Гость
Статьи
Пропуск в Серебряный …

Пропуск в Серебряный бор

Постоянно отдыхаем в серебряном бору, въезд на территорию в последнее время закрыт - не пускают даже за деньги((( только по пропускам, а как получить такой пропуск (на авто, имеется в виду)? Может кто-то получал через администрацию? Подскажите!!!официально их получают только те кто проживает на территории С,Б. или имеет там частную собственность.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

у одного из моих нынешних поклонников есть такой пропуск, были там пару недель назад, на территории СБ находится какое-то административное здание его организации, он говорит, что в последнее время ужесточили выдачу пропусков и даже за деньги это сделать трудно.

Гость
#2

От машин и как прохода нет. 100 м протащить свой зад не могут!

Гость
#3

Гость 2, ну идти там далеко не 100м. А по теме, посижу послушаю. В том году за 100 руб. проезжали,а сейчас тоже не пускают :-(

Гость
#4

Были там в эту субботу. Отлично, быстро и с ветерком, доехали до пляжа ╧ 3 на экомобиле. Цена 20 руб. Так что добраться от пропускного пункта не проблема!

4
#5

Еще и на нудистов заодно попялились!)))

Автор
#6

Лизка, а Вы не знаете на каком основании он пропуск получал? Ведь ни каждому желающему с улицы выдадут пропуск на территорию...

Гость 2, сиди тихо! не 100 м. там, если не знаешь - молчи.

Гость 3, да мы тоже раньше за 50-250 р. проезжали в любое время, а сейчас ТОЛЬКО по пропускам, а один из охранников сказал - идите получайте пропуск в администрацию, другие ведь "как-то" получают и улыбнулся так странно))) Но мне стремно давать взятку в наглую)))

Гость 4, а с какого Вы выхода ехали? Мы как раз на нудик ездим загорать, но на эти электромобили не попадаем никогда((( может с другой стороны приезжаем?

Кстати, вчера гуляли ьам с другой стороны реки - не там где пляжи 1,2,3, нуд, а с противоположной, там тоже хорошее места)))

#7
Автор

Лизка, а Вы не знаете на каком основании он пропуск получал? Ведь ни каждому желающему с улицы выдадут пропуск на территорию... Гость 2, сиди тихо! не 100 м. там, если не знаешь - молчи. Гость 3, да мы тоже раньше за 50-250 р. проезжали в любое время, а сейчас ТОЛЬКО по пропускам, а один из охранников сказал - идите получайте пропуск в администрацию, другие ведь "как-то" получают и улыбнулся так странно))) Но мне стремно давать взятку в наглую))) Гость 4, а с какого Вы выхода ехали? Мы как раз на нудик ездим загорать, но на эти электромобили не попадаем никогда((( может с другой стороны приезжаем? Кстати, вчера гуляли ьам с другой стороны реки - не там где пляжи 1,2,3, нуд, а с противоположной, там тоже хорошее места)))

у него папа генерал))))))и через какое-то военное ведомство выдан пропуск, я могу уточнить у него реально ли это сделать или нет? Нужна такая информация?

Автор
#8

Лизка, конечно нужна!!!! Спасибо за отклик и за помощь заранее спасибо!!!!

4
#9

Автор, мы туда доехали на троллейбусе от м Полежаевская, на том, у кот конечная СБ. На 190 лениво было очередь стоять.

Так что заходили мы со стороны той дороги, где идет обществ. транспорт.

Потом прошли за ограждение прямо, там слева будет площадка асфальтированная. Вот там есть остановка этих экомобилей, там и расписание их висит.

И конечная у них 3-й пляж. Там же и обратно можно сесть.

4
#10

Автор, а там на нудике вы вместе с нудистами купаетесь? Или есть места, где их нет? А то неохота с ними, а толпы на 3-ем пляже не впечатлили совсем.((

Гость
#11

Лиза,и мне нужна инфа насчет пропуска :-)

Автор
#12
4

Автор, а там на нудике вы вместе с нудистами купаетесь? Или есть места, где их нет? А то неохота с ними, а толпы на 3-ем пляже не впечатлили совсем.((

Там постоили забор, но нудисты везде - по обеим сторонам забора - это факт. Так что раз загораем там, то и купаемся там же, но лично я одеваю купальник прежде чем пойти купаться, да и место стараемся выбрать там где менее многолюдно и поближе к воде.

Автор
#13

построили, я хотела сказать))))

4
#14

Автор, понятно. Значит, Вы нудистка. А мы там только мужчин голых видели.)

Автор
#15
4

Автор, понятно. Значит, Вы нудистка. А мы там только мужчин голых видели.)

)))))) Ну да, мужское население там преобладает, но есть и молодежь и девушки.

4
#16

Автор, мужчины там очень даже ничего!)))

Автор
#17

4, Присоединяйтесь к нам тогда)))) Будем рады компании!

#18
Автор

Лизка, конечно нужна!!!! Спасибо за отклик и за помощь заранее спасибо!!!!

оставьте эл.адрес, я вам напишу информацию.

Гость 3
#19

Лиза,а мне можете написать инфу?

#20
Гость 3

Лиза,а мне можете написать инфу?

напишу, обещаю на днях уточнить, если будет что-то дельное, обязательно напишу, оставляйте свой эл.ящик)

4
#21
Р░Р╡С┌Р╬С─

4, Присоединяйтесь к нам тогда)))) Будем рады компании!

Да нет,спасибо!) Муж не поймет.

А Вы не подскажете заодно, на втором пляже, может, поменьше народу в выходные, чем на третем?

Гость 3
#22

try-tango@rambler.ru Лиза,заранее спасибо!!!! :-)

Автор
#23

Лиза, mihsaaa@yandex.ru тоже заранее благодарю!!!

гость 4, народу одинаково много на всех пляжах в такие жаркие выходные))))

4
#24

Автор, понятно, спасибо!

Гость
#25

Автор, а почему серябряный бор а не супер-пляж-там лучше?

#27
Автор

4, Присоединяйтесь к нам тогда)))) Будем рады компании!

Автор, а как найти нудистский пляж? сейчас же его куда-то к воде перенесли? есть какие-то ориентиры чтобы без блужданий к нему выйти?

Лиза
#28
Лизка Турбина

Гость 3

Лиза,а мне можете написать инфу?

напишу, обещаю на днях уточнить, если будет что-то дельное, обязательно напишу, оставляйте свой эл.ящик)

Олег
#29

Лиза, мне тоже плиз инфу по СБ, заранее благодарен. leshyi76@rambler.ru

Взамен, могу предложить билеты на премьеры в Дом Кино

Пропуск в Серебряный бор
#30

Кто ищет тот всегда найдёт. На VIP-территории (ПЛЯЖ НОМЕР ОДИН) 514-51-30 не много людей, можно покупаться, и позагорать, и покушать вкусно! Заказать пропуск по телефону можно.

Гость
#31

Не подскажете, где в Серебряном Бору можно найти места для пикников, шашлыков. Я в инете смотрел - пишут, что есть 12 точек на "пескобазе", но где эта пескобаза и как туда добраться - неизвестно. Также три точки вроде на берегу озера Бездонное, но тока сегодня там был, все облазил, эти места не нашел. Помогите, пожалуста!

Sexy
#32

В субботу отдыхали там с друзьями, на пляже 3, естьм еста для шашлвков. Странно что не нашли

Sexy
#33
Пропуск в Серебряный бор

Кто ищет тот всегда найдёт. На VIP-территории (ПЛЯЖ НОМЕР ОДИН) 514-51-30 не много людей, можно покупаться, и позагорать, и покушать вкусно! Заказать пропуск по телефону можно.

А как пропуск заказать? Мы звонили, нам сказали вообще на такси приезжать ))))

Александра
#34

До въезда в СБ есть бензоколонка (слева)... т.е. сразу после моста развилка, на ней надо повернуть налево... доехать до шлагбаума, припарковаться а за шлагбаумом уже пешочком... метров 150... направо будет идти дорожка, она и приведёт к пикничковым местам... там столы, скамьи, мусорки, даже мангалы вкопаны большие, когда-то туалеты были био, но в этом году вроде уже нет... хорошего отдыха)

Гость
#35

Подскажите пожалуйста,а наземным транспортом до этой "пескобазы" как добраться?

Гость
#36

Место отличное. Есть нудистский пляж. Хорошо, если бы конная полиция (в которой работает лимита и любит делать замечания отдыхающим), и спасатели (человек почти утонул, когда вытащили из воды еще дышал - спасти не смогли) и МЧС, которая больше пьет и просто отдыхает (лес с птицами находится рядом с ними, но сгорел) исполняли свои обязанности, а не развлекались там просто так.

psix25@mail.ru
#38
Автор

Постоянно отдыхаем в серебряном бору, въезд на территорию в последнее время закрыт - не пускают даже за деньги((( только по пропускам, а как получить такой пропуск (на авто, имеется в виду)? Может кто-то получал через администрацию? Подскажите!!!официально их получают только те кто проживает на территории С,Б. или имеет там частную собственность.

4

Да нет,спасибо!) Муж не поймет.А Вы не подскажете заодно, на втором пляже, может, поменьше народу в выходные, чем на третем?

psix25@mail.ru
#39
psix25@mail.ru

psix25@mail.ru
#40

на втором намного меньше и спокоинее

#46

этим летом заходила туда без пропуска без проблем, впервые слышу о пропуске:))

Гость
#47

Я занимаюсь продаже пропусков для авто. Если кому то интересно - обращайтесь на почту st1m_92@bk.ru

Гость
#48
ykuvshinina

этим летом заходила туда без пропуска без проблем, впервые слышу о пропуске:))

Речь о пропуске для машин. Зайти, конечно, нет проблем. Московский рай, соответствующие костюмы...

Лика
#49
Автор

Постоянно отдыхаем в серебряном бору, въезд на территорию в последнее время закрыт - не пускают даже за деньги((( только по пропускам, а как получить такой пропуск (на авто, имеется в виду)? Может кто-то получал через администрацию? Подскажите!!!
Если кому нужна информация как проехать через КПП в Серебряный Бор, то пишите в Вк - Лика Серебряная =)



официально их получают только те кто проживает на территории С,Б. или имеет там частную собственность.

Гость 36
#50

Берут бабки. Начинают пургу какую то гнать. При мне чувак дал охраннику денежку и заехал. Очередная кормушка беспредела.