Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Теперь удалить свой профиль с одноклассников нельзя? Или это только у меня не получается?

Теперь удалить свой профиль с одноклассников нельзя? Или это только у меня не получается?
Даже платно нельзя?

Ответы (677)Ответить

• Я удалялась месяца три назад без проблем.

А вот из контакта удалиться не могу(

• Чем же заниматься долгими летними ночами без социальных сетей? Это какое-никакое движение, жизнь, карнавал.

• Я на прошлой неделе спокойно удалила свой профиль с Одноклассников. По-моему, такая функция есть в разделе "настройки".

• с одноклассников можно удалиться, из контакта - нет

• Жаворонок

с одноклассников можно удалиться, из контакта - нет

Это неправильно, почему в контакте не предусмотрено удаление?

Интересно, во сколько начинается утро в соцсетях? И когда самый пик общения, часиков в 11 вечера, наверное?))

• оу! я не знаю, я не разработчик))))

• Я тоже раньше удалаялась, сейчас - НЕ МОГУ. Нет такой функции в настройках - или я слепая?

• В контакте - в "настройки" - "приватность" - нужно просто поставить на все пункты "только я"... Ни у кого не будет доступа в этом случае к вашей информации

• Нельзя удалиться всё приехали

• Хамите всем подряд - настучат - вас сами удалят

• В одноклассниках в настроиках профиля последняя строка удалить профиль.

• Ната

В одноклассниках в настроиках профиля последняя строка удалить профиль.

Нету сейчас у мну такой строки :( Только что ещё раз проверил. Проверьте, пожалуйста, сейчас у себя ещё раз...

• я уже месяц не могу удалиться из одноклассников,раньше сама видила строку:удалить свой профиль,а теперь она исчезла! подскажите что мне делать?

• плиииз!

• Koshmar!!! Ja ne mogu poverit chto v etih ODNOKLASNIKAH ne predusmotrina takaja elementarnaja funkzija kak "udalenija profaila".

• Handels

Koshmar!!! Ja ne mogu poverit chto v etih ODNOKLASNIKAH ne predusmotrina takaja elementarnaja funkzija kak "udalenija profaila".

Раньше была, теперь, почему-то убрали :(

Похоже теперь это стало пожизненное проклятие или как судимость в паспорте :)

Типа -"состоял в одноклассниках?" - да, нет, не знаю (нужное подчеркнуть) :D

• я тоже не могу найти эту функцию!

• Да.... я в шоке, Я не могу удалить своы профиль...

Разрабочики саита не имеут права таким образом удерйивать посетителеы !!!!! Ето нарушение моих прав, твоу мать

• Horoshaya funkciya "perevesti s translita", nichego ne skajesh....

• да измените все данные и все

• А как насчет ленты активности, в которой отображается, что Вы поменяли свои данные???!!!

• За деньги профиль удаляют))))))

• Жаловатся надо,в пркуратуру.Где у нас прокурор? Водноклассниках,или в контакте?

• Я только что удалилась! "Зайдите на свою страницу и в конце адресной строки Вашего браузера вставьте:

&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile

в появившемся окошке введите свой пароль и нажмите кнопку ╚Удалить╩" Нашла здесь: http://gogolem.ru/obo-vsem-na-svete/kak-udalitsia-s-www-odno​klassniki-ru.html. УРААААА, ТОВАРИЩИ!!

• Шанталь

Я только что удалилась! "Зайдите на свою страницу и в конце адресной строки Вашего браузера вставьте:

в появившемся окошке введите свой пароль и нажмите кнопку ?Удалить?" Нашла здесь: http://gogolem.ru/obo-vsem-na-svete/kak-udalitsia-s-www-odno​​klassniki-ru.html. УРААААА, ТОВАРИЩИ!!

Спасибо огромное, всё получилось! Спешите, пока они не закрыли эту брешь ;)

• брешь закрыли :(( не удалилась

• Я только что удалилась! "Зайдите на свою страницу и в конце адресной строки Вашего браузера вставьте:

в появившемся окошке введите свой пароль и нажмите кнопку ?Удалить?" Нашла здесь: http://gogolem.ru/obo-vsem-na-svete/kak-udalitsia-s-www-odno​​klassniki-ru.html. УРААААА, ТОВАРИЩИ!!

Работает!!!! Ураааааааааааааа

• I am very very happyyyyyyyyyyyyyyy!!! thanksssss)))))

• мася

брешь закрыли :(( не удалилась

Чтобы получилось, используйте IE, а не Opera

• Спасибо БОЛЬШОЕ мне получучилось

• Спасибо Шанталь. Я тоже удалился! И где вы только такие хитрости берете ?

• ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Всё удалилось! :)

• Не за что, народ! Надеюсь, что многие увидят и удаляться, меня просто взбесило то, что сайт хочет удержать пользователей силой )))))

• удалятся

• капец,0 на этихдолбанных одноклассниках ВСЕ платно и регистрация и невидимка и удаление и закрытие страницы... Они ох***ели чтоли???

• Спасибо!! Я тоже удалилась!!!!!

• Шанталь

Я только что удалилась! "Зайдите на свою страницу и в конце адресной строки Вашего браузера вставьте:

ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!

б.... ДУМАЛ ЗАВИСНУ НАВСЕГДА НА ЭТОМ САЙТЕ!!!

Спасибо огромное !

• СПАСИБО !!!!!

• Это ж надо как все зашифровано на одноклассниках. Слава богу что хоть кто то подсказал! наконец удалилась.

• спасибо - работает!

то же удалился )))

• а у меня не получилось, они думают, что я не человек...

• АААА СПАСИБО ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААААААААААА!!!!!!!!!​!!!!!!

• [quote="Lucky"]Шанталь

Я только что удалилась! "Зайдите на свою страницу и в конце адресной строки Вашего браузера вставьте: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile в появившемся окошке введите свой пароль и нажмите кнопку ?Удалить?" Нашла здесь: http://gogolem.ru/obo-vsem-na-svete/kak-udalitsia-s-www-odno​​​klassniki-ru.html. УРААААА, ТОВАРИЩИ!!

Это правда удалилась, СПАСИБОЧКИ ВАМ ОГРОМНОЕ УРААААААААААААААА

• Круто!!!! Большое спасибо ))))))

• Ой, спасибо вам большое, и я удалилась))))

• УУУУУУУУУУУУррррррррррааааааа!И у меня получилось!!!!))))))))

• Спасибо, реально работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I am so happy)))))))))))))))))))

• Спасибо большое помогли супер

• u mena ne polu4aetsa udalit profil, ni4ego ne proisxodit((((

Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
Classifieds
Спецпроекты