Гость
Статьи
Интересное ГАДАНИЕ!!!

Интересное ГАДАНИЕ!!!

Девочки, нашла прикольное гадание по одной книге.
Задавайте вопросы, а я вам буду писать толкования.

Фэя
262 ответа
Последний — Перейти
В гостях
#1

Выйду ли я в этом году замуж? ;))

Гость
#2

Чем закончится моя сегодняшняя трудная ситуация?

гость
#3

когда взамуж возьмут ? ))

Гость
#4

когда встречу своего любимого?

Фэя
#5
В гостях

Выйду ли я в этом году замуж? ;))

Глаз видит больше, чем может услышать ухо. Стоит заметить слона, и уже не расслышишь лай им раздавленной моськи. В мире немного слов, ради которых стоит прочистить уши. И каждое весит не меньше всех стен Трои, ради неприступности которых ахейцы десять лет упражнялись в искусстве терпения.

Cristal
#6

Когда работу найду?

Наташа
#7

Будит ли у меня в этом году новая взаимная любовь?

Гость
#8

привет

посмтори мне плиз нравлюсь ли Я Руслану и будут ли у нас отношения, плиз меня Галия

спасибо

Фэя
#9
Гость

Чем закончится моя сегодняшняя трудная ситуация?

Один ловит неводом рыбу, другая считает щели в разбитом корыте. Не весел ни тот, ни другой. Не весела и Золотая Рыбка. Твой друг улыбнулся. И рядом с его прекрасной улыбкой меркнет золото пляжей Гоа и Пхукета.

Фэя
#10
гость

когда взамуж возьмут ? ))

Гордиев узел завязан на пуповине, идущей от тебя к нему, от него к тебе. Меч Александра тут не помощник.

Пока связь прочна, танцуй петлям навстречу. Танец в лунную ночь повторяет зеркально фигуры танца крючьев, петли сплетавших Танцуй же!

Фэя
#11
Гость

когда встречу своего любимого?

О, нелепость тысячи тысяч вопросов "зачем"! Они кусают друг друга за хвост и если служат поводырем, то лишь на пути к безумию. Ты потираешь руки: "Безумия и жажду!" Но в остатке лишь апатия и раздраженный взгляд в зеркало.

Побудь одуванчиком. Пусть вопросы тебе задает ветер

Фэя
#12
Cristal

Когда работу найду?

Легкая поступь, легкое дыхание √ в городе сорока сороков перекрестков разве это возможно?

Предоставь отвечать светофорам, сомнений не знающим. Просто иди, просто дыши, просто посади дерево, живое чудо, растянутое, как и ты, между небом и землей

Фэя
#13
Наташа

Будит ли у меня в этом году новая взаимная любовь?

Подошвы землю цепляют √ пора спрыгнуть с качелей. Мир изменился, или так изменился угол зренья? Проверишь, оставив застрявшим в детской песочнице свои игрушки

Фэя
#14
Гость

привет посмтори мне плиз нравлюсь ли Я Руслану и будут ли у нас отношения, плиз меня Галия спасибо

есть такая примета, если пробка попадает в бокал, это к прибыли. А уж если пробка от шампанского, то это прибавление √ к ребенку!

Верность примет √ верность воды, набранной горстью. Ускользает вода между пальцев, пей же скорее

гость
#15

типа хокку ?

Фэя
#16
гость

типа хокку ?

Типа да ))

Ай
#17

Будут ли у меня большие успехи в этом году???7

Гость
#18
Фэя

Гостьпривет посмтори мне плиз нравлюсь ли Я Руслану и будут ли у нас отношения, плиз меня Галия спасибо

?есть такая примета, если пробка попадает в бокал, это к прибыли. А уж если пробка от шампанского, то это прибавление ? к ребенку!

Верность примет ? верность воды, набранной горстью. Ускользает вода между пальцев, пей же скорее?

и что я не поняла разьесни а плиз

Фэя
#19
Гость

Фэя

Гостьпривет посмтори мне плиз нравлюсь ли Я Руслану и будут ли у нас отношения, плиз меня Галия спасибо ?есть такая примета, если пробка попадает в бокал, это к прибыли. А уж если пробка от шампанского, то это прибавление ? к ребенку! Верность примет ? верность воды, набранной горстью. Ускользает вода между пальцев, пей же скорее?

и что я не поняла разьесни а плиз

Я не гадалка, разъяснять не могу. Каждый сам интерпретирует, как считает нужным ))

Гость
#20

но все таки будут ли или нет или да и ребенка ему рожу ааа бррр

Фэя
#21
Ай

Будут ли у меня большие успехи в этом году???7

Наверное, он нарушал свой устав и не имел права. Но существуют простые человеческие отношения и человеческая благодарность тем, кому мы обязаны жизнью.

Законы мира и мирской закон √ здесь радиусы, там параллели. Как угадать исход поединка меж ними. Дело решит выбор оружия: когда вся сила за правдой, кривда ужалит себя под хвост

Самоцвет
#22

Как у меня сложатся отношения с моим новым знакомым???Всерьез это или нет?

Лейла
#23

получится ли у меня успешно то что я задумала сделать?

Cпасибо

---
#24

Подстава ли это?

Ай
#25

Автору спасибо))) Буду растолковывать....

Гость
#26

Найдет ли моя мама работу?

Ташка
#27

хочу похудеть на 10 кг

Скайжен
#28

Вернется ли ко мне тот, о ком я думаю?)

zavarka
#29

Мой вопрос: сделать или купить?

Fake
#30

Я выйду замуж за Сергея или Евгения?

гость
#31

http://vgadalka.ru/index.php?id=90

АТАТА
#32

Ой,как интересно! И мне погадайте)!

Выйду ли я замуж до 30 лет?

Спасибо.

jELENA
#33

когда встречу своего любимого?

Фэя
#34
Самоцвет

Как у меня сложатся отношения с моим новым знакомым???Всерьез это или нет?

Человек сфотографировал обратную сторону Луны, отправил сигнал на Землю с орбиты Плутона.

Но по-прежнему тонки пуповины черенков наших листьев, и по-прежнему сладки нам птичий гомон и дрожанье капель росы. Радуйся дню, жди рассвет уже на закате.

Фэя
#35
Лейла

получится ли у меня успешно то что я задумала сделать? Cпасибо

Мир расширился, стал совсем другим.

Подошвы землю цепляют √ пора спрыгнуть с качелей. Мир изменился, или так изменился угол зренья. Проверишь, оставив застрявшим в детской песочнице свои игрушки

Фэя
#36
Гость

Найдет ли моя мама работу?

Покупаем красивый прикид. Это очень важно. Без этого просто никуда. На гору нужно заехать с настроением и с подъемника сойти королевой. Ну и что, что кататься не умеешь. Все когда-то не умели. Может быть, ты первый раз, зато ты уверена в себе, на тебе шикарный костюм, который тебе потрясающе идет!

Полмира скачет, полмира плачет, и граница меж ними пролегла через гардероб. На границе нет мелочей. Здесь могильщик, там тамада, и каждый, увидев ее, невольно поправит свой галстук.

Фэя
#37
Ташка

хочу похудеть на 10 кг

Ниже нормы упала стрелка барометра √ что ж, на то есть зонтик и шляпа. А когда ниже нормы любовь? Проверь, что еще стало ниже. Если все, значит, ты залез на ходули √ слезай, пока к ним не прирос. Если ниже стал сам √ не плачь, прыгай, взлетай √ руки любовь оперит.

Йа
#38

Помиримся ли мы с человеком о котором я думаю? спасибо!

Фэя
#39
Скайжен

Вернется ли ко мне тот, о ком я думаю?)

А можно ведь просто жить! Не напрягаться, а жить и не тратить свои силы, чтобы понять, что хотел этим поступком кто-то сказать.

Тысячи глоток вопят к тебе, и тысячи рук цепко хватают полы твоего платья.

Ответов всем не дать все равно. Слушай одно лишь сердце.

Гость
#40

спасибо!!

