Гость
Статьи
туфли с открытым …

туфли с открытым носком и колготки

Здравствуйте! Вот мучаюсь вопросом, можно ли носить колготки с туфлями с открытым носком. Где-то читала, что это признак дурного тона. Ну ладно, летние туфли. А если черные, замшевые- они явно межсезонье. И как тогда ходить? Да и на работу с голыми ногами как-то неприлично. Заранее благодарна за ответы.

автор
46 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, уже 200 раз тема поднималась. Замороченные дамы считают это мовитоном и одевают колготки. Нормальные носят так, как это удобно :)

#2

Ну вообще то да , если это какие нить расписные босоножки то одеть под них колготки это полный ***. А с замшевыми я думаю вполне нормально . Опять же должно присутствовать чувство вкуса . Одень да посмотри в зеркало)))))

Гость
#3

в вашем случае- можно

гость
#4

посмотрела (англоязычный ) форум, обсуждающий эту тему. до недавнего времени был полный запрет/табу на ношение открытой обуви с колготками. сейчас допускается носить туфли с открытым мысом как здесь:

http://www.thefashionpolice.net/images/2008/11/19/spl16998_0​421_2.jpg

но с плотными / непрозрачными колготками, однако, мужчины отмечают, что их сильно возбуждают тонкие прозрачные колготки/чулки надетые с такими туфлями )

в любом случае, разумнее попримерять и поэкспериментировать с разной плотности капроном и выбрать то, что смотрится и идет именно вам )

Роза Моисевна
#5

Автор, продаются специальные колготки с открытым пальцем, специально для босоножек

http://ivtcom.ru/?part=2&cat=78&prod=55

Гость
#6

У автора похоже туфли, где совсем немного открыты пальцы. Их только с колготками и носить. Конечно, если туфли светлые, а колготки черный - ужас. А без колготок туфли никто не носит. Слишком открытые босоножки, где там пара полосочек соответственно носят на голые ноги. У меня туфли с открытой пяткой и закрытым носом, ношу с телесными колготками.

Just me
#7

Роза Моисеевна, спасибо Вам большое за наводку! :)

Гость
#8

На работу без колготок можно ходить в поле, например. Но тогда одежда должна защищать от солнца.

Роза Моисевна
#9
Just me

Роза Моисеевна, спасибо Вам большое за наводку! :)

не за что, на здоровье :))

Гость
#10

[quote="Роза Моисевна"]Автор, продаются специальные колготки с открытым пальцем, специально для босоножек http://ivtcom.ru/?part=2&cat=78&prod=55[/quo​te]

Прикольно))) Только все равно стелька обуви будет стираться и внутри босоножки будет такой смешной след от пальцев))) Но всё естественное не безобразно!

Гость
#11

http://ivtcom.ru/?part=2&cat=78&prod=55

Хорошая ссылка, спасибо!

Роза Моисевна
#12

вот вам еще ссылка

http://www.funkypair.com/opentoepantyhose.aspx

Ляля
#13

стописятая тема.

автор, я носила, ношу и буду носить босоножки (не пляжный вариант, а парадно-вечерний) и туфли с открытым мыском на тонкие чулки\колготки. ибо подобную обувь я одеваю на мероприятия или в офис, т.е. туда, где дрескод не предполагает голые ноги.

сланцы, естественно или летние босоножки без каблука ношу на босу ногу.

Ezevika
#14

дец...Ляля, босоножки с колготками - это уродство, будь они хоть миллион раз вечерними. У них в любом случае открыто: 1. Носок, 2. Пятка. И оттуда выглядывают колготки. А еще тетки любят одеть колготки, в которых уплотнен носочек. Это вообще буээ.

В туфлях, где открыт только один пальчик(!), а не пол-лапы ваши колготки практически видно не будет, носите на здоровье, если дресс код не позволяет голые ноги.

Ezevika
#15

сто раз видела теток, которые со сланцами носят рыжие капроновые носки. Некоторые даже обычные х/б носки умудряются одеть. В колхозе утро.

автор
#16

да я не про боссоножки говорила. А именно про туфли. У которых чуток видны 2 пальца, а пятка полностью закрыта.

#17
Ezevika

сто раз видела теток, которые со сланцами носят рыжие капроновые носки. Некоторые даже обычные х/б носки умудряются одеть. В колхозе утро.

