Гость
Статьи
Куда пойти в НГ в …

Куда пойти в НГ в Москве, когда все уже забронированно(((( поздно опомнились, называется...

Не знаю, что и делать, собирались ехать на море, но не получается уже...
Решили раз с морем облом - будем дома - квартира свободна, так как все родственники едут на дачу... Думали пригласить друзей... Итог: квартира будет не свободна...
Придется постаринке отмечать с семьей, чему я рада, конечно, а потом хочется куда-нибудь пойти - в клуб, ресторан или на концерт... Но везде все забронировано за месяц вперед!..
Куда податься - есть мысли? Может кто-то оказался в такой же ситуации и нашел местечко?

7 ответов
Последний — Перейти
#2

Что реально везде забронировано уже? Мой м.ч. вообще не чешется, говорила ему месяц назад, он все не звонил и не звонил, в итоге сегодня все первалил на меня!! Мол поищи место! А если все забронировано, то смысла нет? Дома с его родителями я не буду, лучше уж со своими!

3
#3

На Красную площадь.

Гость
#4

Можно надеяться, что у кого-нибудь тоже все обломится, и они не пойдут в ресторан, клуб и т.д. Места освободятся, и вам, может быть, повезет.

#5

У меня м.ч. сейчас звонил в есть "эльпатио, планета и т.п.", там вроде еще есть места, стоит 5500

#6
Nusia

У меня м.ч. сейчас звонил в есть "эльпатио, планета и т.п.", там вроде еще есть места, стоит 5500

Мы в клуб хотим, а в Иль Патио там будет какая-то программа?

#7
3

На Красную площадь.

Вариант, но есть ли смысл туда ехать уже после боя курантов?

Nusia
#8

Ну да, там новый год с программой, едой и питьем.. Только я вообще не знаю есть ли места. Мой вообще пропал, скорее всего буду дома справлять, надоело ждать, когда он решит что-то!

А в клуб после боя курантов можно прийти без предварительной записи? Или как там? Какой клуб?

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем