Гость
Статьи
Кому нужна комната в …

Кому нужна комната в Москве?Сдаю на хороших условиях!

Я сдаю комнату в коммунальной трехкомнатной квартире недалеко от метро Алексеевская,ВДНХ,так же в мае будет открыта ст.метро Марьина Роща.Мурманский проезд,дом 22.
Комната 15 кв.м.с балконом,4 этаж пятиэтажки,есть вся необходимая мебель,стиралка,холодильник.
Соседи вполне адекватные,приятные люди,в одной из двух других комнат живет хозяйка двух других комнат,другую она так же сдает приличным людям.
Сдается с 1 мая,сразу после отъезда семейной пары,которая живет там на данный момент.Сдаю на длительный срок.
Из минусов - немного недоделан ремонт в ванной,нет кафеля на стенах,есть другие мелкие погрешности по ремонту.
Из плюсов - я не против гостей,беспорядка,расстановки мебели по фен-шую и кружка кройки и житья в снимаемой Вами комнате;не против всего,что Вы сможете в ней делать,не очень мешая другим проживающим в квартире.Если Вам удастся договорится с другими проживающими в квартире,то можете устраивать и более шумные развлечения,лишь бы мне на Вас не жаловались.
Цена 17 тс.рублей в месяц(14 на руки + квартплата),без торга.Оплата первый и последний месяц.
Если Вам интересно моё предложение - пишите мне в почту k12041980@yandex.ru
Я НЕ АГЕНТ,СОБСТВЕННИК.

Гость
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорого. Однушка квартира 20 стоит, со всеми прибамбасами и без коммунальных соседей.

Гость
#2

Очень дорого. За 23 в центре однушку со всем необходимым снимаем.

Инга
#3
Гость

Очень дорого. За 23 в центре однушку со всем необходимым снимаем.

Правда? Где вы такое нашли?))

Миа
#4

даа, пятиэтажка между ж/д, промзоной и двумя кладбищами- это круто конечно..... но не за 17 же тысяч за комнату

Фейхоа
#5

А почему коммуналка-то такая большая?

Гость
#6

автор вы не в себе - 8 тысяч и то много

Гость
#7

ну и ценник, она из золота что ли?

Гость
#8

автор,умерьте аппетит 12-потолок

Гость
#10

Мы комнату в двушке за 13 снимаем у метро + вода и свет около 600 р. До метро 300 метров. А у вас почти 2 км топать (судя по адресу).

Andystar
#11
Гость

Дорого. Однушка квартира 20 стоит, со всеми прибамбасами и без коммунальных соседей.

Однушку со всеми прибамбасами в Сокольниках снимает дочь соседа - 35000.

Andystar
#12

автор вы не в себе - 8 тысяч и то много

Если вы идиот или нищая лимитчица, оставьте комментарии при себе: реально приличная коммуналка больше 12 метров не может стоить ДЕШЕВЛЕ 18-20 тысячь.

Остальное: соседи наркоманы или запойные алкоголики.

Придите в себя)

Andystar
#13
Гость

Дорого. Однушка квартира 20 стоит, со всеми прибамбасами и без коммунальных соседей.

Это - на МКАДЕ 1 этаж без всего на короткий срок (предпродажная, бабушкино наследство))

Не пишиту чушь собачью и бред сивой кобылы)

Гость
#14

Andystar, это Вы в себе придите! до кризиса может столько и стоило. А сейчас все мои знакомые кто снимает платят за однушку максимум 25 тысяч (со всеми условиями и до метро минут 5 на трамвае). А комната в коммуналке максимум тысяч 12 стоила бы,да и то это много. Думаю 10. Надо быть абсолютнейшим идиотом, чтобы у Автора снимать комнату за 17 тысяч. Есть много хороших предложений дешевле

Москвичка
#15

*** ...это очень дорого,неужели кто поведется?...

Гость
#16

Да,уже есть люди,которые хотят снять.Это нормальная цена.

Три тысячи - это ВСЯ квартплата,а не только свет-вода.

Лиса
#17

Я в этом районе квартиру за 18т. сдаю и тоже разрешаю мебель переставлять и гостей приводить)). Автор как то Вы перегнули палку.

Гость
#18
Гость

Да,уже есть люди,которые хотят снять.Это нормальная цена.

Три тысячи - это ВСЯ квартплата,а не только свет-вода.

ВСЯ квартира с одного человека что ли?)) то есть всего 9 тысяч в месяц кварплата?)))

Гость
#19
Гость

ГостьДа,уже есть люди,которые хотят снять.Это нормальная цена.

Три тысячи - это ВСЯ квартплата,а не только свет-вода.

ВСЯ квартира с одного человека что ли?)) то есть всего 9 тысяч в месяц кварплата?)))

Вся квартплата за треть квартиры)

Из них 2 тс. - непосредственно квартплата и еще 1 тс. - вода+свет+газ.

Гость
#20

Что вы на счет квартплаты недопонимаете.14 тс. в месяц плюс оплаченный счет за квартплату = в сумме получается 17 тс.

Так понятнее?

Гость
#21

По поводу того,что дорого - это наценка за адекватность хозяев.Я там почти не бываю,остальные проживающие белее,чем лояльны.Проживающие вполне могут чувствовать себя как дома - как в съемной однушке.

Кому дорого,тот вполне может снять за 12-13 тысяч у неадекватной бабушки,которая будет в 22:00 закрывать дверь на замок и подпирать шваброй,так что не войдешь - не выйдешь,да и лишний раз на кухню/в туалет не прогуляешься.Или у парочки веселый алкашей,которые будут устраивать пьяные дебоши за стенкой и ломиться среди ночи в дверь с криком "Дай на бутылку!".

Гость
#22

Короче,кто плавал - тот знает.

Снимать комнату с хозяевами и без,это как говорят в Одессе "Две большие разницы!"

Гость
#23

По поводу того,что за эти деньги можно снять однушку - улыбнуло!)

Ну - ну.)))

снс
#24

Автор ищу комнату в этом районе,вроде все устраивает.У вас что это- хрущевка?

Вомбат
#25

автор, иди работать, рантье недоделанное

Вомбат
#26

12 тыщ максимум цена твоей халупы.

Гость
#27
снс

Автор ищу комнату в этом районе,вроде все устраивает.У вас что это- хрущевка?

Да,хрущевка,но хорошей планировки,правда без лифта и мусоропровода.

ПАНДОРА
#28

по деньгам не знаю, адекватно или нет... смутило - рядом от метро вднх, алексеевская и мальина роща... там такие концы между ними. сколько и на чем до вднх и алексеевской напишите? на тралейбусе - сколько добираться и пешком сколько?

Гость
#29
Вомбат

автор, иди работать, рантье недоделанное

Если вам мое предложение не интересно,то в вашем присутствии на моей ветке я не вижу смысла.

ПАНДОРА
#30

ну и марьина роща как то совсем территориально с другово бока...

напишите что ли адрес, что б в гугле глянуть. не свой дом, так на той же улице, если не хотите точный адрес выкладывать.

янея
#31

ой, ребят, а моя комната сколько может стоит? Сдаю за 12 комнату на Тимирязевской. состояние квартиры не очень хорошее, но жить можно. От метро 20 минут пешком. Квартира двушка. Комната 13 м со всей мебелью

янея
#32

ой, сталинка, (если для кого-то важно)

Гость
#33
ПАНДОРА

по деньгам не знаю, адекватно или нет... смутило - рядом от метро вднх, алексеевская и мальина роща... там такие концы между ними. сколько и на чем до вднх и алексеевской напишите? на тралейбусе - сколько добираться и пешком сколько?

От Алексеевской минут 15 пешком,от ВДНХ минут 15 на троллейбусе.От Марьиной рощи,которая откроется в середине мая на троллейбусе минут 5,или пешком те же 15.

Посмотрите на Яндекс.картах - Мурманский проезд,22.

Гость
#34
янея

ой, ребят, а моя комната сколько может стоит? Сдаю за 12 комнату на Тимирязевской. состояние квартиры не очень хорошее, но жить можно. От метро 20 минут пешком. Квартира двушка. Комната 13 м со всей мебелью

15 стоит реально,если хозяева нормальные.

Смотря,кого вы рассматриваете в качестве арендатора.

Если строго одного человека,то дороже,чем за 12 не сдадите.