5+ носки со сланцами это конечно ппц... а если замшевые туфли, вполне можно коглотки одеть, только хорошие колготки чтобы шов не торчал. а так то лично я не люблю открытую обувь и колготки, особенно летом

Ляля
#18
Ezevika

сто раз видела теток, которые со сланцами носят рыжие капроновые носки. Некоторые даже обычные х/б носки умудряются одеть. В колхозе утро.

именно, что в колхозе. в вашем. вашим мозолЯм колготки не нужны.

Гость
#19
Ezevika

сто раз видела теток, которые со сланцами носят рыжие капроновые носки. Некоторые даже обычные х/б носки умудряются одеть. В колхозе утро.

А как сланцы вообще можно с носками надеть? Там же перемычка между пальцами))

Ezevika
#20
Гость

А как сланцы вообще можно с носками надеть? Там же перемычка между пальцами))

Ну умудряются же как-то. Выглядит это страшно. Хз, может так кому-то даже удобно.

Гость
#21

Какая безграмотность, СЛАНЦЫ - это город в Ленинградской области, где добывают сланец. Раньше там делали пляжные тапки и на их подошве писали "Сланцы" (место изготовления). Не надо пляжные тапки и вьетнаки называть "Сланцами"!!!

А то ишь какие правильные, туфли с колготками не носят, зато говорят, как дерёвня!

Гость
#22
Гость

Какая безграмотность, СЛАНЦЫ - это город в Ленинградской области, где добывают сланец. Раньше там делали пляжные тапки и на их подошве писали "Сланцы" (место изготовления). Не надо пляжные тапки и вьетнаки называть "Сланцами"!!! А то ишь какие правильные, туфли с колготками не носят, зато говорят, как дерёвня!

какая умная! не ты одна телек смотришь

Мундиаль на неудобицах
#23

Если пятка закрыта, а носок открытый, то можно. С открытой пяткой и открытым носом - моветон.

Гость
#24
Гость

А как сланцы вообще можно с носками надеть? Там же перемычка между пальцами))

носки тоже имеются специальные, с пальчиками )))

шика
#25

это было и остается верхом безвкусицы

Как белая хала и синие стрелки вкупе с розовой помадой

Гость
#26
Гость

Какая безграмотность, СЛАНЦЫ - это город в Ленинградской области, где добывают сланец. Раньше там делали пляжные тапки и на их подошве писали "Сланцы" (место изготовления). Не надо пляжные тапки и вьетнаки называть "Сланцами"!!!

Какая прелесть про сланцы!Я не знала.Спасибо,просветили

шика
#27

к посту номер 1: я замороченная дама

я не ношу таким колхозным манером обувь

я подбираю туфли по цвету сумки

а носки под цвет брюк, а не обуви

цвет моей помады совпадает с цветом лака для ногтей

я не ношу паленые сумки луи в.

и еще я ем ножом и вилкой

я ужасно замороченная

по-другому это называют хорошими манерами и стилем))

#28
шика

к посту номер 1: я замороченная дама

я не ношу таким колхозным манером обувь

я подбираю туфли по цвету сумки

а носки под цвет брюк, а не обуви

цвет моей помады совпадает с цветом лака для ногтей

я не ношу паленые сумки луи в.

и еще я ем ножом и вилкой



я ужасно замороченная

по-другому это называют хорошими манерами и стилем))

По-другому это называется хорошим дебилизмом.

шика
#29

предпочитаю в таком случае быть ***

и есть ножом и вилкой

не собираюсь становится быдлом, даже если завтра поведение и привычки быдла назовут графскими

увольте

Гость
#30

шика, помада под лак и сумка под туфли уже лет 50 считается безвкусицей, но вам наверное лет 70, так, что простительно. да и какое отношение есть ножом и вилкой имеет к хорошим манерам?!)) для меня это всегда было удобством.

а по теме, следите за ногам: делайте педикюр, эпиляцию и ухаживайте за кожей, занимайтесь спортом и тогда вопрос о чулках с летними босоножками сам собой отпадет. что касается свадеб и прочих официальных раутов то тут лучше не экспериментировать и носить чулки телесного или черного цвета независимо от обуви.

Гость
#31

помада под лак и сумка под туфли уже лет 50 считается безвкусицей

Это точно!!!

нюта
#32

здраствуйте!не подскажите что делать если туфли с открытым носком и пяткой велики на один размер? очень красивые и очень хочется их носить )))

Dora
#33

30 и фразой "помада под лак и сумка под туфли уже лет 50 считается безвкусицей" и 31! Вы хоть понимаете, что вы несете?

Помада под лак и сумка под туфли это классика, дорогие мои селянки. А классика всегда актуальна, какие бы оправдания себе не придумывали неграмотные лентяйки как вы.

Гость
#34
Ляля

стописятая тема.

автор, я носила, ношу и буду носить босоножки (не пляжный вариант, а парадно-вечерний) и туфли с открытым мыском на тонкие чулки\колготки. ибо подобную обувь я одеваю на мероприятия или в офис, т.е. туда, где дрескод не предполагает голые ноги.

сланцы, естественно или летние босоножки без каблука ношу на босу ногу.

босоножки потому и называются так что носятся на босую ножку.....очень красиво смотрятся ваши ноги в босоножках и с рубцом на пальцах от колгот.....брр

Анастасия
#35

Вывод: дабы не выглядеть глупо, безвкусно и прочее перед людьми, которые всётаки знают ответ на преславутый вопрос можно носить али нет - покупать туфли с закрытым носиком и пяточкой такой является куча экстравогантной обуви

просто гость
#36

30 и фразой "помада под лак и сумка под туфли уже лет 50 считается безвкусицей" и 31! Вы хоть понимаете, что вы несете?

Помада под лак и сумка под туфли это классика, дорогие мои селянки. А классика всегда актуальна, какие бы оправдания себе не придумывали неграмотные лентяйки как вы.[/quote]

вот это уж точно! или,вы полагаете,нужно просто надевать то,что "вывалилось из шкафа"? безусловно все должно сочетаться и с этим уж,боюсь вас огорчить,не поспоришь!

vasilia
#37
нюта

здраствуйте!не подскажите что делать если туфли с открытым носком и пяткой велики на один размер? очень красивые и очень хочется их носить )))

в таких случаях я использую гелевые стельки, и ноге удобно и не заметно

Гость
#38

А если я покрасила ногти черным цветом, то мне и губы так красить?

Гость
#39

..бараний вопрос..ммда

Анастасия
#40

А у меня замшевые туфельки черного цвета с открытой пяткой, но закрытым носом, можно ли их носить с телесными колготками 40 ден

Мари
#41

Девочки! носите что хотите, но не будьте грубиянками, хамство - вот, что является безвкусицей, в колготках вы или без них!

Самый точный коммент
#42
Мари

Девочки! носите что хотите, но не будьте грубиянками, хамство - вот, что является безвкусицей, в колготках вы или без них!

Загурска
#43

Для данной модели туфель продаются колготки с открытым носочком.Стыдно девушки этого не знать в наше время! Мне сорок лет и я пользуюсь ими давным давно!!!

Мухина
#44
Загурска

Для данной модели туфель продаются колготки с открытым носочком.Стыдно девушки этого не знать в наше время! Мне сорок лет и я пользуюсь ими давным давно!!!

а по-моему они отвратительно смотрятся, особенно черные. нога одного цвета, а пальцы из открытого носа торчат белые... будто тупо порвались

Валерия
#45
Мухина

а по-моему они отвратительно смотрятся, особенно черные. нога одного цвета, а пальцы из открытого носа торчат белые... будто тупо порвались

Хм, я думаю, что автор предыдущего поста конечно же имеет ввиду телесные колготы, примерно 5-15 ДЭН и открытыми пальчиками, Черные колготы - это, на мой взгляд, для лета вариант весьма странный, даже для вечерних приемов.
Ну и само собой место окончания колгот и начала пальцев должно быть скрыто обувью и не смотреться телесным пластырем))). Кстати, колготы с открытыми пальцами весьма доступны в цене, что то в районе 150-200 рублей за пару.

Фарида
#46
Мари

Девочки! носите что хотите, но не будьте грубиянками, хамство - вот, что является безвкусицей, в колготках вы или без них!

Мари, аплодирую стоя!!! Лучше и не скажешь!

Гость
#47
шика

к посту номер 1: я замороченная дама

я не ношу таким колхозным манером обувь

я подбираю туфли по цвету сумки

а носки под цвет брюк, а не обуви

цвет моей помады совпадает с цветом лака для ногтей

я не ношу паленые сумки луи в.

и еще я ем ножом и вилкой


я ужасно замороченная

по-другому это называют хорошими манерами и стилем))

А туфли подбирать в цвет сумки это не смешно ли ещё и советы давать?

Гость
#47
шика

предпочитаю в таком случае быть ***

и есть ножом и вилкой

не собираюсь становится быдлом, даже если завтра поведение и привычки быдла назовут графскими

увольте

Тогда уж и пишите без грамматических ошибок.

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 260 тем
Предыдущая тема