Гость
Статьи
не могу восстановить …

не могу восстановить свой пароль вконтакте! на мейл он не отсылается почему-то :(

девочки, может кто знает. я недавно сменила пароль вконтакте, но никогда им не пользовалась - держала страницу открытой... На днях страницу закрыла. А теперь не могу вспомнить пароль, ну никак!... система "восстановления пароля" почему-то не срабатывает -не присылается мне ссылка на восстановление пароля и всё тут! Уже 2 дня. Новую страницу совершенно не хочу заводить, как же тогда восстановить пароль-то?и очему мне не отправляется ссылка с восстановлением?

автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

=(((

...
#2

Напишите администрации сайта и опишите им свою проблему.

Гость
#3

все не восстановишь,я создала новую ниче страшного

Пача
#4

и я тоже не смогла.тока мою стр взломали,поменяла пароль,но зайти так и не смогла.создала новую

Сэм
#5

У меня ситуация точь-в-точь..Никак не могу открыть. Надо письмо админу писать,с копией паспорта..

Сэм
#6

А и плюс фото свое надо приложить. Но что-то не хочется копию паспорта присылать как-то.

автор
#7

вот я тоже думаю, не хочется свои документы высылать, тем более что я вообще не в россии живу, и номер тел. у меня не российский. блин!... так много всего у меня было на странице, классные видео, фотки...... не хочу я ее просто так куда-то оставлять. поэтому-то я и не хочу новую страницу создавать - а то что же, та, моя родная, так и будет где-то неизвестно где висеть??? ведь я даже не смогу ее удалить. блин-блин-блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
#8

ну а почему же тогда вылезает фраза "Письмо со ссылкой восстановления выслано на указанный Вами адрес"

и где это письмо?.... я уже раз 100 отправляла.

автор
#9

дума, может мне самой свою же страницу взломать?????

Ведьмочка
#10

автор, если у вас сохранились в почте уведомления о том, что вам приходили сообщения в контакте или кто-то прокомментировал ваши фотки, то попробуйте зайти через эти ссылки на свою страницу и потом сохранить ее открытой. Я так и сделала. пароль свой не помню, поменять не могу, т.к. надо старый помнить. письмо не доходит на почту тоже.

Alim
#11

у меня схожая ситуация.

не помню пароль.

а администрации не знаю как написать.не знаю куда написать

witch
#12
Ведьмочка

автор, если у вас сохранились в почте уведомления о том, что вам приходили сообщения в контакте или кто-то прокомментировал ваши фотки, то попробуйте зайти через эти ссылки на свою страницу и потом сохранить ее открытой. Я так и сделала. пароль свой не помню, поменять не могу, т.к. надо старый помнить. письмо не доходит на почту тоже.

по ссылке пройти получается, если Вы уже заходили с этого компа и тд.

У меня такая же проблема, не могу восстановить пароль, просят ввести номер телефона при регистрации, но я давно регистрировалась, никакие номера не нужны были. Другим путем через документы пробовала, но не подгружается НИ ОДНА фотография (пишет "неизвестная ошибка").

Хоть кто-нибудь знает как восстановить пароль?

Гость
#13
автор

девочки, может кто знает. я недавно сменила пароль вконтакте, но никогда им не пользовалась - держала страницу открытой... На днях страницу закрыла. А теперь не могу вспомнить пароль, ну никак!... система "восстановления пароля" почему-то не срабатывает -не присылается мне ссылка на восстановление пароля и всё тут! Уже 2 дня. Новую страницу совершенно не хочу заводить, как же тогда восстановить пароль-то?и очему мне не отправляется ссылка с восстановлением?

Гость
#14
Сэм

А и плюс фото свое надо приложить. Но что-то не хочется копию паспорта присылать как-то.

у меня та же проблема. страницу восстановить то очень надо, но отсылать непонятно кому фото паспорта...это слишком.

