Гость
Статьи
Все время вижу …

Все время вижу одинаковые цифры,это у меня одной такое?

Всем привет!Вот и весь вопрос!Меня это уже начинает напрягать-как не посмотрю на часы- то 11 -11,или 14-41 и тд и ***** и так Каждый день.Это номарльно?Так только у меня?Или нас много таких?

Fake
540 ответов
Последний — Перейти
#1

автор цифр всего 10 и в том что вы видите одинаковые нет ничего удивительного

подруга
#2

Я все время вижу сочетание 17-11

постоянно

раз в неделю точно

#3

а я каждый день вижу одни и те же буквы! Спасите!!!!

Гость
#4

А меня всегда преследует 13-13 в этом наверно что то есть))

Гость
#5

А за мной каждую ночь гоняется барабашка

#7
Гость

А за мной каждую ночь гоняется барабашка

и догоняет?

Кисс
#8

а я как не посмотрю на часы либо 12:00, либо 00:00

crazy
#9

Fake, я лениво просматривала вумен, пока не наткнулас на вашу тему.....Я аж поперхнулась. у меня тоже самое!!!!! Тоже 15:11 и 12:41 и все возможные вариации .... это ппц. Уже устала сама от себя и мне начинает казаться, что в этом есть какой-то скрытый смысл. может так работает подсознание или интуиция, и эти цыфры какое-то предупреждение? Я не знаю, но очень хочу узнать. У вас развита интуиция и видите ли вы какую - нибудь закономерность в этом?

Sweetlana
#10

А меня еще с детства преследует время 1234...... 12:34 ....

п о с т о я н н о ))))))))

Sweetlana
#11

Я лично думаю, что эти цифры сначала как-то связаны были с вашим вниманием, и впредь подсознание на это время реагирует.....

Fake
#12
crazy

Fake, я лениво просматривала вумен, пока не наткнулас на вашу тему.....Я аж поперхнулась. у меня тоже самое!!!!! Тоже 15:11 и 12:41 и все возможные вариации .... это ппц. Уже устала сама от себя и мне начинает казаться, что в этом есть какой-то скрытый смысл. может так работает подсознание или интуиция, и эти цыфры какое-то предупреждение? Я не знаю, но очень хочу узнать. У вас развита интуиция и видите ли вы какую - нибудь закономерность в этом?

Местный психолог-дал сегодня мне ответ на мой вопрос-у меня сейчас повышенное чувство интуиции.

Aluette
#13

Может вам всем на механические часы смотреть?

авторША
#14

Посмотрите фильм *Роковое число 23*

:)

Гость
#15

у меня точно так же, бывает среди ночи проснусь, потянусь на часы посмотреть... а там 01:01..

Lady
#16

ха! Я тут поняла что мне 3 числа ну т.е. 03 исполняется 30, в 2010 году, 20+10=30... а вообще "мои" числа 3:33 или 3:45 если ночью просыпаюсь, только в эти моменты.

Регина
#17
Fake

Всем привет!Вот и весь вопрос!Меня это уже начинает напрягать-как не посмотрю на часы- то 11 -11,или 14-41 и тд и тп и так Каждый день.Это номарльно?Так только у меня?Или нас много таких?

и у меня так!обычно я себя настраиваю что что это хороший знак.

Гость
#18

У меня так всегда после того, как с подсознанием пообщаюсь.

EL
#19

я каждый день ровно в 11-11 смотрю на часы что это значит не знаю!!!!!

Мила
#20

У меня такое очень часто...слышала, что нужно загадывать желание, когда видишь одинаковые числа.

EL
#21

я когда прочитала сегодня эту тему чуть со стула не упала думала я одна такая, а желания я загадываю только что то пока не сываются

Гость
#22
EL

я каждый день ровно в 11-11 смотрю на часы что это значит не знаю!!!!!

ексель-моксель! Я хоть и не каждый день, но ооооооочень часто смотрю в 11:11 на часы!

Антея
#23

У меня такая же фигня. особенно 22-22

---------------
#24

очень часто.. на часы или бытовую технику с часами..

или ночью.. вот утром рука тянется за телефоном - открываю- 06:06!!! это значит фигня( а если проснусь 08:08 день отличный будет! а днём почти всегда вижу 13:31 11:11 20:02 18:18 - считаю это хорошим знаком - подсказкой интуиции. кроме шестёрок! ещё смотрю на номера передних машин. самые лучшие - восьмёрки. самые худшие - шестёрки. если вдруг в пробке вклинивается впереди машина, а у неё номер 0666\6660\6066\6606 - а такое бывает - можно разворачиваться и вообще запереться на несколько дней.

Ангва
#25

Я вижу 22:22... Тоже удивляюсь!

Ека
#26

а вы не думаете что сначала было совпадение? а потом запомнилось и сейчас выделяется из общего потока чисел

Гость
#27

У меня часто бывает. Я вообще люблю сверять жизнь по часам.

Но было как-то ,что постоянно попадались 666 или 777. Это часто на номерах машин,или связанные цифры с базой данных(номера счетов). Машины с подобными номерами меня преследовали.Было не по себе. Боялась. Дошло до невроза. Потом всё пропало.

Ещё заметила,что определённые сочетания приносят удачу. Если увижу 11:11,или 22:22,то это знак хорошего дня.))

Гость
#28

инпланетяне среди нас!

Линолеум
#29

То же самое! Вот это да, ура, я не одна такая!!!

Ангва
#30
Ека

а вы не думаете что сначала было совпадение? а потом запомнилось и сейчас выделяется из общего потока чисел

Скорее всего. Сама думала об этом)))

Чуша
#31

ааааааааа! я тоже каждый день вижу 14-41...именно эти цифры

Алиса
#32

У меня каждый день уже почти год несколько раз в день в момент,когда сморю на часы на телефоне или на компьютере совпадают числа,например 11:11, 15:15 ))) сначала думала,что это какой-то знак или закономерность,что что-то случится необычное...сейчас уже привыкла, никаких чудес не случается, но совпадения конечно интересные )))

гость
#33

Как давно наблюдаете парные чиселки ?

Гость
#34

Хех, не поверите, у меня тоже самое... раза 4 в день, одинаковые цифры. Хотелось бы узнать что за знак, если сушествует!:)

Гостья
#35

Гость

Хех, не поверите, у меня тоже самое... раза 4 в день, одинаковые цифры. Хотелось бы узнать что за знак, если сушествует!:)

Уже давно доказано, что никакого знака в этом нет. Была и передача на эту тему. Мозг в период эмоционального обострения иногда фиксирует в голове комбинацию цифр, а потом рефлекторно человек обращает внимание именно на эти цифры. Таким же образом мы можем зафиксировать в голове время будильника и просыпаться за секунду до его прозвона или вообще без него. Не надо приписывать загадку тому, чего нет на самом деле. Или мистики на пустом месте захотелось?

Марсианин...
#36

Афигеть нас уже много :) вот именно 11:11. Как так получается смотреть на часы или на баланс на телефоне, или калькулятор дает ответ ну есть же в этой комбинации одинаковых цифр что то такое...

Гость
#37
Fake

Всем привет!Вот и весь вопрос!Меня это уже начинает напрягать-как не посмотрю на часы- то 11 -11,или 14-41 и тд и тп и так Каждый день.Это номарльно?Так только у меня?Или нас много таких?

Дима
#38

Постояно вижу на часах 06 помогите расшифровать что это значи???

Снайперша
#39

У меня тоже такое часто бывало... Я всё маму мучала мучала.. А потом сама поняла: я начала замечать эти цыфры перед тем, как познакомилась со своим парнем.... А вот познавомилась, любовь вся ***...И всё! Перестали цифарки! Потом опять начинаю их видеть:ждё чего то...Звонит через пару дней сестра, грит "Беременная"! Всё, цифарки перестали беспопокить)))

sabi
#40

ya vse vremya viju 37.eshe neskilko raz mne bilet s etoy cifroy popadalsya.eshe u odnovo cheloveka 3 nomera telefona.v kajdix povtoreniya odnoy i toy je cifri.i ya POSTOYANNO viju eti 3 chisla.ili na telefone ili na nomerax mashin.i eshe v drugix mestax,podezdax,na compe......... no vosnovnom na mashinax.i BESKONECHNO raz.eto ujasno.ne xochu bolshe videt eti cifri.oni vezde presleduyut menya,chto eto mojet oznachat....?

Норд
#41

у мня тоже такое началось с недавнего времени...и это вовсе не случайсность - в жизни нет ничего случайного,а кто так думает - навиен)вот только,что оно означает...не понять =(

да,да,это Я)))
#42

а мне 13 и 22

Ника
#43

У меня такая же тема происходит.Люди меня это пугает я начинаю загонятся на эту тему!!мне надоело что каждый раз как я смотрю на часы то цифры смеются над о мной у меня такое ощущение что время преследует меня или как то хочет придупредить меня...я больше так не могу я уже живу с этим около 3 лет и каждый раз я смотрю на часы и каждый раз одно и тоже

Spagetti
#44

Народ, а как быть с буквами? Меня уже месяцев 9 предследует один и тот же набор букв, или по отдельности, но всегда одни и те же - А Н Л?

GudVin
#45

Не переживайте я тоже с вами 11:11,13:31,22:22 и ето каждый день.

Alexander
#46

Кажется нашёл что искал!

Оказывается я не 1 такой))

Самое удивительное, меня преследует в основном время 3:33 и 22:22(каждый день), 2-3 раза в неделю 11:11 и 00:00, а 4:44 или 5:55 я вообще не помню что бы хоть раз видел.. я уже не знаю что делать, никто из знакомых не воспринимает мои наблюдения всерьёз.. а я уже с ума от этого схожу..

В доказательство я даже сфотографировал пробег на машине, обычно я на него не смотрю, и как-то раз еду по городу, и думаю, а посмотрю-ка какой у меня сейчас пробег уже, как глянул, просто не смог не сфоткать, пробег был "111111" ровно))

И такие похожие моменты, уже всю жизнь.

Ден
#47

вот бида у меня я каждый день вижу цивры одинаковые и не тока на чисах везде ! и на машине в магазине на рынке где не хожу всё вижу куда не сматри ! что может это быть :(

Гость
#48
Антея

У меня такая же фигня. особенно 22-22

я тоже постоянно смотрю на часы в 22:22

Наталья
#49

да,я тоже всегда смотрю на часы в 22.22 и реже,но всё равно тоже часто попадается 22.23

Гость
#50

такая же тема в день по несколько раз вижу совпадения