ольга
#41

выйду ли я замуж в этом году?

Фэя
#42
zavarka

Мой вопрос: сделать или купить?

Свет и тьма √ не полосы на шкуре зебры. Полагаясь на одно только зрение, как прочтешь послание сердца. Цветок кувшинки дрогнул на водной ряби, и в страхе умчалась красавица зебра, увидев свое отражение. Доволен жук-водомерка.

---
#43

автор, ответьте пожалуйста! правда ли моя ситуация или подстава?

Фэя
#44
Fake

Я выйду замуж за Сергея или Евгения?

Нам дружить легко, у нас одинаковые взгляды на жизнь. И на деньги тоже. И с маленькими тратами можно все сделать весело и красиво.

Фэя
#45
АТАТА

Ой,как интересно! И мне погадайте)! Выйду ли я замуж до 30 лет? Спасибо.

Про то, что у мужиков голова устроена немного по-другому, понятно стало не сразу. Это женщина всегда приспособится, мужчина √ нет. Просто не может. А иногда просто не хочет из принципа или из вредности, правда, в этом никогда не сознается.

Понять нельзя простить. Где поставить запятую?

Жизнь √ не диктант, и с благословения неба, разделившего нас беспощадно, мужчина и женщина пишут "и" вместо "нельзя". Запятые оставлены школе.

Лейла
#46

Мир расширился, стал совсем другим.

Подошвы землю цепляют ? пора спрыгнуть с качелей. Мир изменился, или так изменился угол зренья. Проверишь, оставив застрявшим в детской песочнице свои игрушки?

Спасибо вам автор. Дело в том что хочу сделать пластическую операцию но никак не решеусь, я так поняла делать можно да?

Фэя
#47
jELENA

когда встречу своего любимого?

Начинается совсем другая жизнь. Все, что было раньше, √ это просто детство. Можно вычеркнуть или зачеркнуть карандашом, чтобы, если что, стереть ластиком и посмотреть, что там у нас было в детстве. Что изменилось. И что можно взять вот в эту новую жизнь.

Сколько можно складывать цифры на билетике во взрослую жизнь? И среди счастливых сумм нередки подделки. Возможность новой жизни √ она не на облаке, застрявшем на вершине Килиманджаро. Это не жизнь играет с тобою в жмурки. Это ты, примерив однажды, так и ходишь с повязкой на глазах.

Фэя
#48
Йа

Помиримся ли мы с человеком о котором я думаю? спасибо!

Человек сфотографировал обратную сторону Луны, отправил сигнал на Землю с орбиты Плутона.

Но по-прежнему тонки пуповины черенков наших листьев, и по-прежнему сладки нам птичий гомон и дрожанье капель росы. Радуйся дню, жди рассвет уже на закате.

Фэя
#49
ольга

выйду ли я замуж в этом году?

"А ты знаешь, есть такая примета. Если спать с невестой в одной кровати в ночь перед свадьбой, обязательно в течение года выйдешь замуж!" √ говорит моя сестра.

Спектакли магического театра всегда проходят с аншлагом. Занято место не только рядом с чужой невестой, но и с твоим женихом. И так целый год, все дни напролет и, наверное, ночи. Ждать невтерпеж. Но нельзя пролог заменить эпилогом. Песню кукушки слушают до конца.

Фэя
#50
---

автор, ответьте пожалуйста! правда ли моя ситуация или подстава?

Лиса все-таки следы оставит, и опытный Следопыт ее может начать искать и позднее. А крупную добычу, ну, например, Волка, мы упустить не можем. Здесь все чутье должно уйти в эту сторону. Ничто не должно отвлекать.

О, сладость охоты! Раздуты ноздри, мысль кипит, грудь идет ходуном

Нет, это √ сердце.

Сердцем охотник втягивает острый запах добычи и безупречно выбирает кратчайший путь. Охотник бежит, нагоняет, и наступает время спустить курок. Волк сел на задние лапы, красный язык свесился, как белый флаг. Стреляешь? Стреляй, ну

Лучше бы ты погнался за двумя зайцами.