Гость
Статьи
ОЛИМПИАДА, смотрим, …

ОЛИМПИАДА, смотрим, болеем, обсуждаем!

!

ГБ
6 164 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

позорище для РФ а не олимпиада

Гость
#302
Гость

позорище для РФ а не олимпиада

ТОЧНО!!!!!

Дашка
#303

Эх, а Женя ещё и последним выступает в произвольной! психологически это очень тяжело, когда до него американцу и японцу поставят высшие баллы, а ему придётся удержать высший уровень, да ещё и превзойти их! притом что он им уступает по компонентам в любом случае, то даже при всех его прыжках, думается мне, занизят ему оценки и всё! и ничего он с этим не сможет поделать!

Есфирь
#304

Я так понимаю, что по результатам олимпиады надо требовать отставки Тягачева и Мутко. Если им совесть позволит остаться на своих местах. На месте Путина я бы с них штаны то спустила да по голой зад... надраила хорошенько.

Есфирь
#305

http://www.gzt.ru/vancouver2010/277138.html?utm_source=AdWor​ds&utm_medium=cpc&utm_campaign=vancouver2010&gcl​id=CKCTpfy--Z8CFRqHzAodel11bw вот здесь можно посмотреть короткую программу

Плющенко.

Гость
#306

Да в нашей стране со спортшкол дерут налогов больше, чем с владельцев нефтяных скважин. Вот и не выгодно детей растить, а выгодно себе что-нибуд где-нибудь оторвать и мотануть за хорошей жизнью на Запад.

Очень надеюсь, что жирная с*ука Тягачев слетит со своего кресла (вот только боюсь, что сразу же пристроят скотину к другой кормушке :(((( вспомним Зурабова - ни дна ему ни покрышки :((()

Дама с горностаем
#307

Да уж, такого ужоса давно не было.

А что удивляться, какая страна такой и спорт.

Ну Фсё
#308

304. Есфирь | 17.02.2010, 15:47:21 [1431950254]

Я так понимаю, что по результатам олимпиады надо требовать отставки Тягачева и Мутко. Если им совесть позволит остаться на своих местах. На месте Путина я бы с них штаны то спустила да по голой зад... надраила хорошенько.

Надраить надо Шутину самому млин!

Гость
#309

да... последние законопроекты позволяют сказать, что наши рулевые еще не все деньги из народа высосали :((( Зато количество наших миллиардеров в год кризиса выросло, да и их состояние тоже :(( Откуда в ж*опе алмазы?

Димон-32
#310

219. Патриот, ты же патриот - ВПЕРЁД РОССИЯ !!!

НИ
#311

Очень грустно слушать российских спортивных комментаторов. Вы бы посмотрели как ведут репортажи за рубежом. Комментатор взорвался когда Плющенко сделал свой прыжок- да, он сделал это. Очень хорошо рассказывают про всех фигуристов, ахают когда они падают, а не радуются в отличии от наших. Буду болеть за Плющенко и Джонни ( обратили внимание как классно он "шпрехает" по русски?)

#312
НИ

Очень грустно слушать российских спортивных комментаторов. Вы бы посмотрели как ведут репортажи за рубежом. Комментатор взорвался когда Плющенко сделал свой прыжок- да, он сделал это. Очень хорошо рассказывают про всех фигуристов, ахают когда они падают, а не радуются в отличии от наших. Буду болеть за Плющенко и Джонни ( обратили внимание как классно он "шпрехает" по русски?)

А что там такого грустного? Я за всех судить не берусь, преимущество по евроспорту смотрю трансляции и по России, помоему, но меня лично все устраивает - разбирают выступление каждого фигуриста, отмечают и сильные и слабые стороны. Сегодня американцем в открытую восхищались,причем искренне, хотя он чуть Плющенко не спихнул.Кстати, за того же Вейера были в "обиде", поскольку явно поджали ему оценки.

