Гость
Статьи
Объясните "чайнику" …

Объясните "чайнику" что значит "Взломали почту".

Вопрос в теме. Если можно,приведите примеры , какие последствия и как это всё происходит / выглядит. И что делать? Очень нужно! Спасибо всем!

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вариант один: подобрали пароль или ответ на контрольный вопрос, вошли в вашу почту и поменяли пароль на свой. Итог: вы не можете войти в собственную почту. Иногда помогает обращение в техподдержку, но на моей памяти такого не было ни разу.

вариант второй (шалость): подобрали пароль или ответ на контрольный вопрос, вошли в вашу почту, стерли все нах. Хуже, когда на вашей почте храняться пароли от сторонних ресурсов. Тогда могут поменять и их.

Гость
#2

*хранятся

ИванЧай
#3

я поэтому нужно очень аккуратно относится к секретной информации...

1) пароль на почте должен быть уникальным (не совпадать с теми, что Вы используете на форумах, соц. сетях и т.д.)

2) секретный вопрос - сложным (у знакомых видела такие секретные вопрсоы, как телефон мужа, любимый цвет, имя первой учительницы.. как минимум человек 10, а если не 50 из вашего окружения без проблем найдут ответ на этот вопрос..)

3) если прописан вспомогательный e-mail, то тоже должен быть с нормальной защитой

ИванЧай
#4

в начале читать "и поэтому"

Ая
#5
Гость

вариант один: подобрали пароль или ответ на контрольный вопрос, вошли в вашу почту и поменяли пароль на свой. Итог: вы не можете войти в собственную почту. Иногда помогает обращение в техподдержку, но на моей памяти такого не было ни разу.

вариант второй (шалость): подобрали пароль или ответ на контрольный вопрос, вошли в вашу почту, стерли все нах. Хуже, когда на вашей почте храняться пароли от сторонних ресурсов. Тогда могут поменять и их.

У меня знакомый взломал почту и потом сыпал цитатами из писем. Я какое-то время не могла открыть ящик. Написала в техподдержку. Пароль восстановили.

Гость
#6

Это когда дуры/дураки делают паролем свой номер телефона, дату рождения, номер машины, кличку собаки итд

Гость
#7

какая то бабенка вчера даже ветку создала, что хочет взломать почтовый ящик на рамблере, там написано как можно вычислить кто это.

#8

Xочeшь увеличить гpyдь? ЭTo He Tрyднo,благодаpя Hовой метoдиkе эTo MoжHo cдeлать быcтрo и aбcолютнo бecплатHо http://goo.gl/HSRrm

CRACK
#12

Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com





Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com

RidersWeb
#16

https://vk.com/an_163

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема