Гость
Статьи
Вы или ваши знакомые …

Вы или ваши знакомые выигрывали в Русское лото?

Собственно весь вопрос.Интересно выигрывал ли кто-то из Вас в лотерею РУССКОЕ ЛОТО,какова была сумма выигрыша максимальная? Вот думаю попытать удачу...но все вокруг говорят "лохотрон" ...Спасибо заранее.

кофе с молоком
677 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой а можно дополнить автора?? Давно хотела открыть такую тему.

Вообще хоть в какое нить лото, или выигрывали какой то существенный приз? Типо автом, или квартиры?

#2

ага,лет 10 назад, 6 рублей))))

Марина
#3

мои бабушка с дедушкой сколько помню всегда играют. больше 500 руб никогда не выигрывали

Фейхоа
#4

Я выигрывала давненько 66 рублей, тогда ещё лотерейка стоила 5 рублей. Знакомые выиграли машину, но, если мне не изменяет память, им выплатили деньгами, т.к. им приходилось выплачивать налог.

Janneta
#5

в прошлые выходные выиграла 72 руб. думаю ехать ли забирать приз.

Марина
#6
Марина

мои бабушка с дедушкой сколько помню всегда играют. больше 500 руб никогда не выигрывали

скорее всего я даже погорячилась с такой суммой =)

весна
#7

лет 5 назад сестра с мужем выиграли поездку в сочи (или что то в этом роде), но поезать не смогли,т.к. она была беременна. забрали деньги,но уже где то третью часть...12 тыс.рублей.

Гость
#8

совсем недавно мама 2 раза подряд выиграла по 106 рублей))))Выигрыш брала новыми билетами))Последние билеты были неудачные,жалко))

Стюардесса
#10

Я тоже на прошлой неделе выиграла 71 руб. в "Русское Лото". Зато билетов напокупала на 200...

Golden
#11
Фейхоа

Я выигрывала давненько 66 рублей, тогда ещё лотерейка стоила 5 рублей. Знакомые выиграли машину, но, если мне не изменяет память, им выплатили деньгами, т.к. им приходилось выплачивать налог.

Мы тоже лет 15 назад выиграли 60 рублей! В общем, "приз" мы забирать не стали, а обменяли опять на билеты. Целых 12 штук! Я думала, я разорвусь, когда цифры там зачеркивала. Ничего не выиграли(((((((((

Эльвира
#12

А я 9 лет назад выиграла приз-золотую цепочку с кулончиком Амурчиком в литературном конкурсе "Виспа". Помните такие шоколадные ботончики? Так мы как раз перехали на другой конец страны.. Мне позвонили, уточнили новый адрес)) А потом курьерской службой приз доставили)) так приятно было. Так что иногда маленькие чудеса бывают)0 Как говорит моя дочь-"приятности". Просто на этих лотореях и конкурсах нельзя зацикливаться. Я в них участвую только когда в декрете сижу))). Мои бабушки и дедушка всю жизнь играли в спортлото. Больше 5р не выигрывали))

Капелька росы
#13

В конкурсе журнала ELLE выиграла телефон.

кофе с молоком
#14

Что же Русское лото лохотрон???Ведь по телевизору постоянно показывают тиражи и иногда счастливчиков...которые выиграли миллион и больше.

пика
#15

в русском лото тоже как то выигрывала 80р,вообще мы много с мужем выигрываем,но по мелочи,телефон был,сумка дорожная,кепка,футболок штук 10,маску и трубку плавательные,билеты на футбол зенит 2 раза,щас и не вспомню что еще,а вот чего то крупного пока не удается выиграть,но мелочи тоже приятны))

Феля
#16

Один раз,давно ещё,вроде в 1999 было перед НГ тотальное безденежье. И выиграла я тогда 243 рубля,а моя знакомая занималась сверкой и выдачей выигрышей. Ну,получила деньги,на них мы НГ скромненько и отпраздновали. ))))

Феля
#17

А,тут на Вомане,выиграла крем ВИШИ,в декабре прислали,за что спасибо.))))

В Рив Гоше выиграла золотую карточку.))))

Гость
#18

500 000. В пршлом году.

Lu
#19

У нас знакомый какое-то время регулярно играл. При этом зачем-то все билеты сохранял и в аккуратненькую пачечку складывал. Я когда эту пачку увидела, обалдела! Это же целое состояние на эти билеты спущено, а выигрыши пшиковые и затрат не покрывают. Я сама 1-2 билета покупаю в основном на Новый год в качестве презента в конкурсах и играх.