Док Х
#35

На сколько потянет однушка в г Ивантеевка МО, с мебелью, но без стиралки? Правда 5 этаж без лифта.Дайте ценный совет.

Гость
#36
Вомбат

12 тыщ максимум цена твоей халупы.

Читай пост 21.

Гость
#37
Док Х

На сколько потянет однушка в г Ивантеевка МО, с мебелью, но без стиралки? Правда 5 этаж без лифта.Дайте ценный совет.

Как комната в Москве - те же 15 тс.

ПАНДОРА
#38

действительно недалеко. жить можно)))

Гость
#39

+3 тысячи и реально снять квартиру, а это получается 3 семья в хрущевке, прикиньте хрущевка и в ней живут 1- ком- хозяйк, 2 - ком например парень с девушкой (и не дай бог с ребенком) 3.- ком - например еще пара муж+жена

снс
#40

автор, сколько человек Вы согласны взять?

Гость
#41
Гость

+3 тысячи и реально снять квартиру, а это получается 3 семья в хрущевке, прикиньте хрущевка и в ней живут 1- ком- хозяйк, 2 - ком например парень с девушкой (и не дай бог с ребенком) 3.- ком - например еще пара муж+жена

Никаких детей и прочих напрягов.У меня там люди жили несколько лет до этого;за это время с их стороны не было НЕ ОДНОЙ претензии.

Все всем были более,чем довольны и нормально жили,надо сказать.

К сожалению сейчас мои более чем устраивающие меня жильцы купили себе какую то недвижимость и съезжают жить в нее.

По этому,к великому моему огорчению я вынуждена с ними попрощаться и сдавать комнату новым арендаторам.

10
#42
Гость

По поводу того,что дорого - это наценка за адекватность хозяев.Я там почти не бываю,остальные проживающие белее,чем лояльны.Проживающие вполне могут чувствовать себя как дома - как в съемной однушке.



Кому дорого,тот вполне может снять за 12-13 тысяч у неадекватной бабушки,которая будет в 22:00 закрывать дверь на замок и подпирать шваброй,так что не войдешь - не выйдешь,да и лишний раз на кухню/в туалет не прогуляешься.Или у парочки веселый алкашей,которые будут устраивать пьяные дебоши за стенкой и ломиться среди ночи в дверь с криком "Дай на бутылку!".

Если это ко мне, то увы, разочарую вас. Мы сняли несколько лет назад, через нормальное агентство. Так повезло, что хозяева адекватные люди, при этом живут в квартире только, когда снег на дворе, грубо говоря. Остальное время живут в деревне. У нас уже и на съем квартиры деньги есть, а жалко съезжать от нормальных людей.

Вариант этот мы нашли не в первый день после обращения в агентство, отказывались от многих, в том числе - коммуналка с толпой жильцов с детьми + собака. Поэтому, думаю, на ваш вариант клюнет только тот, кому в данный момент деваться некуда. Коммунальные платежи 9 тыс. в месяц (так же получается?), это, конечно, круто. У вас там 20 человек что ли прописано? И комната ваша ОЧЕНЬ далеко от метро для того, кто на нем ездит каждый день, это большой минус.

Гость
#43
снс

автор, сколько человек Вы согласны взять?

Хотелось бы двоих,но троих тоже рассматриваю,как вариант.

Без детей.Строго славяне,россияне,работающие.

В остальном-возможны варианты.

Гость
#44
10

ГостьПо поводу того,что дорого - это наценка за адекватность хозяев.Я там почти не бываю,остальные проживающие белее,чем лояльны.Проживающие вполне могут чувствовать себя как дома - как в съемной однушке.





Да что ж такое!ОК - цена аренды 17 тс. в месяц и можно не заморачиваться о распределении коммуналки!

Просто я предпочитаю не получать всю сумму на руки,а брать 14 + оплаченный счет.

Вы не поверите,но мои нынешние арендаторы тоже не хотят от меня съезжать,говорят,что такую адекватную хозяйку они до этого никогда не видели) хотя снимают в Москве и квартиры и комнаты не первый год.



Варианты,подобные вашим - это большая редкость.

