Гость
Статьи
Теперь удалить свой …

Теперь удалить свой профиль с одноклассников нельзя? Или это только у меня не получается?

Теперь удалить свой профиль с одноклассников нельзя? Или это только у меня не получается?Даже платно нельзя?

Автор
686 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

и скажите пожалуйста.как долго хранятся эти бэкупи.что в них имеется.удаленная переписка есть?и кто имеет доступ к нему.

Виктор
#302

Спасибо Шанталь, все работает!

Давно мечтал это сделать.

hehe
#303

не надо быть наивными, господа!!!!!!! эту функцию убрали потому что всю вашу "плодотвроную деятельность" в одноклассниках, прослушивает КГБ!! Вот по-этому у них сначала была такая функция, а щас нету))) Чтобы вы сначала без страха зарегистрировались, а потом - опа, ни куда не смогли убежать)) Кстати, они не считаются ни с чьими-либо правами!!!! А если изменить все данные (имя, фамилия...) все равно они же не тупые)) Они отлично знают что сначала это были вы, потом все поменяли)) В компах-то все отчеты остаются!!! Кто-что и когда сделал))))

Оксана09
#304

Как удалится с однаклассников скажите плиз?

Qis
#305

ya xochu udalitsya iz odnoklassnika, pomogite esli mojeti, zarane sposibo

alina
#306

Скажите пожалуста где ета адресная строка???

Marina
#307

i ja ne mogu ponjat??? ni4ego ne polu4aetsja((( ja wstowljaü wot etu ssylku &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile i neidot, mozet ja sto to neprawelno delaü))??? blin budu o4en rada wascheyi pomoshi

Гость
#308
Автор

Теперь удалить свой профиль с одноклассников нельзя? Или это только у меня не получается?Даже платно нельзя?

nina
#309

Теперь удалить свой профиль с одноклассников нельзя

олька
#310

люди, помогите ради Бога удалиться с "Одноклассников"! Это какой-то ужас, три часа здесь сижу и не могу!!!!!!!!Или я тупая, или сайт тупит, но я хочу удалиться!!!!!!!!!!!!

олька
#311

Как это нельзя?!!!! Это нарушение личных прав и свобод человека!!!!!!!!! Что за бардак, че себе позволяет сайт???????

Гость
#312

Спасибо огромное. Удалился

Гость
#313
Гость

а Я НЕ МОГУ ОТСЮДА УДАЛИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ

xа4у удалица ис класника едо2424 584440

xa4u udalica iz klassnika
#314

pojalusta udalite moi odnoklassnik edo2424

Гость
#315

LUDI! ADRESNAYA STROKA--ETO GDE TY NABERAESH K PRIMERU www.yandex.ru!)) KOROCHE ZAIDI V SVOI ODNOKLASS. POTOM VPISHI V ADRESNUJU STROKU http://odnoklassniki.ru/dk?

cmd=PopLayer&st.cmd=userConfig&st.layer.cmd=PopLayer​DeleteUserProfile

xa4u udalica iz klassnika
#316

xa4u udalit moi odnoklasdniki profil edo2424 584440

Гость
#317
мася

брешь закрыли :(( не удалилась

А у меня только-что получилось! Спасибо огромное за информацию!

Гость
#318

Подскажите, как можно удалить страницу в ╚одноклассниках╩ если такой строки, как ╚удалить профиль╩ просто нет.

Ася
#319

Спасибо!!!!!!!!!!!!это работет!!!УРА!!!!

seroj
#320

ya udalilas

анка
#321

Гдн находится адресная строка? Как удалить профайл????????7

Наталья
#322

Где, да где удалиться, народ, а пару страничек сдесь пролистать слабо и прочитать?! На своей странице в одноклассниках, в самом самом низу странице есть графа - ПРАВИЛА, в правилах также в самом конце страницы - ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ, вводите свой пароль и УСЁ.....

ирина
#323

Спасибо,у меня получилось!!!!!!!!!!!!!!

Олеся
#324

Я только что удалилась! "Зайдите на свою страницу и в конце адресной строки Вашего браузера вставьте:

&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile

в появившемся окошке введите свой пароль и нажмите кнопку ?Удалить?" Нашла здесь: http://gogolem.ru/obo-vsem-na-svete/kak-udalitsia-s-www-odno​​ klassniki-ru.html. УРААААА, ТОВАРИЩИ!!

Спасибо Вам огромное!!! Удалила профиль моментально))) Спасибо ещё раз!!!

марина
#325

а сообщения которые вы отправляли тоже удаляться?

Шура
#326

походу заблокировали это дело-у меня тож ничё не получается

мария
#327

спасибо))))огромноеее

Гость
#328

Люди, спасибо родные, удалил, получилось!!!

Гость
#329
Шанталь

Я только что удалилась! "Зайдите на свою страницу и в конце адресной строки Вашего браузера вставьте:

&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile



в появившемся окошке введите свой пароль и нажмите кнопку ?Удалить?" Нашла здесь: http://gogolem.ru/obo-vsem-na-svete/kak-udalitsia-s-www-odno​​klassniki-ru.html. УРААААА, ТОВАРИЩИ!!

блин у меня тоже получилочь...ура

Гость
#330
Viktor Pu

Для удаления своего профиля вставьте в адресную строку браузера после http://wg***.odnoklassniki.ru/



dk?cmd=PopLayer&st.cmd=userConfig&st.layer.c​md=PopLa​yerDeleteUserProfile



вместо звездочек у вас стоят три цифры в адресной строке (при каждом входе на сайт они меняются)

В итоге Ваша адресная строка будет выглядеть следующим образом (пример):

http://wg194.odnoklassniki.ru/dk?cmd=...serProfile



Нажимаете Enter и попадаете на страничку удаления профиля. Вводите свой пароль, и Ваш профиль удален. Аминь!Сегодня таким образом сбросил это бремя(УНИЧТОЖИЛ СВОЙ ПРОФИЛЬ В ОДНОКЛАСНИКАХ)Слава Богу!

Гость
#331

Спасибо огромное!!!!!!!! я минут 5 ломала голову.., хорошо , что зашла сюда..!!!!!! это работает! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Гость
#332

просто добавляешь это в конец адресной строки и жмешь ентр, что дальше делать разберешься: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile

вова
#333

удаление работает с любым браузером, следите только, чтобы при копипасте не осталось пробела между адресом и добавкой))

http://blog.astochka.ru/2010/05/как-удалить-свой-профиль-из-​однокласс-2/

Гость
#334

Большое спасибо у меня получилось

Гость
#335

УРАААААААААААААААААААААААААА!СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!АЛЛЕЛУЯ!!!!Я ДУМАЛА Я НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАВИСНУ В ЭТИХ ДОЛБАННЫХ ОДНОКЛАССНИКАХ.ОНИ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ТАК УДЕРЖИВАТЬ ЛЮДЕЙ НА СВОЕМ САЙТЕ.Я ПОЙДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В РАЙОНУЮ ПРОКУРАТУРУ!....В ВЕРХОВНЫЙ ТРИБУНАЛ!.....И В МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД ГААГИ.!ХОТЯЯ..УЖЕ НЕПОЙДУ ..УДАЛИЛАСЬ.СПАСИБО ТОМУ КТО ПРОСВИТИЛ НАС!!!

Grigoryan
#336
Marina

u mena ne polu4aetsa udalit profil, ni4ego ne proisxodit((((

Очень просто удалить свой профиль.

Находим раздел "ПРАВИЛА" самом внизу, в нем и опять самом внизу "Отказаться от услуг". Понадобится подтвердить паролем. Все.

Grigoryan
#337

Очень просто удалить свой профиль.

Находим раздел "ПРАВИЛА" самом внизу, в нем и опять самом внизу "Отказаться от услуг". Понадобится подтвердить паролем. Все.

Аля
#338

Если вдруг у вас еще (вдруг) остался аккаунт в сети Одноклассники и вы хотите его удалить √ есть решение!

Дело в том, что в новом дизайне сайта администрация придумала убрать пункт ⌠Удалить свой профиль с сайта■ из меню настроек.

