Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А что такое "трололо"!?

Часто вижу на форуме,но что оно значит???

Ответы (49) Ответить
  • Тролли так насмехаются)

• Реклама

• Если английский знаете, то вот Вам полное описание
    http://www.urbandictionary.com/define.php?term=Trololo

• Трололо- это Вася,Гриб и чудовище,восставшее из Бана.

• какие они трололо , вставший с бодУна ваще слабенький

• Почувствуй наш ТРОЛОЛО)))))))Песенка такая(вокализ),которую Хиль пел(лет 100 назад?).Восстав из мха,стряхнув пыль с колен,он вновь прославился)))))Трололололололо!!!!Маладец!

• Правда

какие они трололо , вставший с бодУна ваще слабенький

Ага,по-моему это ваще бабенция.

• Гость

Ага,по-моему это ваще бабенция.

Тогда точно −гриб

• Гость

Трололо- это Вася,Гриб и чудовище,восставшее из Бана.

хаха,точно)

• Гость

чудовище,восставшее из Бана.

Шапка?

• трололо - это гимн всхе троллей. Они встают заслыша его дажев рекламе))

• Это русское "тра-ля-ля" на еврейский лад!

• трололо это песня такая, 30 лет назад была не в тему, теперь в самый раз пришла)

• Трололо это песня, вот 4 и ссылку дал. Очень советую. Теперь она понятна и иностранцам, потому что поет он лол лол лол лол лол...

• Песня Хиля - ставшая опять популярной благодаря youtube

• Эдуард Хиль - в СССР знаменитый певец 60-х годов. Песня "Тро-ло-ло" ни о чем. Просто набор слов типа - "эхэхэхэхэээээ, хо-хо-хоооо, лалулааа, лу-ла=лаааа, тро-ло-ло-ло-ло-лололо-лааа-лааааа..." Эхом звучит под "ритмическую" музыку.

• Лолита опять показала свои прелести л0-л0

• TROLOLLOOLOLOLOLOLOOOLOLOLL все к тролям затролим всех

• Ололо, ололо, а я мистер трололо

• ну эт как лол смайлик,а трололо эт тип я ржу)))и оллоло тож)

• http://ant12.livejournal.com/4878.html - вот чото написали

• Трололо - слэнговое выражение, служащее для выражения сексуального влечения к тому, кому адресовано "трололо". Чаще всего означает влечение гомосексуального характера, то есть анальный секс.

• Trololo-это онлайн тролли мешающию общению в социальных сетях

• 29. Доктор Преображенский | 14.05.2011, 10:51:34 [1639042251] Трололо - слэнговое выражение, служащее для выражения сексуального влечения к
    тому, кому адресовано "трололо". Чаще всего означает влечение гомосексуального
    характера, то есть анальный секс хахаххаахахапха трололо это молодежный сленг тролль

• 29. Доктор Преображенский | 14.05.2011, 10:51:34 [1639042251] Трололо - слэнговое выражение, служащее для выражения сексуального влечения к
    тому, кому адресовано "трололо". Чаще всего означает влечение гомосексуального
    характера, то есть анальный секс хахаххаахахапха трололо это молодежный сленг тролль
    ТЫ ДОЛБОЙОБ! трололо!

• е е е е е еее еее,охохохохоо,тынь тынь тынь тынь тынь,е е е е е ееее еее охохохохо охохохохо аааааиииии ляляля,ляляля ля ляля

• вы тут бальные ранением в голову чили как?
    скоты тупые гомосексуального характера
    штож вы такие? *** безумные
    понять не можете что этот вопрос задал
    я тут траллалло

• охуенно долбоебический сайт кстати

• Йа ебашу ф кашу. Какой анал?1 йа ваших мам ***! Днище!

• Трололо - это намёк на сексуально влечение.

• вот вы алени трололо это комикс

• я твой рот каку клал

• Если любишь Джигруду поцелуй мою махню...
    Вот как то так выглидит Т Р О Л Л И Н Г

• Трололо - называют троллей. Еще говорят Школоло - так называют школоту, тусящую на этом и други форумах в огромных количествах

• ололо - Неожиданное событие носящее шокирующий характер.
    трололо - Эдуард Хиль

• я тебя тролол,ты меня трололо мы вместе трололо:DDDDDD..............

• трололо ето троли всякие.

• вон половина сайта-троли писали выше тро-лоло гимн всех тролей.он их прям притягивает и заставляют тролить.

• тролололололол залупочёсы!!!!!!!

• часто в cs встречаются трололо и ололо))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь