Гость
Статьи
не могу зайти на …

не могу зайти на одноклассники

пишет,что якобы неверно введен логин и пароль, но логин у меня сохраняется автоматически, а пароль 100 процентов верный, он записан у меня в записной даже,очень простой и состоит из цифр, блин,неужели кто-то взломал?это вообще реально?Написала им в службу поддержки, что мол так и так, естественно никаких контрольных вопросов я не помню,чё за бред???

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
St.
#1

И пароль, наверняка, Ваш ДР ))). Кто ж такие пароли придумывает?!

#2
St.

И пароль, наверняка, Ваш ДР ))). Кто ж такие пароли придумывает?!

Я :)))) Правда я там редко сижу...в контакте в 10000 раз удобнее.

#3

у меня так было-я на одноклассники не заходила где то дней 20,потом зашла,ввела пароль-пишут неверный логин или пароль,хотя я знаю что верный...ладно кликнула на "забыла пароль",мне пообещали его выслать(по эл.почте), но никто ничего не выслал. вобщем делали мне мозги дней 5!,потом спустя несколько дней захожу,ввожу пароль,и вуаля все заработало и открылась моя страничка. хрен их знает че это было

-
#4

часто бывает сбой/глюк/завис.. перезагрузите комп с отключением из сети.

Автор
#5

в общем от службы поддержки ни ответа ни привета...

Гость
#6

автор, у меня та же ерунда. 2 месяца не могу зайти туда. + на мейл регулярно приходит инфо, что мне кто-то оставил там сообщение, а сайт не присылает аварийный пароль для входа, так как емейл неверный. что будем делать?

Маринка)
#8

Я вас отлично понимаю!Та же история...код и логин записаны и вовсе не лёгкие...печально что страница мамина и она очень расстроилась, так как ей там должно прийти важное сообщение((Эх, надеюсь только, что действительно через времы смогу зайти..иначе очень обидно...

Гость
#9

Дурацкий код ввожу вторую неделю подряд - и все неверно!

Клавиатура - англ, буквы пробовал и маленькие и большие - все неверно! Кто тут идиот?

Олеся
#10

Блин, у меня такая же фигня, тока не много запутаннее. Создала 2 профиля, ввожу логин и пароль одного профиля, захожу на второй, а на тот который нужно не заходит!Писала несколько писем в службу поддержки, но ответа нет, там походу ваще ни кто не работает! Че делать?

Гость
#11

со мной тоже самое происходит.после того как открыл себе второй профиль не могу зайти на первую.пишу логин и парол и каждый раз открывается только второй профил

юлия
#12

привет!!!не заходит в одноклассники пишет что такой логин не существует ну как он может не существовать на миал я могу с таким же логином заходить,ни чего не могу понять.помоги пожалуйста.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Катерина
#13

Не могу открыть свою страничку!

Анастасия
#14

Не могу зайти на одноклассники, пишет что неверный пароль или логин! Все верно пароль уже меняла 5 раз... самое обидное что это мамина страничка...Что делать????

светлана
#15
St.

И пароль, наверняка, Ваш ДР ))). Кто ж такие пароли придумывает?!

Здравствуйте у меня тоже была похожая проблема не могла зайти на страницу, подруга посоветовала позвонить

парню он админ на одноклассниках зовут его Игорь вот его тел 89054228968. Мы с мужем что только не

делали и программы всякие по чистки компьютера ставили и антивирусы меняли толку не было, оказалось что

мою страничку взломали и с нее рассылали спам за это меня и забанили, Игорь сказал что я еще вовремя набрала ато

меня уже хотели удалять. Так что вирусы вирусами а хакеры есть хакеры. Так что если вы забыли пароль или просто хотите кого-то

проверить на вшивость звоните Игорю он помогает, Игорь большое спасибо, Елена.

Гриша
#16

я понял, ху"ня конченая ваши одноклассники.Пи"оры в рот ёб"ные вскрывают пороли ,я бы им за такие приколы зубы по выбивал бы и в рот на сцал !!!!!!!!!

Екатерина
#17

Че за х*йня!!!!! Одноклассники открываются,но как-то не понятно(( просто строчки куда логин пароль вводить,а не какого оформления!!!!!! че такое??(((

Гость
#18

не могу зайти в одноклассники..просто пишет по-английски ошибка и все..че делать??

ju
#19

Звоните администратору на одноклассники он помогает. Зовут Игорь-89054228968. Игорь большое спасибо!

Галина
#20

Кто-то взломал мою страничку, что мне делать, я не помню ни ел адрес который я указала при регистрации ,ни контрольного вопроса Помогите, не хочу что бы ктоко писал от моего имени.

Serega
#22

А вот последнее похоже на откровенное вымогательство.

Ну очень похоже...

А проблема есть. На входе выдаёт - неверный пароль или логин. С разных браузеров, с разных компьютеров, с разных сетей. Результат одинаковый. Файл "host" в порядке.

Служба поддержки молчит - как будто и не существует.

А за 500 рублей оказывается - пожалуйста!

Ну и не вымогательство ли это?

Админы решили подзаработать?

Гость
#23

Просто кошмар, я уже 3 странички создала, и винду меняли и что только не делали, а делов то ха, 500 рублей. В таком случае засуньте себе свои одноклассники знаете куда....

светик
#24

да это просто типичный лохотрон, какой он нафиг админ, обыкновенный жулик.... не верьте люди)))

#26

не парьтесь, я сейчас вот тоже уже недели две не могу зайти...

а до этого была такая история, что мама не могла зайти примерно пол года, а потом вуаля, и вдруг все заработало, решила на проверку ввести данные, и не ожидая того попала к себе на страницу.. это посто однокласники фигня.. у кого сейчас что-то не рабоатет - через пол годика встретимся на одноклассниках)))

гуля
#27

блин запарилась уже ,который раз не могу зайти на свою страничку. пишут не верный логин или пароль.сегодня спокойно общалась и вылетела как пуля и не смогла зайти повторно с тем же паролем. пыталась с помощью почты тоже нет. короче надоело уже.

Гость
#28

только что зарегил девушку на одноклассниках,всё роде норм было,инфу поставили,фотку загрузили...нажал кнопку ВЫХОД и всё! обратно ни как не зайти))) сплошные ошибки и всякая ***! востановление пароля не дает результата,ввожу код-тоже ошибка)))

ОДНОКЛАССНИКИ-ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!))) я рад что смог удалить от туда свою анкету год назад)))

Светлана
#29

Меня зарегистрировали в одноклассниках 5 апреля 2010 года с чужого компьютера загрузив туда и мое фото,придя домой я стала вводить логин и пароль,но не смогла туда попасть. Я зарегистрировалась по новой,но на тот самый почтовый ящик. И всё бы ничего,но подонок который убил моих детей освободился из тюрьмы и нашёл меня в одноклассниках,использовал мои фото и создал страницу с моими фото,именем,фамилией и всякие гадости стал там писать обо мне указывая мой домашний адрес.Я своей теперешней странице закрытый проиль добавила,но а та страница куда я попасть не могу так и существует с моими фото.Помогите!!! Незнаю,что ещё этот подонок придумает,там ведь мои фотографии!!!!!

Гость
#30

yttyruuuuyg

света
#31

здравствуйте ,помогите пожалуйста не могу зайти в одноклассники ,пишет логин не сушествует ,незнаю что и делать ,новую страничку не хочу создавать .

наташа
#32
света

здравствуйте ,помогите пожалуйста не могу зайти в одноклассники ,пишет логин не сушествует ,незнаю что и делать ,новую страничку не хочу создавать .

я тоже немогу зайти в однокласники

Гость
#33

люди помогите пишу логин а там пишет что такого не существует не хочу новую страницу помогите пожалуйста

Миша Штирлиц Папа Римский
#34

Одноклассники имейте совесть я 5 лет не могу зайти на Ваш сайт и пообщаться с оставшимися одноклассниками и однокурсениками.

asdw
#35
наташа

я тоже немогу зайти в однокласники

юлия

привет!!!не заходит в одноклассники пишет что такой логин не существует ну как он может не существовать на миал я могу с таким же логином заходить,ни чего не могу понять.помоги пожалуйста.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

zona-vzloma
#36

ВЗЛОМ ВЗЛОМ ВЗЛОМ ВЗЛОМ

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!!!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПРЕДЛАГАЮ ВАМ СВОИ УСЛУГИ ВЗЛОМА:

ВКОНТАКТЕ

ОДНОКЛАССНИКИ

ICQ

ПОЧТы: mail@. gmail@. yandex@. rambler@.