Меня на этих одноклассниках не было (и быть не могло), но я слышал, что раньше там была большая буча, из-за полного отсутствия возможности удалить свой аккаунт, и под давлением пользователей ее вроде бы ввели. Но теперь, в новом дизайне √ опять удалили.

Т.е. удалили пункт меню в настройках, но сама функциональность осталась.

Поэтому, если вы решили покинуть эту сеть зла социальную сеть, и не знаете как √ все очень просто.

Достаточно ввести в в браузере данную строку:

http://odnoklassniki.ru/dk?cmd=PopLayer&st.cmd=userConfi​g&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile

Mozg
#339
Автор

Теперь удалить свой профиль с одноклассников нельзя? Или это только у меня не получается?Даже платно нельзя?

нет можно

Инструкция

В odnoklassniki.ru с новым дизайном нет пункта ╚удалить анкету╩ в меню, но функция осталась!

Итак, как удалить аккаунт на одноклассниках? Очень просто:

В строку адреса после ╚odnoklassniki.ru/╩

вставляем строку:

dk?cmd=PopLayer&st.cmd=userConfig&st.layer.cmd=PopLa​yerDeleteUserProfile

и нажимаем ввод (Enter)

откроется страничка c запросом пароля:

Введите свой пароль, нажмите кнопку ╚удалить╩ и забудьте про одноклассников!

oizzzo
#340

спасибо, в ИЕ сработало :)

Александр
#341

Удалил свой профиль пользуясь вышенаписанными советами. Удалил по возможной причине - недобросовестности Одноклассников, сбора информации о пользователях и дальнейшее ее использование неизвестно в каком направлении.

Я так понял что профиль мой закрылся, но для администрации он доступен, потому как при авторизации сервер сообщает, что профиль удален по желанию пользователя.

А это наводит на мысль что профиль удален не полностью(физически) с жестких дисков и баз данных сервера.

Это чисто мои происки.

Видеокнига
#342
Автор

Теперь удалить свой профиль с одноклассников нельзя? Или это только у меня не получается?Даже платно нельзя?

Для удаления анкеты смотрите видео http://www.youtube.com/watch?v=_yT_tPQeEoA

Нонна
#343
odnoklass

ШантальЯ только что удалилась! "Зайдите на свою страницу и в конце адресной строки Вашего браузера вставьте:

&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile



в появившемся окошке введите свой пароль и нажм

ите кнопку ?Удалить?" Нашла здесь: http://gogolem.ru/obo-vsem-na-svete/kak-udalitsia-s-www-odno​​​klassniki-ru.html. УРААААА, ТОВАРИЩИ!!

Спасибо огромное, всё получилось! Спешите, пока они не закрыли эту брешь ;)

Шанталь

Я только что удалилась! "Зайдите на свою страницу и в конце адресной строки Вашего браузера вставьте:

&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile



в появившемся окошке введите свой пароль и нажмите кнопку ?Удалить?" Нашла здесь: http://gogolem.ru/obo-vsem-na-svete/kak-udalitsia-s-www-odno​​klassniki-ru.html. УРААААА, ТОВАРИЩИ!!

пасибки огромное)))я смогла удалиться

MsRealCharlotte
#344

uraaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ya udalilas'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!spa​sibo bol'shuwee!!!!NAH ODNOKLASSNIKI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крысочка
#345

Спасибо, целую)))

nana
#346

sposibo ja udalilas

Svetik
#347

Помогите пожалуйста........Я зарегестрирована в одноклассниках...... но пароль ствой не помню.......админестрация в "мыло" не присылает.....как мне удалить свою страницу?

irina
#348

спасибо огромное! я тоже удалилась, благодаря ссылочке)))))))))))

Egoist
#349

Зайдите на свою страницу и в конце адресной строки Вашего браузера вставьте:

&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile

Всё работает))

Starwalker
#350

Огромное спасибо!!!!!!!

Удалился наконец с этого гребаного сайта!!!!!!!!

ШАНТАЛЬ Р Е С П Е К Т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!