#313

а не радуются в отличии от наших... - извините, но явная клевета((( Давайте уж лишнего не будем наговаривать в порыве праведного гнева(( За все три дня соревнований в Ванкувере и на чемпионате Европы я не слышала подобных вещей((

Ксюля
#314

Позор какой сегодня видела-женский хоккей! Американки сделали наших 13:0! На воротах наших стояла 17 летняя девочка! Наши даже ни одну атаку до конца не довели, даже вблизь ворот не били! Ужас одним словом! Как черепахи передвигались, шайба почти всегда у американок была. Комментаторы смеялись!

Есфирь
#315

осспидя, да какой у нас там женский хоккей - смех да и только. Я даже не смотрю его - все понятно, что там мы в полном...

#316
Патриот

FeliciaУ меня только одна надежда осталась- хоккей. и то,чувствую,*** тоже будет. Видели,как систему игры поменяли? Теперь силы на четвертьфинал не побережешь. Надо опу рвать в каждой игре- а это нервы,травмыну так не только е нам придётся силы тратить, но и всем. правда, мне кажется, засудить могут бессовестно. как в Солт-Лейк-Сити в 2002-м году

Делоо в том,что той же Латвии или Словакии нечего терять ,и они просто напросто начнут нашим ломать ноги-руки. И сами не поиграют и нашим не дадут. Вот чего я боюсь

Оля
#317

За отечественный спорт обидно. Так и хочется сказать всем этим жирным чиновникам: "Подавитесь, посмотрите до чего спорт довели!" У нас в стране разворовывают миллионы, а то, что не разворовывают, вбухивают в совершенно непонятные проекты.

Мне вообще удивительно, откуда еще берутся спортсмены, которые могут за что-то бороться при таких условиях, пусть даже не за медали, а хотя бы за место в 10-ке, когда вообще никаких условий для развития спорта нет. Одни лишь слова, словечки, словушки и безмерный пафос. "Наши победы, наша спортивная история..." - все это в прошлом, можно этим гордиться, только это было и ушло, а своего, нового ничего не создали.

У нас теперь не спорт, у нас Русский дом с водкой и закуской, где отплясывают главные спортсмены - толстопузые чиновники и всякие Биланы. А еще у нас спорт - это звездульки, которые на льду катаются. Вместо того, чтобы создавать спортивные школы, искать талантливых детей, у нас на коньках отплясывают "звезды". Главные спортсмены.

Что делать??????

Как вернуть страну на рельсы, которые ведут к прекрасному будущему и не только спортивному.

У нас милиционеров на душу населения больше всех в мире, а в результате они же в нас и стреляют, у нас огромный чиновничий аппарат а в результате они на нас наживаются.

Бред кокой то спортсмены в думе сидят. Ну прямо хоть кричи.

Сейчас после олимпиады Какой нибудь Малахов сделает ток шоу, потрындят подымут народу нервы под вечер и усё.

Олимпиада косвенно, но предельно ясно указывает на проблемы в стране.

Премьер, используя все свои коронные слова, задаст "вектор". Но проблема в том что по "вектору" двигаться не кому. Они это поняли и именно из-за этого Плющенко снова на коньках. Я думаю его тоже спозиционировали на "вектор".

А Сочи - пир во время чумы.

#318

А вапще- настроение сегодня неплохое,Плющенко порадовал. хоккеисты- молодцы. Сегодня ещё лыжники,посмотрим.

Вчера ,гляда на биатлон и конькобежный спорт,всё время крутились эти стишки в голове- толи лыжи не едут,толи я е..нутый... Даже не знаю почему

#319
Оля

За отечественный спорт обидно. Так и хочется сказать всем этим жирным чиновникам: "Подавитесь, посмотрите до чего спорт довели!" У нас в стране разворовывают миллионы, а то, что не разворовывают, вбухивают в совершенно непонятные проекты.



Мне вообще удивительно, откуда еще берутся спортсмены, которые могут за что-то бороться при таких условиях, пусть даже не за медали, а хотя бы за место в 10-ке, когда вообще никаких условий для развития спорта нет. Одни лишь слова, словечки, словушки и безмерный пафос. "Наши победы, наша спортивная история..." - все это в прошлом, можно этим гордиться, только это было и ушло, а своего, нового ничего не создали.