евгений федоров
#15

уменя так же было и не знаю что делать 3 дня жду после 1 мая отправили и жду>а в 1009 сразу приходило в ноябре

евгений федоров
#16

в 2009 сразу в ноябре приходило

Alex
#17

НАПОМИНАНИЕ пароля в контакте

Сейчас в контакте, при запросе НАПОМИНАНИИ пароля приходит ВОССТАНОВЛЕНИЕ пароля.

Я знаю пароль от мэйла одного человека, но он на свой ящик не заходит.если я поменяю его пароль, то он не сможет зайти на свою страничку в контакте.

что нужно сделать, чтоб пришёл пароль?

настена
#18

кароче забыла пароль в контакте...делаю забыли пароль указываю свой майл пишет (Письмо со ссылкой восстановления выслано на указанный Вами адрес.) захожу на этот адрес а там нет сообщения!!!Где оно??7как его восстановить???

блондиночка
#19

забыла пароль вконтакте, а при востановлении требует ввести номер телефона на который должен выслать пароль. Я вводила уде много раз, но пароль не приходит, что делать кто нибудь знает?)

Настя
#20

То же самое

Алёнка
#21

Девчёнки,ПОМОГИТЕ ко мне не приходитновый пароль,что мне делать?

Павел
#22

Мой контакт взломали, теперь что бы поменять пароль нужно ввести свой номер телефона. Но я его забыл. Как можно изменить пароль или номер????????

Алёшка
#23

не могу восстановить пароль вконтакте после взлома, там просят сменить пороль старый на новый, и при смене просят номер телефона на который привязана страница, а его у меня уже давно нету. Пробовал систему восстановления поролей по 100 раз, мою заявку сразу же не проходит и минуты как отклоняют.

Павел
#24

Такя байда - за спам изза взлома страницы принуждают сменить пароль. Хотя я в принципе уверен,что станица не была ни взломана,ни спама не было послано - принципиально не пользуюсь ни прогами для контакта, ни приложенями в нем самом, так что мой акк там не самый легкий для взлома. Друзей через друзей спросил, большинство их грит - ниче не приходило от меня.

Т.е. это принудительное привязываение аккаунта к личным данным.

я так считаю.

света24
#25

у меня такая же проблема..немогу востоновить на номер тел неприходит пароль.и на майл ру также

алина
#26

у меня тоже такая ***...при смене пароля требует сот.номер..

не знаю писать или нет..вдруг уйду в минуса??? у кого так было помогите??

Гость
#27
witch

Ведьмочка

автор, если у вас сохранились в почте уведомления о том, что вам приходили сообщения в контакте или кто-то прокомментировал ваши фотки, то попробуйте зайти через эти ссылки на свою страницу и потом сохранить ее открытой. Я так и сделала. пароль свой не помню, поменять не могу, т.к. надо старый помнить. письмо не доходит на почту тоже.

по ссылке пройти получается, если Вы уже заходили с этого компа и тд. У меня такая же проблема, не могу восстановить пароль, просят ввести номер телефона при регистрации, но я давно регистрировалась, никакие номера не нужны были. Другим путем через документы пробовала, но не подгружается НИ ОДНА фотография (пишет "неизвестная ошибка"). Хоть кто-нибудь знает как восстановить пароль?

Я тоже пыталась востонавить страницу, там фотки нужны JPG формате. никак сделать не могу. Придётся новую создавать(((((((

Гость
#28
алина

у меня тоже такая ***...при смене пароля требует сот.номер.. не знаю писать или нет..вдруг уйду в минуса??? у кого так было помогите??

у меня было, я пишу меил, номер, потом к тебе должен прийти смс с кодом, я ждала час и нифига. Плюнула на всё и создала новую страницу((

вячес
#29

через документы пробовал, но не подгружается НИ ОДНА фотография (пишет "неизвестная ошибка"). Хоть кто-нибудь знает как восстановить пароль?

катя
#30

у меня тоже самое!

12345
#31

сначала загрузите фотографии,А потом заполняйте графы в бланке!

у меня так получилось

Rita
#32
автор

вот я тоже думаю, не хочется свои документы высылать, тем более что я вообще не в россии живу, и номер тел. у меня не российский. блин!... так много всего у меня было на странице, классные видео, фотки...... не хочу я ее просто так куда-то оставлять. поэтому-то я и не хочу новую страницу создавать - а то что же, та, моя родная, так и будет где-то неизвестно где висеть??? ведь я даже не смогу ее удалить. блин-блин-блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кайрат
#33

В один прекрасный день пароль просто поменялся, никто не взламывал, не заходил на мою страницу, никому ничего не отправлял.

Я отправил копию паспорта и фотографию, с мордой на фоне открытой страницы восстановления, в течении суток аккаунт возобновили, никаких проблем.

Да только у них теперь есть скан моего документика :(

Гость
#34

а меня взломали, там типа нужно пароль поменять, но там эмейла и номера телефона нема... и *** мне делать?=((

nadejda
#35

Эти проблемы начинают достовать!!!!!!! А вы, администрация, добьётесь ,что клиентов станет меньше!!!!!!Знаю--- "все не уйдут".ю но мнение о вас уже подпортится . Надоело каждый раз ВОСТОНАВЛИВАТЬ, причём пароль один и тот-же. Зачем нужны эти заморочки!!!!?????КОМУ?

Aleksx
#36

Та же проблема поменял пароль а потом бац и не подходит((((

взломали страницу непомню логин
#37

как зайти

Гость
#38
Гость

=(((

малина
#39
автор

девочки, может кто знает. я недавно сменила пароль вконтакте, но никогда им не пользовалась - держала страницу открытой... На днях страницу закрыла. А теперь не могу вспомнить пароль, ну никак!... система "восстановления пароля" почему-то не срабатывает -не присылается мне ссылка на восстановление пароля и всё тут! Уже 2 дня. Новую страницу совершенно не хочу заводить, как же тогда восстановить пароль-то?и очему мне не отправляется ссылка с восстановлением?

юлечка)
#40

сначала грузите фотки потом заполняйте и все получится!!!=)

константин
#41

Не могу восстановить пароль вконтакте, отправляю восстановление на E-mail, а он не приходит, что делать, помогите.

Настя
#42

Я так делала Сначала фотки загрузала,но выбивает неизвестная ошибка

Даниил
#43

мне какой-то урод сменил пароль , имени Миша Марк

Гость
#44
автор

девочки, может кто знает. я недавно сменила пароль вконтакте, но никогда им не пользовалась - держала страницу открытой... На днях страницу закрыла. А теперь не могу вспомнить пароль, ну никак!... система "восстановления пароля" почему-то не срабатывает -не присылается мне ссылка на восстановление пароля и всё тут! Уже 2 дня. Новую страницу совершенно не хочу заводить, как же тогда восстановить пароль-то?и очему мне не отправляется ссылка с восстановлением?

Любовь
#45
автор

девочки, может кто знает. я недавно сменила пароль вконтакте, но никогда им не пользовалась - держала страницу открытой... На днях страницу закрыла. А теперь не могу вспомнить пароль, ну никак!... система "восстановления пароля" почему-то не срабатывает -не присылается мне ссылка на восстановление пароля и всё тут! Уже 2 дня. Новую страницу совершенно не хочу заводить, как же тогда восстановить пароль-то?и очему мне не отправляется ссылка с восстановлением?

Любовь
#46

не могу набрать пароль на английском языке перескакивает на русский

Гость
#47

создаю новую страницу,а пишут что пароль не верный!что делать подскажите?

Кристя
#48

создаю новую страницу,а пишут что пароль не верный!что делать подскажите?

Гость
#49

держала страницу открытой, а тут вдруг закрыла и теперь не могу зайти...пишут что пароль не верный....тоже пробовала все эти способы....пишут что письмо отправлено на мэйл, но там ни чего нету.....помогите....плиз

Гость
#50

тоже самое