ОБУЧАЮ ВЗЛОМУ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО.

ПОМОГУ ВОССТАНОВИТЬ ЗАБЫТЫЙ ПАРОЛЬ

ТАК-КАК в ИНТЕРНЕТЕ МНОГО МОШЕННИКОВ И НЕСЕРЬЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ,

КОТОРЫЕ СТАРАЮТСЯ ВСЕМИ ПУТЯМИ ОБМАНА ДОСТИЧЬ СВОЕЙ ЦЕЛИ ДОБЫЧИ ДЕНЕГ

ЗА НЕВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ,СРАЗУ ОБГОВАРИВАЮ ВСЕ УСЛОВИЯ, ЧТОБЫ НЕ

ВОЗНИКАЛО ЛИШНИХ ВОПРОСОВ В МОЕЙ РАБОТЕ И ПОРЯДОЧНОСТИ.

1) Я НЕ БЕРУ НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!

2) ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТЫ!

3) ПОЛНУЮ АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ!

4) ЕСЛИ ЖЕРТВА МЕНЯЕТ ПАРОЛЬ, ПОВТОРНО ВЗЛАМЫВАЮ БЕСПЛАТНО!

5) ДОК-ВА ВЗЛОМА ПРЕДОСТАВЛЯЮ ЛЮБЫЕ, НА ВАШ ВЫБОР!

6) НА ВТОРОЙ ЗАКАЗ, ДЕЛАЮ СКИДКУ 50%

С УВАЖЕНИЕМ : МИХАИЛ

ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ!

АСЯ - 111-111-463.

zona-vzloma
#37

ВЗЛОМ ВЗЛОМ ВЗЛОМ ВЗЛОМ

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!!!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПРЕДЛАГАЮ ВАМ СВОИ УСЛУГИ ВЗЛОМА:

ВКОНТАКТЕ

ОДНОКЛАССНИКИ

ICQ

ПОЧТы: mail@. gmail@. yandex@. rambler@.

ОБУЧАЮ ВЗЛОМУ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО.

ПОМОГУ ВОССТАНОВИТЬ ЗАБЫТЫЙ ПАРОЛЬ

ТАК-КАК в ИНТЕРНЕТЕ МНОГО МОШЕННИКОВ И НЕСЕРЬЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ,

КОТОРЫЕ СТАРАЮТСЯ ВСЕМИ ПУТЯМИ ОБМАНА ДОСТИЧЬ СВОЕЙ ЦЕЛИ ДОБЫЧИ ДЕНЕГ

ЗА НЕВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ,СРАЗУ ОБГОВАРИВАЮ ВСЕ УСЛОВИЯ, ЧТОБЫ НЕ

ВОЗНИКАЛО ЛИШНИХ ВОПРОСОВ В МОЕЙ РАБОТЕ И ПОРЯДОЧНОСТИ.

1) Я НЕ БЕРУ НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!

2) ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТЫ!

3) ПОЛНУЮ АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ!

4) ЕСЛИ ЖЕРТВА МЕНЯЕТ ПАРОЛЬ, ПОВТОРНО ВЗЛАМЫВАЮ БЕСПЛАТНО!

5) ДОК-ВА ВЗЛОМА ПРЕДОСТАВЛЯЮ ЛЮБЫЕ, НА ВАШ ВЫБОР!

6) НА ВТОРОЙ ЗАКАЗ, ДЕЛАЮ СКИДКУ 50%

С УВАЖЕНИЕМ : МИХАИЛ

ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ!

АСЯ - 111-111-463. ...

Геннадий
#38

Если Вы не нужны разработчикам сайта,,,,,, то зачем они Вам-плюньте на них и зарегестрируйтесь в другом месте!!!

Геннадий
#39

Если-бы таких гандонов как ты было поменьше!!!! -Лучше и спокойней жилось всем!!