У нас теперь не спорт, у нас Русский дом с водкой и закуской, где отплясывают главные спортсмены - толстопузые чиновники и всякие Биланы. А еще у нас спорт - это звездульки, которые на льду катаются. Вместо того, чтобы создавать спортивные школы, искать талантливых детей, у нас на коньках отплясывают "звезды". Главные спортсмены.

Что делать??????

Как вернуть страну на рельсы, которые ведут к прекрасному будущему и не только спортивному.

У нас милиционеров на душу населения больше всех в мире, а в результате они же в нас и стреляют, у нас огромный чиновничий аппарат а в результате они на нас наживаются.

Бред кокой то спортсмены в думе сидят. Ну прямо хоть кричи.

Сейчас после олимпиады Какой нибудь Малахов сделает ток шоу, потрындят подымут народу нервы под вечер и усё.

Олимпиада косвенно, но предельно ясно указывает на проблемы в стране.

Премьер, используя все свои коронные слова, задаст "вектор". Но проблема в том что по "вектору" двигаться не кому. Они это поняли и именно из-за этого Плющенко снова на коньках. Я думаю его тоже спозиционировали на "вектор".

А Сочи - пир во время чумы.

Вы к предвыборной кампании что ли готовитесь?:) Отрабатываете материал?

#320
Пупусик

Меня че бесит, что некоторые спортсмены (не буду называть фамилий) все время оправдывают свои неудачи! То погода не та, то форма не того цвета, то луна в стрельце. Признаться, что обоср..ся, никто не хочет. Проиграл и ладно. И утешать себя, что 4,5, 6 место и т.д. тоже хорошо - главное в десятке, это вообще слышать невозможно. Это же спорт, как ни крути, главное победа, тем более в Олимпиаде

Я вот ещё советские времена застала- Олимпиаду 84,88,92 годов. Так там не было такого. Боролись только за победу,вторые-третьи места как некая неудача воспринимались. А чего радоваться 4-6 местам????

Kuzinatra
#321

Интересно, правда ли, что неудачи нашей сборной (также как и немцев, норвежцев) связаны с жестким контролем допинга? Неужели победы доставались только когда была возможность ширнуться?? На форуме есть спортсмены? Расскажите, как на самом деле с допингом дело обстоит. Иногда слышу мнение, что ни один спортсмен без допинга не работает.

#322

Сегодня вечером по первому повтор произвольной . Я утром вставала посмотреть- красиво,технично,лучше всех. Объективно- лучше. А судьи как обычно.Это же не первая Олимпиада,где наших фигуристов незаслуженно унижают,потому что наши чиновники бояться против слово сказать,места в МОК потерять.

#323

Ну,я думаю если Овечкину ещё и допинг дать,то на поле вообще больше никого выпускать не надо будет))))

#324

322 Короткой,а не произвольной))))

Оля
#325
Кружевница

ОляЗа отечественный спорт обидно. Так и хочется сказать всем этим жирным чиновникам: "Подавитесь, посмотрите до чего спорт довели!" У нас в стране разворовывают миллионы, а то, что не разворовывают, вбухивают в совершенно непонятные проекты.



Мне вообще удивительно, откуда еще берутся спортсмены, которые могут за что-то бороться при таких условиях, пусть даже не за медали, а хотя бы за место в 10-ке, когда вообще никаких условий для развития спорта нет. Одни лишь слова, словечки, словушки и безмерный пафос. "Наши победы, наша спортивная история..." - все это в прошлом, можно этим гордиться, только это было и ушло, а своего, нового ничего не создали.



У нас теперь не спорт, у нас Русский дом с водкой и закуской, где отплясывают главные спортсмены - толстопузые чиновники и всякие Биланы. А еще у нас спорт - это звездульки, которые на льду катаются. Вместо того, чтобы создавать спортивные школы, искать талантливых детей, у нас на коньках отплясывают "звезды". Главные спортсмены.

Что делать??????

Как вернуть страну на рельсы, которые ведут к прекрасному будущему и не только спортивному.

У нас милиционеров на душу населения больше всех в мире, а в результате они же в нас и стреляют, у нас огромный чиновничий аппарат а в результате они на нас наживаются.

