Гость
Статьи
Тема на ПОНЕДЕЛЬНИК

Тема на ПОНЕДЕЛЬНИК

В Воскресенье по каналу РОССИЯ в 23.00 Будет программа-"Специальный корреспондент"
Там вообще всегда актуальные темы обсуждают, в этот раз одна из САМЫХ АКТУАЛЬНЫХ - на мой взгляд. Об отношении к СЕКСУ в нашей стране, о воспитании в этом плане.
Посмотрите народ!
В понедельник обменяемся мнениями.

спайс
15 ответов
Последний — Перейти
ШЧ
#1

Штоль реклама такая теперь у РОССИИ......... Вот жмоты!

спайс
#2
ШЧ

Штоль реклама такая теперь у РОССИИ......... Вот жмоты!

Да нет, я рекламу видела на РОССИИ, думаю - посмотрю обязательно.

Просто может кто-то еще заинтересуется....

Гость
#3

я ненавижу такие ток шоу, соберутся вместе и начинают обсуждать полтора часа, поумничают, а проблема так и останется.

кокое небо голубое
#4
спайс

в этот раз одна из САМЫХ АКТУАЛЬНЫХ

угу...актуальней некуда

спайс
#5
кокое небо голубое

спайс

в этот раз одна из САМЫХ АКТУАЛЬНЫХ

угу...актуальней некуда

А вы посмотрите.

Гость
#6

Вы наивно полагаете, что до понедельника ваша тема доживет?

гость
#7

Неужели это актуально???? А коррупция, милиция, здравоохранение, школы, ВУЗы, детсады и др. проблемы - это уже не очень важно?

Гость
#8
Гость

Вы наивно полагаете, что до понедельника ваша тема доживет?

не наивно пологаю, а реально ее создам в понедельник.

Я же предложила-В понедельник обсудить.

Гость
#9
гость

Неужели это актуально???? А коррупция, милиция, здравоохранение, школы, ВУЗы, детсады и др. проблемы - это уже не очень важно?

Крнечно актуально.

Как актуалны и вами перечисленные темы.

Гость
#10
Гость

Крнечно актуально.

Как актуалны и вами перечисленные темы.

Актуально! Я постараюсь посмотреть. Спасибо за информацию, т.к. телевизор смотрю крайне редко и сама бы не наткнулась на эту передачу. У меня сын подросток. Как раз его эти темы оч. заинтересовали. Я объясняю,как могу, (стараюсь конечно), думаю там будут затронуты волнующие меня в данный момент вопросы.

Гость
#11

Да как к нему относятся? Уже никак! Потому что задолбали уже этим сексом, обилием голых тел, слово "сексуальный" применяется к месту и не к месту... Уже рвотный рефлекс просто!

Гость
#12

Ой, да ну его этот секс, уже надоело!! Сколько можно...

мариша & Ко
#13
спайс

одна из САМЫХ АКТУАЛЬНЫХ

Для озабоченных подростков

вы все куры
#14

все вы куры

гость
#15

Ну, что? передача прошла. Передача правильная. Молодец Мамонтов - вот такие нужны передачи. Уже с пеленок стараемся привить внимание к сексу. А детям нужны игры - куклы, машинки, сказки, песни и любовь взрослых. Это всё взрослые амбиции. И про абортарии правильно, их в России больше всех (истребление русского народа). И на форуме тоже начитаешься, почему-то на первом месте карьера ( а что она без счастливой семьи?), потом мужика выбираем, рожать не очень хотим. А потом создаем тему, типа: одна, совсем плохо. Да-а, целомудрие никто не отменял, побольше таких передач - может быть и отношения будут чище и болячек будет меньше

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 261 тема