Гость
Статьи
Снять квартиру в …

Снять квартиру в Гамбурге

Вижу, что на форуме немало людей из Германии. Посоветуйте, пожалуйста. Нужно срочно, к середине февраля, снять 1-2 комнатную квартиру в Гамбурге., сроком на 2-3 месяца, в перспективе на дольше. как лучше это организовать? я нахожусь за 800 км от Гамбурга. Благодарю!

Гость
161 ответ
Последний — Перейти
Хочу в Германию
#1

Я не из Германии, но возникает логичный вопрос: а почему вы не хотите обратиться в агентство недвижимости? Или в Германии они берут большие комиссионные?

Гость
#2

берут. обычно в размере 2-3 месячных оплат. для аренды на 2-3 месяца элементарно денег жалко.

Хочу в Германию
#3

Ничего себе! Я и не знала, что так дорого. Интересно, а маклеры работающие на себя там есть? Может быть они берут подешевле? Или подобное только в России существует?

Гость
#4

Посмотрите на бронираторе (bronirator.ru), там бывают выгодные предложения проскакивают.

Лена
#5

Есть в интернете специальный портал,скажу сразу что, однокомнатную найти сложно.Сложно на севере- почти нет возможностей.Ищите ближе к центру и севернее.Wandsbek,Ohlsdorf,Barmbek Langenhorn.Там наиболее безопасно.Нормальная 2 комнатная будет около 600-650 варм.В Гамбурге цены очень высокие.Не соглашайтесь на Харбург Вилемсбург или Бергердорф-это отстой..гетто.В центре можно практически везде..там одинаково хорошо но дороговато.Мундсбург..очень классное место.Сейчас посмотрю на ссылку в инете и обращайте внимание на приватные обьявления- сэкономите на иммобилиен тыщи полторы. На пару месяцев найти будет трудно. Обычно сдают на год и более.Удачи.

Шалфейчик
#6

будут интерсоваться вашими доходами

или кто даетза вас гарантию что вы будете платить

а вооще на три месяца никогда не найдете

Гость
#7

Лена, спасибо за ответ. жду ссылочку :)

Гость
#8

Маленькую квартирку по-быстрому, да еще и на три месяца, не найдете :) Живу здесь. Студентов много, так что это нереально.

Jevgenija
#9
Лена

Есть в интернете специальный портал,скажу сразу что, однокомнатную найти сложно.Сложно на севере- почти нет возможностей.Ищите ближе к центру и севернее.Wandsbek,Ohlsdorf,Barmbek Langenhorn.Там наиболее безопасно.Нормальная 2 комнатная будет около 600-650 варм.В Гамбурге цены очень высокие.Не соглашайтесь на Харбург Вилемсбург или Бергердорф-это отстой..гетто.В центре можно практически везде..там одинаково хорошо но дороговато.Мундсбург..очень классное место.Сейчас посмотрю на ссылку в инете и обращайте внимание на приватные обьявления- сэкономите на иммобилиен тыщи полторы. На пару месяцев найти будет трудно. Обычно сдают на год и более.Удачи.

Ваш текст....Лена, и я заинтересована в жилье в Гамбурге, ссылочка на портал, где публикуются объявления и меня интересует...пришлите , прожалуйста

Татьяна
#10

в последних числах июня планирую поехать в Гамбург работать, ищу комнату естественно недорого т.к.студентка. как мне найти? работа в северной части Гамбурга. может у кого то есть какие то советы, а то облазила уже везде(

Наташа
#11

привет:) я ищу комнату в Гамбурге примерно на год, начиная с первого января..студентка, поэтому желательно цена умеренная) может, кто-то что-то может посоветовать?

Elena
#12

Сдаю1 комнату женщине, или двум женщинам, на короткие сроки от 2 дней до 5 дней, в 3-х комнатной квартире. Центр Гамбурга, 2 минуты до Альстера, 5 минут до Главного вокзала и 10 минут пешком до тоговой улицы - Мёнкебергстрассе. При необходимости окажу услуги сопроводительницы и переводчицы. Цена от 37,-┬ сутки.

Юлия
#13

Сниму 1-комнатную квартиру в Гамбурге на 2 месяца не далеко от станции метро S.Pauli,с 1 марта по 1 мая.до 500 Ев.за месяц.

Elena
#14

Юлия, приветствую Вас, скажите, Вы еще ищете квартиру в Гамбурге?

костя
#15

здраствуйте!мне бы срочно надо снять 2х ком.на длительный 3 человекасрок месяца так 4 потом с продлением в рацоне эппендорфа.можете помоч?

Татьяна
#16
Elena

Сдаю1 комнату женщине, или двум женщинам, на короткие сроки от 2 дней до 5 дней, в 3-х комнатной квартире. Центр Гамбурга, 2 минуты до Альстера, 5 минут до Главного вокзала и 10 минут пешком до тоговой улицы - Мёнкебергстрассе. При необходимости окажу услуги сопроводительницы и переводчицы. Цена от 37,-? сутки.

Здравствуйте, моя дочь приезжает на практику в Гамбург на июль и август 2013года. Можно ли у Вас узнать о возможности снять комнату на эти два месяца?

Гость
#17
Татьяна

Здравствуйте, моя дочь приезжает на практику в Гамбург на июль и август 2013года. Можно ли у Вас узнать о возможности снять комнату на эти два месяца?

Добрый вечер, я могу предложить Вам 2 комн. квартиру в центре Гамбурга, полностью мебелированную, со всеми удобствами.