Бред кокой то спортсмены в думе сидят. Ну прямо хоть кричи.

Сейчас после олимпиады Какой нибудь Малахов сделает ток шоу, потрындят подымут народу нервы под вечер и усё.

Олимпиада косвенно, но предельно ясно указывает на проблемы в стране.

Премьер, используя все свои коронные слова, задаст "вектор". Но проблема в том что по "вектору" двигаться не кому. Они это поняли и именно из-за этого Плющенко снова на коньках. Я думаю его тоже спозиционировали на "вектор".

А Сочи - пир во время чумы.

Вы к предвыборной кампании что ли готовитесь?:) Отрабатываете материал?

да бесит! позорище! накипело)

Гость
#326
НИ

Очень грустно слушать российских спортивных комментаторов. Вы бы посмотрели как ведут репортажи за рубежом. Комментатор взорвался когда Плющенко сделал свой прыжок- да, он сделал это. Очень хорошо рассказывают про всех фигуристов, ахают когда они падают, а не радуются в отличии от наших. Буду болеть за Плющенко и Джонни ( обратили внимание как классно он "шпрехает" по русски?)

Смотрим. Ну и чо. Вам наверное приятно слушать как карлик Скот Хамилтон об с и рает Плющенко и остальных российских фигуристов, очень радовался когда русская пара проиграла. Джони они вообще очень явно презирают, два слова про него сказали, зато уж как Лайсечеку зад мыли. Бедный дурачок прыгать не может, но уж как красив и артистичен, какой характер и клипек какой то дефективно патриотический впихали, ну прям вырвало.

#327
Гость

Смотрим. Ну и чо. Вам наверное приятно слушать как карлик Скот Хамилтон об с и рает Плющенко и остальных российских фигуристов, очень радовался когда русская пара проиграла. Джони они вообще очень явно презирают, два слова про него сказали, зато уж как Лайсечеку зад мыли. Бедный дурачок прыгать не может, но уж как красив и артистичен, какой характер и клипек какой то дефективно патриотический впихали, ну прям вырвало.

))да, про бедного Джонни слышал я подобные мнения, что не в любимчиках он. Это даже по форумским пристрастиям любителей чувствуется.

Гость
#328
Кружевница

Гость

Смотр​им. Ну и чо. Вам наверное приятно слушать как карлик Скот Хамилтон об с и рает Плющенко и остальных российских фигуристов, очень радовался когда русская пара проиграла. Джони они вообще очень явно презирают, два слова про него сказали, зато уж как Лайсечеку зад мыли. Бедный дурачок прыгать не может, но уж как красив и артистичен, какой характер и клипек какой то дефективно патриотический впихали, ну прям вырвало.







))да, про бедного Джонни слышал я подобные мнения, что не в любимчиках он. Это даже по форумским пристрастиям любителей чувствуется.

Ну так они не любят подобных ему, мальчик явно ***, мнение своё высказывать тоже большой любитель, причем говорит то что думает, а не то что спонсоры и телевизионщики хотят. Вот он у них и не в почете. Тоже самое и Боде Миллер, не соответствует имиджу высокоморального идеального спортсмена типа на которого всем нам смертным нужно равняться. На него спонсоры поставили , а он не выиграл, да еще и на каждом углу трепался, что олимпиада , это всё о деньгах, а не о стране и команде, каждый спортсмен из кожи вон лезет, чтобы деньжат заработать, а на страну и команду им наплевать. Что в принципе и правда, так телевизионщики быстренько распустили слухи , что он де пьян и не в себе такое говорить.

