Гость
Статьи
Пролайферы-страшные …

Пролайферы-страшные люди,я их боюсь.

Кто они такие? Обработанные люди? Не от мира сего?Зачем они пишут такие слова-"Крик абортируемого ребенка слышат все последующие вынашиваемые дети""Аборт,даже после группового изнасилования-страшный грех.Вы можете ненавидеть человека(или людей),которые вас изнасиловали,но ненавидеть ребенка нельзя! Он не виноват! Он чист,он верит вам,вы его мама!"

Автор.
246 ответов
Последний — Перейти
Свинка
#1

ъКрик абортируемого ребенка слышат все последующие вынашиваемые детиъ

ъАборт,даже после группового изнасилования-страшный грех.Вы можете ненавидеть человека(или людей),которые вас изнасиловали,но ненавидеть ребенка нельзя! Он не виноват! Он чист,он верит вам,вы его мама!ъ

Вот здесь я подпишусь под каждым словом!

Гость
#2

"Аборт,даже после группового изнасилования-страшный грех.Вы можете ненавидеть человека(или людей),которые вас изнасиловали,но ненавидеть ребенка нельзя!

Какой бред!!!

#3

пытаться наделить чувствами сгусток днк вообще глупо

Гость
#4

автор, у вас лично сколько абортов?

Гость
#5

очередная попытка создать срачную тему.

Автор, расскажите нам СВОЮ историю - так будет гораздо интереснее. А то выденули фигню из контекста.

Гость
#6

очередная попытка создать срачную тему.

Автор, расскажите нам СВОЮ историю - так будет гораздо интереснее. А то выденули фигню из контекста.

Чубака
#7

плод до 12 недель ребенком назвать нельзя. У него не развилась еще даже ЦНС.

Ненавистники абортов, вы верующие?

Чубака
#8

при этом я девушка и люблю детей.

Гость
#9

А как сюда вписывается "абор по мед. показаниям"? Это получается себя обретать себя и неполноценного ребенка на вечные муки? И кому от этого легче? Хорошо рассуждать есть ли жизнь на марсе, пока саму не коснулось.

Чубака
#10

9, а еще что лучше "убить" никому не нужного ребенка (см. плода без мозга и нервной системы) или родить и ненавидеть его всю жизнь?

Эврика
#11
Чубака

плод до 12 недель ребенком назвать нельзя. У него не развилась еще даже ЦНС.

Ненавистники абортов, вы верующие?

Показать вам фотографию плода на 12 неделе? У него уже пальчики есть, не говоря о пиписке и всех чертах лица.

Но пролайферы - просто сектанты какие-то! Пусть не лезут в чужую жизнь.

Grammar Nazi
#12

Радикальные пролайферы, как и все остальные радикалы (веганы, ЧФ, экологи, гомеопатщики и т.п.) - нездоровые люди.

гость
#13

Автор, это вы страшный человек, если вы ЗА аборты!

Муромец Илья
#14

Я НЕ ЗА аборты. Но я считаю, что капать на мозги человеку нехорошо, особенно после такого несчастья, как изнасилование, после которого, ЕСТЕСТВЕННО, НЕОБХОДИМО сделать аборт, и это ужасно.(((( любое псих давление - плохо. когла мы уже станем свободными людьми, боже....(((( и будем предохраняться, наконец, чтобы отнять у этих дебилов их работу...(((

Гость
#15

АВТОР - РАССКАЖИТЕ ВАШУ ИСТОРИЮ.

ХВАТИТ УЖЕ ПЫТАТЬСЯ СОЗДАТЬ ПРОТИВОСТОЯНИЕ НАПУСТОМ МЕСТЕ.

СКОЛЬКО У ВАС АБОРТОВ? СКОЛЬКО ИЗ НИХ ПО ПРИЧИНЕ ГРУППОВОГО ИЗНАСИЛОВАНИЯ, А СКОЛЬКО ПО ПРИЧИНЕ ВРОЖДЕННОГО УРОДСТВА МЛАДЕНЦА?

Давайте по существу, хватит ходить вокруг да около.

Гость
#16

АВТОР - РАССКАЖИТЕ ВАШУ ИСТОРИЮ.

ХВАТИТ УЖЕ ПЫТАТЬСЯ СОЗДАТЬ ПРОТИВОСТОЯНИЕ НАПУСТОМ МЕСТЕ.

СКОЛЬКО У ВАС АБОРТОВ? СКОЛЬКО ИЗ НИХ ПО ПРИЧИНЕ ГРУППОВОГО ИЗНАСИЛОВАНИЯ, А СКОЛЬКО ПО ПРИЧИНЕ ВРОЖДЕННОГО УРОДСТВА МЛАДЕНЦА?

Давайте по существу, хватит ходить вокруг да около.

#17
гость

Автор, это вы страшный человек, если вы ЗА аборты!

нормальные люди не за или против абортов, а за планирование детей

Граф
#18
гость

Автор, это вы страшный человек, если вы ЗА аборты!

ахххахахаха

а вы страшный человек - если против

Граф
#19
Grammar Nazi

Радикальные пролайферы, как и все остальные радикалы (веганы, ЧФ, экологи, гомеопатщики и т.п.) - нездоровые люди.

люто, бешено плюсую

Гость
#20

сколько же у нас гипнабельных людей..... целина непаханая для НЛПшников и прочих сектантов ((

Гость
#21
Граф

Grammar Nazi

Радикальные пролайферы, как и все остальные радикалы (веганы, ЧФ, экологи, гомеопатщики и т.п.) - нездоровые люди.

люто, бешено плюсую

НАСКОЛЬКО РАДИКАЛЬНО ПЛЮСУЕТЕ? :)

Гость
#22
Граф

Grammar Nazi

Радикальные пролайферы, как и все остальные радикалы (веганы, ЧФ, экологи, гомеопатщики и т.п.) - нездоровые люди.

люто, бешено плюсую

НАСКОЛЬКО РАДИКАЛЬНО ПЛЮСУЕТЕ? :)

Гость
#23

АВТОР ВЫ ГДЕ? НА ОЧЕРЕДНОМ АБОРТЕ?

гость
#24

Я-ребёнок неродившийся на свет, Я-безродная душа по кличке Нет, Я-колючий холодок в душе врача, узелок, людьми разрубленный сплеча. Так пусть же будет Вам легко отец и мать, жить, как и все и ничего не понимать, всё равно люблю я Вас сильнее всех, даже если вы забыли этот грех!

Граф
#25
Гость

ГрафGrammar Nazi

Радикальные пролайферы, как и все остальные радикалы (веганы, ЧФ, экологи, гомеопатщики и т.п.) - нездоровые люди.

люто, бешено плюсую

ну так, люто, бешено - но строго в меру! Чтоб не переплюсовать ненароком)

НАСКОЛЬКО РАДИКАЛЬНО ПЛЮСУЕТЕ? :)

подруга
#26

А я противник абортов. "ЗА" - только если по медицинским показаниям, или если чурка изнасиловал))

подруга
#27

но я только за себя говорю, на чужие аборты мне наплевать

#28
гость

Я-ребёнок неродившийся на свет, Я-безродная душа по кличке Нет, Я-колючий холодок в душе врача, узелок, людьми разрубленный сплеча. Так пусть же будет Вам легко отец и мать, жить, как и все и ничего не понимать, всё равно люблю я Вас сильнее всех, даже если вы забыли этот грех!

распечатайте это и встаньте около абортария

Гость
#29
Грин

пытаться наделить чувствами сгусток днк вообще глупо

+100

Пролайфер вправду больны. Была бы их воля, жили бы мы сейчас как в Африке, 15-20 детей на семью и не важно, что голод, высокая смертность, болезни, войны, главное что бы дышало и ползало, а уж как при этом человеку это неважно.

Граф
#30
гость

Я-ребёнок неродившийся на свет, Я-безродная душа по кличке Нет, Я-колючий холодок в душе врача, узелок, людьми разрубленный сплеча. Так пусть же будет Вам легко отец и мать, жить, как и все и ничего не понимать, всё равно люблю я Вас сильнее всех, даже если вы забыли этот грех!

Ты безмозглое скопленье ДНК

Без мозгов и ЦНС пока

Клеток сгусток и размером как кондон

потому сиди там молча, эмбрион

Граф
#31
Грин

распечатайте это и встаньте около абортария

ахххахаха

#32
Граф

Ты безмозглое скопленье ДНК

Без мозгов и ЦНС пока

Клеток сгусток и размером как кондон

потому сиди там молча, эмбрион

)))))))))))

Гость
#33

АВТОР, АУ??? ВАС УЖЕ ВЫПУСТИЛИ ИЗ АБОРТАРИЯ???

Гость
#34

АВТОР, АУ??? ВАС УЖЕ ВЫПУСТИЛИ ИЗ АБОРТАРИЯ???

Эврика
#35
подруга

А я противник абортов. "ЗА" - только если по медицинским показаниям, или если чурка изнасиловал))

А если изнасиловал не чурка, а русский пьянчуга-урод? Его оправдает национальность? Зародыш от русского урода будет качественнее, чем от урода-чурки?

Граф
#36
Эврика

А если изнасиловал не чурка, а русский пьянчуга-урод? Его оправдает национальность? Зародыш от русского урода будет качественнее, чем от урода-чурки?

думаю имелось в виду что меньше вопросов будет

#37
Эврика

Зародыш от русского урода будет качественнее, чем от урода-чурки?

конечно, он же русский

Эврика
#38

Гы, все с вами ясно! Не важно, что от психа, преступника, алкаша, сифилитика, главное - (произносится с придыханием и патриотической поволокой в глазах) - он же РУССКИЙ!

Гость
#39

ТЕ, КТО ЧЕРЕСЧУР АКТИВНО ВЫСТУПАЮТ за АБОРТЫ, В ГЛУБИНЕ ДУШИ ЗНАЮТ, ЧТО ЭТО ПЛОХО, И ДЕТЕЙ НЕРОЖДЕННЫХ ИМ ТОЖЕ ЖАЛКО, ТОЛЬКО ХРАБРЯТСЯ, КАК ПОДРОСТКИ НОЧЬЮ НА КЛАДБИЩЕ.

Гость
#40

ТЕ, КТО ЧЕРЕСЧУР АКТИВНО ВЫСТУПАЮТ за АБОРТЫ, В ГЛУБИНЕ ДУШИ ЗНАЮТ, ЧТО ЭТО ПЛОХО, И ДЕТЕЙ НЕРОЖДЕННЫХ ИМ ТОЖЕ ЖАЛКО, ТОЛЬКО ХРАБРЯТСЯ, КАК ПОДРОСТКИ НОЧЬЮ НА КЛАДБИЩЕ.

Граф
#41
Эврика

Гы, все с вами ясно! Не важно, что от психа, преступника, алкаша, сифилитика, главное - (произносится с придыханием и патриотической поволокой в глазах) - он же РУССКИЙ!

вы так это говорите, как будто почувствовали в наших словах неуместную иронию!

Муромец Илья
#42

господи, какой бред.((( противная тема какая-то...(

Эврика
#43

Иронию не почувствовала, потому иронизирую сама.

Гость
#44

АВТОР - СКОЛЬКО У ВАС ЛИЧНО АБОРТОВ?!!!!!!!!!!!!!!!!!

Граф
#45
Эврика

Иронию не почувствовала, потому иронизирую сама.

а зря не почувствовали ;)

Гость
#46

СКОЛЬКО ИЗ НИХ ОТ ИЗНАСИЛОВАВШИХ ВАС ЧУРОК?

Гость
#47

СКОЛЬКО ИЗ НИХ ОТ ИЗНАСИЛОВАВШИХ ВАС ЧУРОК?

Эврика
#48
Гость

ТЕ, КТО ЧЕРЕСЧУР АКТИВНО ВЫСТУПАЮТ за АБОРТЫ, В ГЛУБИНЕ ДУШИ ЗНАЮТ, ЧТО ЭТО ПЛОХО, И ДЕТЕЙ НЕРОЖДЕННЫХ ИМ ТОЖЕ ЖАЛКО, ТОЛЬКО ХРАБРЯТСЯ, КАК ПОДРОСТКИ НОЧЬЮ НА КЛАДБИЩЕ.

\Конечно, это плохо! Но залетать тоже плохо. Я не за аборты, я за предохранение. И если какая-то девица залетит по ошибке, то зачем уговаривать ее родить? И так 6 миллиардов так похожих друг на друга людей живет на этой планете. Ну зачем лично вам, чтобы родился еще один? Шансов, что это будет гений, перевернувший мир к лучшему, практически нет. Ни вам, ни родителям этот человек не нужен. Так зачем настаивать, чтобы он появился на свет?

Гость
#49

СКОЛЬКО ОТ РУССКИХ АЛКАШЕЙ???????????

Гость
#50

СКОЛЬКО ОТ РУССКИХ АЛКАШЕЙ???????????