ТАК-КАК в ИНТЕРНЕТЕ МНОГО МОШЕННИКОВ И НЕСЕРЬЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ,

КОТОРЫЕ СТАРАЮТСЯ ВСЕМИ ПУТЯМИ ОБМАНА ДОСТИЧЬ СВОЕЙ ЦЕЛИ ДОБЫЧИ ДЕНЕГ

ЗА НЕВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ,СРАЗУ ОБГОВАРИВАЮ ВСЕ УСЛОВИЯ, ЧТОБЫ НЕ

ВОЗНИКАЛО ЛИШНИХ ВОПРОСОВ В МОЕЙ РАБОТЕ И ПОРЯДОЧНОСТИ.

1) Я НЕ БЕРУ НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!

2) ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТЫ!

3) ПОЛНУЮ АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ!

4) ЕСЛИ ЖЕРТВА МЕНЯЕТ ПАРОЛЬ, ПОВТОРНО ВЗЛАМЫВАЮ БЕСПЛАТНО!

5) ДОК-ВА ВЗЛОМА ПРЕДОСТАВЛЯЮ ЛЮБЫЕ, НА ВАШ ВЫБОР!

6) НА ВТОРОЙ ЗАКАЗ, ДЕЛАЮ СКИДКУ 50%

С УВАЖЕНИЕМ : МИХАИЛ

ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ!

АСЯ - 111-111-463.[/quote]

Я- и только я
#40

Это ужас у меня вообще на сам сайт не заходит, а заходит на старую начальную стр. вконтакте (там где ещё обычная регистрация есть) чё делать?

ЕЛЕНА ДАНИЛОВА(ВЛАСОВА)
#41
Автор

пишет,что якобы неверно введен логин и пароль, но логин у меня сохраняется автоматически, а пароль 100 процентов верный, он записан у меня в записной даже,очень простой и состоит из цифр, блин,неужели кто-то взломал?это вообще реально?Написала им в службу поддержки, что мол так и так, естественно никаких контрольных вопросов я не помню,чё за бред???

дима
#42

у меня такая проблема я немогу зайти в однаклассники вожу адрес долго грузится и выходит такая фигня unknown (Р╫Р╣РёР╥Р╡Р╣С│С┌Р╫С▀Р╧) что делать

Евгения
#43

Так у меня вообще страница не открывается, а та что была в быстром запуске выдаёт мне следущее:

If you feel you have reached this page in error, please contact the web site owner.

Click here for the control panel on your server!

If you are the web site owner, it is possible you have reached this page because:

The IP address has changed.

There has been a server misconfiguration.

The site may have been moved to a different server.

You account is blocked.

If you are the owner of this website and were not expecting to see this page, please contact your hosting provider.

Настена
#44

Я сменила номер а код не подтвердила вышла захожу неверн логин и пароль ка зайти?

Гость
#45
Я- и только я

Это ужас у меня вообще на сам сайт не заходит, а заходит на старую начальную стр. вконтакте (там где ещё обычная регистрация есть) чё делать?

Чужая

у меня так было-я на одноклассники не заходила где то дней 20,потом зашла,ввела пароль-пишут неверный логин или пароль,хотя я знаю что верный...ладно кликнула на "забыла пароль",мне пообещали его выслать(по эл.почте), но никто ничего не выслал. вобщем делали мне мозги дней 5!,потом спустя несколько дней захожу,ввожу пароль,и вуаля все заработало и открылась моя страничка. хрен их знает че это было

Ваш текст

ИрооГГ
#46

а у мя ваще чето непонятка.я вожжу логин и пароль вылезает что введите свой номер телефона. я ввожу свой телефон н пишет чтоб я со своего телефона отправила уникальный код.наверно платный..((а у мя мамка не разрешает никаких смсок отправлять на такие номера каторые незнаю.потомучто могут снять за это много денегГ...я у вас хотела спросить а можно это как то по другому сделать??

Гость
#48

гады

Олег
#49

не могу зайти в одноклассники..выходит табличка с Валидация аккаунта

Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы смогли прислать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальная личность!

"Одноклассники" гарантируют, что информация о Вашем номере ни при каких обстоятельствах не будет разглашена или передана третьим лицам. Данная мера принята для того, чтобы оградить пользователей от автоматических спам-ботов.

Имея доступ к указанному номеру, Вы всегда сможете восстановить пароль к Вашей странице.

что за ***

Услуга недоступна абонентам некоторым регионам Мегафона.