#329
Гость

Кружевница</p><​;div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Смотр​им. Ну и чо. Вам наверное приятно слушать как карлик Скот Хамилтон об с и рает Плющенко и остальных российских фигуристов, очень радовался когда русская пара проиграла. Джони они вообще очень явно презирают, два слова про него сказали, зато уж как Лайсечеку зад мыли. Бедный дурачок прыгать не может, но уж как красив и артистичен, какой характер и клипек какой то дефективно патриотический впихали, ну прям вырвало.</p></div><p&​gt;

<br>

<br>))да, про бедного Джонни слышал я подобные мнения, что не в любимчиках он. Это даже по форумским пристрастиям любителей чувствуется.Ну так они не любят подобных ему, мальчик явно ***, мнение своё высказывать тоже большой любитель, причем говорит то что думает, а не то что спонсоры и телевизионщики хотят. Вот он у них и не в почете. Тоже самое и Боде Миллер, не соответствует имиджу высокоморального идеального спортсмена типа на которого всем нам смертным нужно равняться. На него спонсоры поставили , а он не выиграл, да еще и на каждом углу трепался, что олимпиада , это всё о деньгах, а не о стране и команде, каждый спортсмен из кожи вон лезет, чтобы деньжат заработать, а на страну и команду им наплевать. Что в принципе и правда, так телевизионщики быстренько распустили слухи , что он де пьян и не в себе такое говорить.

ну, то что *** это я думаю не очень большая помеха - все же политкорректность не совсем пустой звук как я замечаю)) А вот то, что он со своим мнением да еще часто совсем неудобным это, конечно, согласна, сильно ощущается даже по поведению во время прокатов и после.

Азазель
#330
Kuzinatra

Интересно, правда ли, что неудачи нашей сборной (также как и немцев, норвежцев) связаны с жестким контролем допинга?

Немцы вапщета на первом месте по медалям. Или без допинга работают (что вряд ли) или допинги посовременней наших.

Kuzinatra
#331

По медалям - возможно. Но впечатление уже не то. На прошлой зимней олимпиаде первая десятка в биатлоне, лыжных гонках была занята немцами - русскими- норвегией. А где они сегодня?? Я в спорте дилетант, но впечатление стало другим.

#332
Kuzinatra

По медалям - возможно. Но впечатление уже не то. На прошлой зимней олимпиаде первая десятка в биатлоне, лыжных гонках была занята немцами - русскими- норвегией. А где они сегодня?? Я в спорте дилетант, но впечатление стало другим.

Согласна) Нынче какая-то сборная солянка, а на прошлых играх к норвежцам и немцам было не подступиться) Я в лыжах не спец, но по прошлым соревнованиям просто поняла, что там внутри каждой команды есть свои специалисты по подготовке лыж, может действительно мастики у них нынче у всех не для этого снега?)) или еще что подобного рода:) Так, действительно, странно на этапах Кубка мира одни люди, а здесь все так непривычно. А может и допинг, все-таки кто его на самом деле знает, как у них там..

Старая дева, 31
#333
Кружевница

Вы к предвыборной кампании что ли готовитесь?:) Отрабатываете материал?

а вы не согласны, что ли?

#334
Старая дева, 31

а вы не согласны, что ли?

не в такой гиперболизированной форме, конечно:)

Nanny
#335

Хоккей - наше все!!!!!!!!!!! После провала биатлонистов осталась одна надежда на наших мальчиков-зайчиков! Вперед, красная машина! Ну, и Женька Плющенко должен все-таки дожать золото. А больше медалек и ждать то негде. Тут все так удивляются, что медалей мало. А, простите, в каких видах спорта вы все их ждали? Может, в прыжках с трамплина? Или могул? Или горнолыжный спуск?

Краля
#336

Позорище олигархам, хотели выбить из спортсменов бабки и медали. Российские спортсмены показали олигархам большой кукиш.

Краля
#337

Так обгадиться на олимпиаде можно лишь назло. Если назло российским ворам то я ЗА! Хрен им а не славу через травмы и стероиды других. Обломалось им выехать на чужих спинках.

Краля
#338

Даже Гуса Хиддинка подвинули. Не оправдал кому то ставки в подпольном тотализаторе. Пролетел некто из шышек и мстит самому лучшему российскому тренеру.

Гость
#339

Ага, российские спортсмены показали кукиш олигархам в том плане, что те олигархи, которые вложили в подготовку спортсменов бешенные средства, не дождались даже бронзы. Благодаря этим олигархам у этих спортсменов все есть, и им давно ничего не надо, даже медалей. Потому как у них ВСЕ есть, они сначала получили все, но отдать никак не в состоянии, на фига бороться за что-то, когда все есть. Вышли на трассу, постояли, покурили....

Гость
#340

Снова на голодный паек всех!!!

Рупрeхт
#341

Тягачев этот вообще какой-то теплый. Такое ощущение, что он хэша пыхнул и залип,***. Водит своим eбaлом тусклым по сторонам, и гундосит что-то под нос. Ему черепах пасти, а не в ОК председательствовать.

Но мне покер, я только за хоккей болею, а остальные наши нехай проиграют, меньше этот гимн говёный играть будет.

#342

Эх, чувствую я мне тоже остается только за хоккей болеть. А ведь раньше биатлон был одним из любимейших видов спортах, нах никакой фристайл не нужен был. А сейчас приятно даже не чужих спортсменов посмотреть, ка они с горы прыгают, как по трассе несутся. Вот сейчас видела, как девченка на горнолыжном спуске шарахнулась и летела как кукла тряпичная. Так ее жалко стало. Хорошо хоть не убилась.

Зато там сразу обнаружился какой то бугорок, который в спешке стали счищать организаторы соревнований. И где спрашивается забота о безопасности? Жесть,а не подготовка.

Я честно начинаю жалеть, что Сочи пробилось. Не дай Бог нашим в организации и безопасности подкачать - позорище будет на весь мир.

Канадка
#343

Ну что вы погоду и организаторов канадских ругаете? Кто может погоду контролировать? В этом году одна из самых теплых зим по всей Канаде. С другой стороны, я вообще не понимаю, почему выбрали Ванкувер для зимних Олимпиад. Ванкувер - самая теплая "сторона" Канады, там никогда минусовой температуры не-было. Но что делать? Участники всех стран в трудном положении. Парень с Георгии погиб... Думаете как это в Канаде отразилось? Люди были в шоке, видела простые канадцы плакали. Мальчика уже не вернуть, стартовую на санках сократили (на всякий случай). На остальных участников было жутко смотреть, как они мучились... Из-за сокращения "стартовой", они не могли разогнаться, а это самое главное.

Потом эти туманы с дождями, сколько раз приходилось ремонтировать, поправлять и даже отменять соревнования. 6 биллионов потратили на олимпиаду, и будет хорошо если хоть 1/3 часть вернут. Канадцы положили огромные усилия на качественный контроль, питание, бытовые условия олимпийцев, так что не нужно здесь некоторым форумчанам, глупости писАть.

Кстати, для информации, здесь все спортивные секции платные и немало денежек стоит туда детей отдать. Знаю - сын в профессиональном хоккее играл. Больше 10 тыс. долларов в год у нас уходило на "расходы" с домашнего бюджета.

Гость
#344

Женечка молодец, как бы ни катался! И хоккеисты молодцы! И гимн наш клевый!

Азазель
#345

Канадка, сколько-сколько потратили на олимпиаду?

москвичка
#346

А мне интересно сравнить суммарное количество медалей всех стран - бывших участниц СССР (Россия, Украина, Казахстан, Латвия и пр). интересно, ВМЕСТЕ мы достигаем того количества медалей, которое в СССР на Олимпиадах было? Интересно, где можно посмотреть результаты команд разных стран (по количеству медалей)...

москвичка
#347

Капец!!! Нашла в инете результаты командного зачета по всем странам и выяснила, что из всех стран бывшего СССР есть по одной медали только у России и Эстонии!!! У остальных вообще по нулям..дааа, дожили....

#348

Не,ну не *** ли???

Российскую лыжницу Наталью Коростелеву, которая в четвертьфинале олимпийской спринтерской гонки заняла второе место, организаторы отправили на допинг контроль, передает из Уистлера корреспондент "Советского спорта" Игорь Емельянов.

Отметим, что это противоречит всем правилам FIS.

Тренерский штаб российской сборной надеется, что как только Наталью освободят, она сможет все-таки принять участие в полуфинальном забеге, который начнется в 0:26 по московскому времени.

"Советский спорт" будет следить за этой скандальной ситуацией.

#349

Есть золото и серебро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#350

УРААААА Крюкову и Панжинскому!!!