Тимур
#20

Пожилые соседи по даче на сдачу в киоске Союзпечати взяли билет "Русского лото". Были вместе с невесткой и внуками. Через 3 недели был тираж. Выиграли 2 миллиона рублей. Невестку чуть родимчик не хватил. Пыталась у стариков и добром и угрозами деньги отполовинить (мотивировала, что рядом стояла, и типа в покупке участвовала). Ну, дед-бабка не лыком шиты оказались. Они купили для себя отдельную квартиру (сын,невестка и двое детей жили с ними в их квартире вместе). Детям оставили старую квартиру. Дед потом себе еще машину поменял (старую копейку на новую шестерку). Остальное, как говорится, долги раздали.

Не знаю, давно не виделись, как они сейчас. Было это приблизительно 8-10 лет назад.

Родители мои в "Спорт-лото" 5 из 36 выигрывали 10 тысяч рублей. В 1986 году случилось. На выигрыш моментально нашлись желающие поделиться (приезжали какие-то дальние племянники). Подробностей не помню. Возраст не тот был, чтоб запомнить все дела.

Сами покупали билеты "Бинго" и "Русского лото", но выигрыши были не очень - максимум 4.638 рублей (как сейчас помню сумму).

В принципе, если рука легкая - испытывайте фортуну. Кто не рискует, тот не пьет шампанское.

Гость
#21

за всю жизнь купил билетов 15 русского лото. Выиграл два раза по рублей 80 )

Гость
#22

выигрывала 12 000 рублей в 2000 году, именно в русское лото

Ольга
#26

Брат в 1980г маленьким был выиграл волгу в моментальной лотерее, естественно досталась отцу, он ведь для него билетик купил. 1982г. меня из роддома на ней забирали!

юля
#27

Выигрывaлa дв рaзa случaйно по 90 руб в русс. лото. Живу в Пудоже!

александр
#28

я тоже недавно выиграл в русское лото 88 рублей ,как забрал выигрыш сразу же все спустил в моментальные лотерейки

Мэри
#29

я думаю все это фигня ну кто в нашей стране просто так за какие то 50 руб подарит квартиру или авто ну кто? я не верю в это лото :(это не лото ,а просто Лохотрон:)

санек
#30

народ поздравьте меня я наконецто выиграл в русское лото 350000р вот ссылка на мой билет http://ruslotto.ru/inspect/win.phtml?prize=350000&tir_nu​m=847&bil_num=00252474 !!! народ а сколько я должен заплатить налог?

Игорь
#31
кофе с молоком

Собственно весь вопрос.Интересно выигрывал ли кто-то из Вас в лотерею РУССКОЕ ЛОТО,какова была сумма выигрыша максимальная? Вот думаю попытать удачу...но все вокруг говорят "лохотрон" ...Спасибо заранее.

Сегодня 4.01 11 по адресу г.Москва ул. Новоалексеевская 13 в отделении почты россии мне в грубой форме было отказано в выплате выигрыша по билету номер 02941849 тираж 847. Сумма выигрыша составляет 113 рублей и сама по себе не большая,но ТОЛЬКО ЧТО Я РАЗГОВАРИВАЛ СО СВОИМ СОСЕДОМ И ЕМУ ТАК-ЖЕ ОТКАЗАЛИ В ВЫПЛАТЕ ВЫИГРЫША,ПО ВЫШЕУКАЗАННОМУ АДРЕСУ,МОТИВИРОВАВ ЭТО ТЕМ,ЧТО : "ГДЕ БИЛЕТЫ ПОКУПАЛИ-ТУДА И ИДИТЕ!!!" Ввиду всего вышеуказанного считаю своим долгом сообщить общественности (посредством интернета и всех доступных мне способов)о невыполнении всероссийской лотереи "Русское лото" своих обязательств. Если у Вас финансовые проблемы и Вы не в состоянии выплачивать выигрыши,то обязаны сообщить об этом в средствах массовой информации,иначе Ваши действия подпадают по статью 159 У.К.Р.Ф. мошенничествои завладение чужих денежных срадств путем обмана!

Сообщаю Вам освоём намерении сообщитьобщественности о вопиющем факте невыплаты выигрышей И ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ИХ ОТОПРОМЕТЧИВЫХ ДЕЙСТВИЙ!

Ответ

Руст
#32

народ а сколько я должен заплатить налог?

По закону если вы в лотерии вносили денежные средства ,т .е рисковали своими деньгами и выйграли то должны заплатить 13 процентов от суммы выйгрыша ,

Если без риска ,т .е зашли вы тупо в магазин и оказались миллионым покупателем и вам полагается 100000 рубликов ,то должны выплатить 35 процентов от суммы выйгрыша ,я думаю в передаче ПОЛЕ ЧУДЕС тоже народ платить 35 процентов от стоимости телевизора ,фена и тд

Гость
#33

115р.в русское лото.взял опять два билета.

рита
#34

а мы выиграли 195 рублей.и где забирать выйгрыщ в питере?не могу найти адрес.везде москва.