Если Вы еще не нашли, просьба связаться по skarlet1@web.de

Мария
#18

Здравствуйте! Еду в Гамбург на курсы. Ищу квартиру с 1 августа по 17 ноября, меблированную

если сдаете квартиры или есть какая-то информация - realangel-07@rambler.ru

заранее спасибо)

Мария
#19

ошиблась! с 1 сентября! = 3 месяца!

Гость
#20

Мария, Вам еще нужна квартира в Гамбурге. Я могу предложить 2 комнатную меблированную квартиру в центре.

Вы можете связаться со мной по: skarlet1@web.de

Спасибо

Эмма

виктория
#21

Ишу 2-комнатную квартиру на неделю,с 9 авгуса2013,желательно в центре.

виктория
#22

в Гамбурге

Гость
#23

Ищу 1 комнатную квартиру не далеко от Universität Hamburg с октября по февраль, max 350

татьяна
#24

В октябре еду в Гамбург ,нужна 1 комнатная квартира на 14 дней

Гость
#25

Ищу на долгий срок квартиру. Вынуждена перехать в Гамбург по работе.

лариса
#26

Ищу меблированную 1квартиру или комнату недалеко от Universität Hamburg с сентября по февраль 2013-2014

иван
#27

Ищу квартиру 1-1.5 комн. недалеко от Universität Hamburg с сентября по май 2013-2014

Alex
#28

Сниму 1-2-3 х комн. благоустроенную квартиру или комнату. в Гамбурге

0175 3655 442

Гость
#29

Сдам 2- контактную квартиру в центре Гамбурга для туристов или работающих на которое время или длительный срок. Метро, магазины рядом.

Обращаться по e mail: skarlet1@web.de

Гость
#30

Могу предложить 2- комнатную квартиру с 20 сентября

Мой адрес: skarlet1@web.de

Гость
#32
татьяна

В октябре еду в Гамбург ,нужна 1 комнатная квартира на 14 дней

Есть 2-комн. На этот срок в центре Габурга

Гость
#33

Ищу срочно квартиру возле hamburg eppendorf на 1 месяц. Moй адрес irina-hoppe@mail.ru

Анастасия
#34

Срочно ищу комнату в Гамбурге на срок от 3-х месяцев и выше. anufr.anu@rambler.ru

Никита
#35

Срочно сниму комнату в Гамбурге, срок зависит от цены. Я студент 23 года. TUHH . nickel.rjaba@yahoo.com

Ивар
#36

"Срочно сниму мебелированную комнату на долгий срок. Писать в личку.\n
\n
http:\/\/vk.com\/ivkeeee \/ akretius@inbox.lv"

Вера
#37

Срочно сниму двухкомнатную мебелированную квартиру в Гамбурге с ноября 2013-до 1марта 2014-Писать на -rozendalj@mail.ru

валера
#38

нужна двухкомнатная квартира в Гамбурге Ohlsdorf, Wandsbek с марта 2014 на длинный срок

валера
#39

caps1979@rambler.ru

Наталья
#40

Сниму квартиру студию в Гамбурге, желательно Epindorf, можно другие приличные варианты, на длительный срок, работаю, своя фирма, пмж.

Татьяна
#41

Сдам 1к.к.в центре Гамбурга до конца января 2014.

Отличное состояние, из мебели только встроенный кух.гарнитур.

valera
#42
Татьяна

Сдам 1к.к.в центре Гамбурга до конца января 2014.

Отличное состояние, из мебели только встроенный кух.гарнитур.

сколько стоит ,

valera
#43
valera

ТатьянаСдам 1к.к.в центре Гамбурга до конца января 2014.

Отличное состояние, из мебели только встроенный кух.гарнитур.сколько стоит ,

сколько кв,м

valera
#44
valera

ТатьянаСдам 1к.к.в центре Гамбурга до конца января 2014.

Отличное состояние, из мебели только встроенный кух.гарнитур.сколько стоит ,

сколько кв,м

Гость
#45
valera

ТатьянаСдам 1к.к.в центре Гамбурга до конца января 2014.

Отличное состояние, из мебели только встроенный кух.гарнитур.сколько стоит ,

35кв.м,690евро+вода,без комиссии,можем и дешевле сдать, т.к.переехали в др.кваритру,а за эту еще до конца января платить по договору.

Гость
#46
Гость

valeraТатьянаСдам 1к.к.в центре Гамбурга до конца января 2014.

Отличное состояние, из мебели только встроенный кух.гарнитур.сколько стоит , 35кв.м,690евро+вода,без комиссии,можем и дешевле сдать, т.к.переехали в др.кваритру,а за эту еще до конца января платить по договору.

и еще - район Höhenfelde.

Гость
#47
иван

Ищу квартиру 1-1.5 комн. недалеко от Universität Hamburg с сентября по май 2013-2014

Gaestehaus-Uni-Hamburg.de

Яна
#48

Добрый день, ищем жилье, 2 человека, желательно центр, с 2.01-29.01.

krroka1086@gmail.com

Вероника
#49

Здравствуйте,

семья из 3-х человек снимет квартиру в центре Гамбурга с 16.03.2014 по 30.04.2014.

alex
#50

"[quote="Татьяна"]Сдам 1к.к.в центре Гамбурга до конца января 2014.\n
Отличное состояние, из мебели только встроенный кух.гарнитур.[\/quote]\n
"