Кому дорого,тот вполне может снять за 12-13 тысяч у неадекватной бабушки,которая будет в 22:00 закрывать дверь на замок и подпирать шваброй,так что не войдешь - не выйдешь,да и лишний раз на кухню/в туалет не прогуляешься.Или у парочки веселый алкашей,которые будут устраивать пьяные дебоши за стенкой и ломиться среди ночи в дверь с криком "Дай на бутылку!".

Если это ко мне, то увы, разочарую вас. Мы сняли несколько лет назад, через нормальное агентство. Так повезло, что хозяева адекватные люди, при этом живут в квартире только, когда снег на дворе, грубо говоря. Остальное время живут в деревне. У нас уже и на съем квартиры деньги есть, а жалко съезжать от нормальных людей.

Вариант этот мы нашли не в первый день после обращения в агентство, отказывались от многих, в том числе - коммуналка с толпой жильцов с детьми + собака. Поэтому, думаю, на ваш вариант клюнет только тот, кому в данный момент деваться некуда. Коммунальные платежи 9 тыс. в месяц (так же получается?), это, конечно, круто. У вас там 20 человек что ли прописано? И комната ваша ОЧЕНЬ далеко от метро для того, кто на нем ездит каждый день, это большой минус.

Гость
#45

То есть,вот так: к 10

Да что ж такое!ОК - цена аренды 17 тс. в месяц и можно не заморачиваться о распределении коммуналки!

Просто я предпочитаю не получать всю сумму на руки,а брать 14 + оплаченный счет.

Вы не поверите,но мои нынешние арендаторы тоже не хотят от меня съезжать,говорят,что такую адекватную хозяйку они до этого никогда не видели) хотя снимают в Москве и квартиры и комнаты не первый год.

Варианты,подобные вашим - это большая редкость.

снс
#46
Гость

снсавтор, сколько человек Вы согласны взять?





Хотелось бы двоих,но троих тоже рассматриваю,как вариант.

Без детей.Строго славяне,россияне,работающие.

В остальном-возможны варианты.

Нас двое.Я русская, славянка, прописана в Твери, муж кавказкой внешности.

янея
#47
Гость

янея

ой, ребят, а моя комната сколько может стоит? Сдаю за 12 комнату на Тимирязевской. состояние квартиры не очень хорошее, но жить можно. От метро 20 минут пешком. Квартира двушка. Комната 13 м со всей мебелью

15 стоит реально,если хозяева нормальные. Смотря,кого вы рассматриваете в качестве арендатора. Если строго одного человека,то дороже,чем за 12 не сдадите.

я там не живу, хощяин второй комнаты тоже. в одной комнате две женщины (мама с дочкой), вторая моя. Хотела бы взять или пару, или двоих девушек

Гость
#48
снс

Гостьснсавтор, сколько человек Вы согласны взять?





Хотелось бы двоих,но троих тоже рассматриваю,как вариант.

Без детей.Строго славяне,россияне,работающие.

В остальном-возможны варианты.

Нас двое.Я русская, славянка, прописана в Твери, муж кавказкой внешности.

снс,что зачет "внешности"?Он кавказец?Где родился,где прописан?

Гость
#49
янея

Гостьянея

ой, ребят, а моя комната сколько может стоит? Сдаю за 12 комнату на Тимирязевской. состояние квартиры не очень хорошее, но жить можно. От метро 20 минут пешком. Квартира двушка. Комната 13 м со всей мебелью

15 стоит реально,если хозяева нормальные. Смотря,кого вы рассматриваете в качестве арендатора. Если строго одного человека,то дороже,чем за 12 не сдадите.

я там не живу, хощяин второй комнаты тоже. в одной комнате две женщины (мама с дочкой), вторая моя. Хотела бы взять или пару, или двоих девушек

За 15-16 сдадите легко.

Andystar
#50

Полностью убитую однушку на 1 эт 5 эт. (правда кирпичной и с решетками), со старой, полусломанной мебелью, из быт/тех холодильник 65 (!) года вып, и газ. плита, требует ремонта, от метро 40 мин. ехать (в час пик), или 20 когда без пробок сдал именно за 20 + коммуналка (и это под НГ, когда предложений не было, сейчас цены значительно выросли)

Это к ╧1 с его "прибамбасом":))