санька
#35

выиграла 100 рублей в русское лото, купила на них новые билеты и и бббольше ничего!

рита
#36

выигрыш можно получить там-где покупали билеты...тоже куплю на эти 100 рублей новые билеты!

гость
#37

решил попробовать.)) 9 билетов...ни о чем...))

Гость
#38
кофе с молоком

Собственно весь вопрос.Интересно выигрывал ли кто-то из Вас в лотерею РУССКОЕ ЛОТО,какова была сумма выигрыша максимальная? Вот думаю попытать удачу...но все вокруг говорят "лохотрон" ...Спасибо заранее.

виктория
#39

не правда,что не выигрывают!нужно верить в бога и в удачу!сегодня я выиграла 18000 рублей!и верю,что выиграю ещё не раз!!!

ГостьЯ
#40

Пару раз брала 3-4 билета Рус.лото и выигрывала по 80 рубликов.Мой папа частенько играет, но сколько помню максимум выигрыш составлял 600 рублей.

семен
#41

Лохотрон самый настоящий для ленивых, работать надо!

на Вас деньги делают, а вы все еще верите,покупаете. Лучше отдайте 50рублей близким тем кто в этом нуждается!

kon1
#42

Про Русское лото,мне кажется дело здесь в бочонках которые вынимают из мешка, бочонки и в билетах. Моя версия развода в русском лото . Главный вор выпускает энное количество билетов для определённого тиража, все эти билету заносятся в главный компьютер. На определённый тираж они зарания зная какие три бочонка должны остаться в мешке поэтому они приглашают знаминитостей и артистов чтобы не проговорились платят много но и эфект на лицо милионы играющих в неделю. А секрет вот в чем бочёнки которые должны остаться в мешке они вибрируют когда их берут в руки и поэтому джэк пот всегда будет у них . Вот поэтому обычных людей и не приглашают вытаскивать бочонки боятся что разболтает...

kon1
#43

Русское лото лохотрон 100%

Гослото лохотрон 100% ознокомтись прога Меркурий

http://www.youtube.com/watch?v=JtWKKCtTkTQ

/watch?v=JtWKKCtTkTQ

рита
#44

эх даже теперь не знаю играть или нет...мы с семьёй играем скорее для забавы,и не надеемся на какие-то большие деньги)))

ТИШКА
#45

Да KON1 прав!

Обратите внимание на ведущего...первые бочёнки он вытаскивает

сам.В наш век технологий можно нашпиговать бочёнок различными

датчиками(вибрация,холод,тепло).Как известно крупные призы,разыгрываются в 1 туре,все билеты заранее просчитаны

компьютером,на невыподание первых 5-ти бочонков,в одном ряду...

РусЛОТО это мелочи,по сравнению с телевикторинами дозвоном на студию,там на дурачках миллионы делают!!!

dimon
#46

в 2010 году выиграл 30 000 в руслото.г.ижевск\купил всего один билет!

kon1
#47

Многие думают что передача проводится в прямом эфире то они заблуждаются,это бред. Никто в Москве к 8.00 часам утра ни на какую передачу не поедет.Передача снимается за благовременно, да и аудитория если кто смотрел одни и теже рожи только сидят каждуй раз по разному и прикид меняют . Аудитория сидит на зарплате и им платят за то что они там сидят,потому что за столь долгое существования этого лохотрона я ни общался ни содним человеком кто там сидит в роли аудиторов .Лажа.

kon1
#48

Если кто то вам будет здесь говорить что он выиграл миллион ? Не верьте этому.Всё это делается для того что бы в вас зажечь луч надежды, это агитаторы .

Jim
#49

Да чё за бред? Вибрирующие бочонки))) Призовой фонд составляет 50% от продажи билетов. Остальные 50% идут в лапы дирекции Русского лото. А это уже хорошие бабки! Им выгодно, чтобы кто-то выиграл крупную сумму. Это будет для них хорошей рекламой.

Да я бы не сказал, что в русское лото разыгрывают такие уж крупные суммы. Джекпот сорвать почти нереально. У меня в билете оказались лишь первые 5 бочонков (надо было еще 10), к сожалению не в линию((( Остальные розыгрыши вполне играемы. Все по чесноку. Но сам я еще не выигрывал даже пятихатку.

Самый настоящий лохотрон это лотерея Золотой ключ и вся компания интерлот. Ведет эту передачу лысый ублюдок. У них там, даже на самый не значительный праздник может разыгрываться 2 квартиры, иномарки и еще джекпот. Откуда у них такие бабки??? И зачем их отдавать игрокам, если можно оставить себе? Причем квартиры выигрывают, если верить их компьютеру. Никогда не доверял шарам и лототронам.

kon1
#50

Золотой ключ от Русского лото не чем не отличается и там и там развод...