Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

как в ворде убрать нумерацию некоторых страниц?

Мне надо, чтобы на одних станицах стоял номер сверху, а на других нет, а сама нумерация продолжалась. Помогите пожалуйста!

Ответы (11)Ответить

• у меня убираются только все номера сразу со всех страниц, а мне надо только с некоторых, там, где есть какие-либо заголовки сверху.

• сложно

что за страницы, как расположены?

проще всего, когда отправляете на печать, закрашивайте номера нужных страниц белым шрифтом.

проблема в том, что все колонтитулы по документу имеют одинаковый формат.

Еще вариант - вставлять разрывы страниц (вставка - новый раздел), в каждом разделе своя нумерация страниц, то есть вручную откручиваете "начать нумерацию с... " но это жутко неудобно

• 2,спасибо большое за помощь попробую так, может получится!

Страницы обычные, А4, ориентация книжная, номера сверху посередине...Или вы о чем-то другом спрашиваете??

• вы уже в первом ответили, что это заголовки

в общем если вам нужно сделать файл, перед каждой страницей с заголовком сделайте вставка -разрыв - раздел со следующей страницы, а в параметрах страницы - "источник бумаги" укажите "различать колонтитулы первой страницы".

После этого вставляйте свою нумерацию, сняв галочку - номер на первой. По идее, если вы дважды кликнете на колотитуле, там будет подписано типа "верхний колонтитул первой страницы раздел 2" и номера не будет видно

• это все для ворда 2003 если что

• у меня 2007

• у меня 2007 тут нет, но там по идее то же самое.

Хотя конечно проще просто распечатать отдельно страницы с заголовками, изменив цвет шрифта. Только не удалять номера страниц совсем, а то поедут строчки

• Гость

у меня 2007 тут нет, но там по идее то же самое. Хотя конечно проще просто распечатать отдельно страницы с заголовками, изменив цвет шрифта. Только не удалять номера страниц совсем, а то поедут строчки

Вот я и мучаюсь, потому что строчки едут!!! Вот так и сделаю, как вы подсказали. Ой, вы меня просто спасли. СПАСИБО!

• я скачала курсовую работу,там уже была проставлена нумерация страниу но вверху,а мне надо в низу...я пыталась сделать нумерацию внизу...теперь у меня и вверху и внизу номер страниц...помогите

• Как получилось у меня в 2011 офисе на мак.

Например, нам надо,чтобы ВВЕДЕНИЕ, которое занимает 2 страницы, не было пронумеровано.

1. Ставим разрыв раздела (не страниц!: вставка-разрыв-новая секция) перед первой страницей с ВВЕДЕНИЕМ.

2. Щелкаем снизу 2 раза, чтобы высветились колонтитулы.

3. нажимаем вставка - номера страниц.

4. ставим "не ставить номер на первой странице".

Все, первая страница с введением не пронумерована. Но надо очистить и вторую.

5. перед второй страницей введения проделываем шаги 1-4.

Все, на второй странице тоже нет номера.

Ну а дальше у нас идет первая глава, на которой номер страницы НУЖЕН.

Для этого на этой странице:

1. повторяем шаги 1-3

2. выбираем "начать с". например, у меня первая глава начинается с 5 страницы, соответственно ставим "начать с 5".

ГОТОВО)

• мне нужно удалить № страниц в дипломе в приложениях .Подскажите пожалуйста.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram