в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Теперь удалить свой профиль с одноклассников нельзя? Или это только у меня не получается?

Теперь удалить свой профиль с одноклассников нельзя? Или это только у меня не получается?
Даже платно нельзя?

Ответы (677)Ответить

• Я удалялась месяца три назад без проблем.

А вот из контакта удалиться не могу(

• Чем же заниматься долгими летними ночами без социальных сетей? Это какое-никакое движение, жизнь, карнавал.

• Я на прошлой неделе спокойно удалила свой профиль с Одноклассников. По-моему, такая функция есть в разделе "настройки".

• с одноклассников можно удалиться, из контакта - нет

• Жаворонок

с одноклассников можно удалиться, из контакта - нет

Это неправильно, почему в контакте не предусмотрено удаление?

Интересно, во сколько начинается утро в соцсетях? И когда самый пик общения, часиков в 11 вечера, наверное?))

• оу! я не знаю, я не разработчик))))

• Я тоже раньше удалаялась, сейчас - НЕ МОГУ. Нет такой функции в настройках - или я слепая?

• В контакте - в "настройки" - "приватность" - нужно просто поставить на все пункты "только я"... Ни у кого не будет доступа в этом случае к вашей информации

• Нельзя удалиться всё приехали

• Хамите всем подряд - настучат - вас сами удалят

• В одноклассниках в настроиках профиля последняя строка удалить профиль.

• Ната

В одноклассниках в настроиках профиля последняя строка удалить профиль.

Нету сейчас у мну такой строки :( Только что ещё раз проверил. Проверьте, пожалуйста, сейчас у себя ещё раз...

• я уже месяц не могу удалиться из одноклассников,раньше сама видила строку:удалить свой профиль,а теперь она исчезла! подскажите что мне делать?

• плиииз!

• Koshmar!!! Ja ne mogu poverit chto v etih ODNOKLASNIKAH ne predusmotrina takaja elementarnaja funkzija kak "udalenija profaila".

• Handels

Koshmar!!! Ja ne mogu poverit chto v etih ODNOKLASNIKAH ne predusmotrina takaja elementarnaja funkzija kak "udalenija profaila".

Раньше была, теперь, почему-то убрали :(

Похоже теперь это стало пожизненное проклятие или как судимость в паспорте :)

Типа -"состоял в одноклассниках?" - да, нет, не знаю (нужное подчеркнуть) :D

• я тоже не могу найти эту функцию!

• Да.... я в шоке, Я не могу удалить своы профиль...

Разрабочики саита не имеут права таким образом удерйивать посетителеы !!!!! Ето нарушение моих прав, твоу мать

• Horoshaya funkciya "perevesti s translita", nichego ne skajesh....

• да измените все данные и все

• А как насчет ленты активности, в которой отображается, что Вы поменяли свои данные???!!!

• За деньги профиль удаляют))))))

• Жаловатся надо,в пркуратуру.Где у нас прокурор? Водноклассниках,или в контакте?

• Я только что удалилась! "Зайдите на свою страницу и в конце адресной строки Вашего браузера вставьте:

&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile

в появившемся окошке введите свой пароль и нажмите кнопку ╚Удалить╩" Нашла здесь: http://gogolem.ru/obo-vsem-na-svete/kak-udalitsia-s-www-odno​klassniki-ru.html. УРААААА, ТОВАРИЩИ!!

• Шанталь

Я только что удалилась! "Зайдите на свою страницу и в конце адресной строки Вашего браузера вставьте:

в появившемся окошке введите свой пароль и нажмите кнопку ?Удалить?" Нашла здесь: http://gogolem.ru/obo-vsem-na-svete/kak-udalitsia-s-www-odno​​klassniki-ru.html. УРААААА, ТОВАРИЩИ!!

Спасибо огромное, всё получилось! Спешите, пока они не закрыли эту брешь ;)

• брешь закрыли :(( не удалилась

• Я только что удалилась! "Зайдите на свою страницу и в конце адресной строки Вашего браузера вставьте:

в появившемся окошке введите свой пароль и нажмите кнопку ?Удалить?" Нашла здесь: http://gogolem.ru/obo-vsem-na-svete/kak-udalitsia-s-www-odno​​klassniki-ru.html. УРААААА, ТОВАРИЩИ!!

Работает!!!! Ураааааааааааааа

• I am very very happyyyyyyyyyyyyyyy!!! thanksssss)))))

• мася

брешь закрыли :(( не удалилась

Чтобы получилось, используйте IE, а не Opera

• Спасибо БОЛЬШОЕ мне получучилось

• Спасибо Шанталь. Я тоже удалился! И где вы только такие хитрости берете ?

• ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Всё удалилось! :)

• Не за что, народ! Надеюсь, что многие увидят и удаляться, меня просто взбесило то, что сайт хочет удержать пользователей силой )))))

• удалятся

• капец,0 на этихдолбанных одноклассниках ВСЕ платно и регистрация и невидимка и удаление и закрытие страницы... Они ох***ели чтоли???

• Спасибо!! Я тоже удалилась!!!!!

• Шанталь

Я только что удалилась! "Зайдите на свою страницу и в конце адресной строки Вашего браузера вставьте:

ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!

б.... ДУМАЛ ЗАВИСНУ НАВСЕГДА НА ЭТОМ САЙТЕ!!!

Спасибо огромное !

• СПАСИБО !!!!!

• Это ж надо как все зашифровано на одноклассниках. Слава богу что хоть кто то подсказал! наконец удалилась.

• спасибо - работает!

то же удалился )))

• а у меня не получилось, они думают, что я не человек...

• АААА СПАСИБО ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААААААААААА!!!!!!!!!​!!!!!!

• [quote="Lucky"]Шанталь

Я только что удалилась! "Зайдите на свою страницу и в конце адресной строки Вашего браузера вставьте: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile в появившемся окошке введите свой пароль и нажмите кнопку ?Удалить?" Нашла здесь: http://gogolem.ru/obo-vsem-na-svete/kak-udalitsia-s-www-odno​​​klassniki-ru.html. УРААААА, ТОВАРИЩИ!!

Это правда удалилась, СПАСИБОЧКИ ВАМ ОГРОМНОЕ УРААААААААААААААА

• Круто!!!! Большое спасибо ))))))

• Ой, спасибо вам большое, и я удалилась))))

• УУУУУУУУУУУУррррррррррааааааа!И у меня получилось!!!!))))))))

• Спасибо, реально работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I am so happy)))))))))))))))))))

• Спасибо большое помогли супер

• u mena ne polu4aetsa udalit profil, ni4ego ne proisxodit((((

Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
Classifieds
Спецпроекты