Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

ищу подругу.Москва

Ищу подругу из Москвы. Так получилось,что две лучшие подружки вышли замуж и как то отдались.Мыобщаемся,но редко.Хотелось бы найти подругу легкую на подъем, для общения, для совместного времяпровождения ( магазины,прогулки,киношки,кафешки,каток,и много что еще), да просто чтобы был человек с которым можно чем поделиться, что то рассказать...О себе -23 года, учусь и работаю,но выходные практически всегда провожу в одиночестве, скучно.Люблю просто гулять, люблю ходить в кино и кафе,хочу научиться все играть в бильярд, но не с кем ходить.хотелось бы познакомиться с : с девушкой моего возраста или постарше.главное чтоб не намного младше. Веселой и общительной.И главное не замужней и без молодого человека.так как хотелось бы вместе знакомиться с парнями.
пишите отвечу всем, аську дам после начала переписки: lena.nice.love@mail.ru Лена

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • А что насчет МЧ? Просто погулять, без интима?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мч тоже могут писать..адекватным отвечу=)

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 20. хочу посещать различные места. но?
    а)не собираюьс общаться с парнями, так как они пугают меня
    б)у меня немного личных денег

Нравится0
    Не нравится0
  • можно просто погулять сходить:)
    а чем же тебя парни то пугают?

Нравится0
    Не нравится0
  • аська есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • пиши на мыло или аську оставляй а я добавлюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня совсем нет подруг в Москве.Пиши с уловольствием отвечу.
    Мне 25 лет, учусь в аспирантуре, увлекаюсь книгами, кино, музыкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • приветик , я Алина, 22 года 'учусь ,работаю живу в гражд браке ,Не хватает подруги' общения с женским полом'окружают одни мужики'надоело'

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни