Гость
Статьи
Черный список в …

Черный список в "Одноклассниках"

Подскажите, пожалуйста, как можно занести кого-либо в Черный список. Раньше было объяснение, а сейчас не найду.

ANNA
925 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним (Инквизитор)
#1

поищите, там должна быть кнопочка, удалить себя.

и живите счастливо

Алёнка
#2

в "гостях" поставить галочку и ЗАБЛОКИРОВАТЬ

Дева Маша
#3

или в сообщениях

Гость
#5

4. На кой они тогда туда вообще регистрируются? Я теперь не знаю, как от туда удалиться.

ANNA
#9

Спасибо, вы мне очень помогли.

Гость
#10

4, а какого хрена шляться по чужим страницам??? один раз посмотрела и достаточно, я вот тоже блокирую посторонних людей, особенно если больше 1 раза сунутся, не понимаю я такого любопытства.

Гость
#11

Подскажите,а как снять блок...а то в шутку внесла в черный список список МЧ,а снять не могу..

Гость
#12

11, заходите в свой чс, ставите галочку под фото человека и нажимаете "Удалить", и он на "свободе"!!!

Гость
#13
Гость

4, а какого хрена шляться по чужим страницам??? один раз посмотрела и достаточно, я вот тоже блокирую посторонних людей, особенно если больше 1 раза сунутся, не понимаю я такого любопытства.

Может я полюбоваться красивой девушкой хочу. Что здесь плохого? Лучше тогда вообще свои фото не показывать, раз так всех посторонних боитесь.

Гость
#14
Гость

Может я полюбоваться красивой девушкой хочу. Что здесь плохого? Лучше тогда вообще свои фото не показывать, раз так всех посторонних боитесь.

лучше анкету закрыть и будет вам счастье.

лично я ставлю фотки не для посторонних глаз, а для близких, которые находятся далеко, но у меня анкета закрытая.

Гость
#15

некоторые выставят жёпку в бикини на главной фотке а потом обижаются на гостей - любителей телес.

Гость
#16

Подскажите пожалуйста, пропадает ли на моей страницы история переписки с человеком, который меня внес в черный список?

Очень нужно знать...

Спасибо.

Гость
#17

Периписка не проподает!

Гость
#18

А как можно если ты внёс человека в чёрный список,обратно его извлечь,чтоб он мог заходить на твою страничку???

Гость
#19

Спасибо большое!!!

VAMP
#20

Извиняюсь, но случайно ни кто не знает, как можно зайти на страничку в одноклассниках, к человеку, который внес тебя в черный список??? Очень надо, прям по зарез

Гость
#21
VAMP

Извиняюсь, но случайно ни кто не знает, как можно зайти на страничку в одноклассниках, к человеку, который внес тебя в черный список??? Очень надо, прям по зарез

да-да и мне тоже очень надо это сделать, но как??

Гость
#22
ANNA

Подскажите, пожалуйста, как можно занести кого-либо в Черный список. Раньше было объяснение, а сейчас не найду.

поставь галочку под тем чкловеком которого хочешь занести в чёрный список и нажми заблокировать.больше я не чем помочь не могу

Гость
#23

тагже как и заблокировала так и разблокируй

ТАТЬЯНА
#24

КАК,МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ТОЛЬКО КО МНЕ ЗАХОДИЛИ ДРУЗЬЯ,А НЕЗНАКОМЫЕ

гость
#25

не получается снять с черного списка..ссылки нет...а очень надо..помогите

Гость
#26

наверху справа есть надпись- другие разделы нажмите на неё далmit выйдет длинный список там внизу написанно - чёрный список кликаете на него перед вами появляются пользователи которые находятся в вашем чёрном списке ставите галочку под именем того человека которого хотите вытащить из чёрного списка нажимаете удалить и можете заново общаться кстати спасибо что помогли сам по началу не знал как вытащить оттудова

марина
#27

скажите как улалиться из черного списка другого человека

Ирина
#28

Никто так и не смог ответить- МОЖНО ЛИ САМОМУ УДАЛИТЬСЯ ИЗ ЧС? Если невозможно, то ответьте хотя бы простое НЕВОЗМОЖНО, а то рыщешь на всех поисковиках ответ

бес
#29

если меня добавили в черный список могу ли я зайти на эту страницу с которой добавили?

Дарья
#30

вот вот мне тоже один сучёнок армянин или кто он там не знаю,поставил на мою фотографию с мальчиком 1,ну я и ответила,после чего он добавил меня в чёрный список,и я не могу ему ответить,хотелось бы как-то удалитьсся из его чёрного списка,ответить и после чего я уже его удалю,так вот как это сделать?

Гость
#31

МЕНЯ ДОБАВИЛИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК,КАК МНЕ ЗАЙТИ К НЕМУ НА СТРАНИЦУ,МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕТО ВАРИАНТЫ????

лена прокопьева
#32

вот и меня он же наверноеотправил в этот список

Елена
#33

Привет всем. У меня вопрос. На мою стр заходит кто то ставит 1 на фото. Я хочу посмотреть кто, я в черном списке. Завожу новую стр(т к не могу войти на старую)месяцев 5 спустя ко мне заходит и опять на все фото ставит 1.Захожу уже с новой стр, опять я в черном списке. С чего такая ненависть? Вот интересно было бы узнать,это кто?

Диана Тедтова
#34

Хотят и ставят! Ты им тоже поставь! и они не злые, для вас это не понять!!! У нас да же у предков Кавказа, хотя я не армянка, но осетинка, острый глаз. Мы всегда увидим да же мелочь на картинке, так что не надо на нас обзываться!!! И ещё скажи мне кто они!

Тусик
#35

Аааааа........ ребят, подскажите пожалуйста, как можно узнать у кого я в чёрном списке в одноклассниках???

Гость
#36
Гость

МЕНЯ ДОБАВИЛИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК,КАК МНЕ ЗАЙТИ К НЕМУ НА СТРАНИЦУ,МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕТО ВАРИАНТЫ????

елена
#37
Елена

Привет всем. У меня вопрос. На мою стр заходит кто то ставит 1 на фото. Я хочу посмотреть кто, я в черном списке. Завожу новую стр(т к не могу войти на старую)месяцев 5 спустя ко мне заходит и опять на все фото ставит 1.Захожу уже с новой стр, опять я в черном списке. С чего такая ненависть? Вот интересно было бы узнать,это кто?

Тусик

Аааааа........ ребят, подскажите пожалуйста, как можно узнать у кого я в чёрном списке в одноклассниках???

Гость

Гость

МЕНЯ ДОБАВИЛИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК,КАК МНЕ ЗАЙТИ К НЕМУ НА СТРАНИЦУ,МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕТО ВАРИАНТЫ????

ANNA

Подскажите, пожалуйста, как можно занести кого-либо в Черный список. Раньше было объяснение, а сейчас не найду.

елена
#38
VAMP

Извиняюсь, но случайно ни кто не знает, как можно зайти на страничку в одноклассниках, к человеку, который внес тебя в черный список??? Очень надо, прям по зарез

Гость
#39

а мне пофиг у кгог я в чёрном списке)))))))))

Гость
#40
Гость

Кстати, по поводу черного списка. Бывает, зайдешь на чужую страничку (не из друзей), просто посмотреть, потом через какое-то время снова пытаешься зайти, а уже не получается - ты в черном списке! Что за неадекват такой?

Правильно,нечего по чужим страницам шляцца! да небось еще и с левого профайла((((?

я тоже блокирую такихкак вы любопытных,но гады просачиваюцца как тараканы любыми путями((((((

Гость
#41
Гость

Подскажите пожалуйста, пропадает ли на моей страницы история переписки с человеком, который меня внес в черный список? Очень нужно знать... Спасибо.

переписка пропадает если вы его из друзей удаляете и блокируете.

Гость
#42
Ирина

Никто так и не смог ответить- МОЖНО ЛИ САМОМУ УДАЛИТЬСЯ ИЗ ЧС? Если невозможно, то ответьте хотя бы простое НЕВОЗМОЖНО, а то рыщешь на всех поисковиках ответ

Низзя! самому из черного списка невозможно удалиться.

Люсенок
#43

Скажи пожалуйста меня добавили в черный список.и у моих некоторых друзей рядом с фотографией появился серенький квадратик и в нем треугольничек нарисован(типа play)а если нажимаешь на этот квадратик то внутри него уже появляются две палочки (типа stop).подскажите пожалйста что это такое????ведь это только над несколькими друзьями.

Гость
#44

Наверное,на какие-то тесты отвечали и эмблемами помечены,вот и квадратики появились.

Гость
#45

Люди,у меня сегодня пропала одна персона в черном списке,не пойму как,но я ее не удаляла.:o(

Гость
#46
Гость

Гость

Кстати, по поводу черного списка. Бывает, зайдешь на чужую страничку (не из друзей), просто посмотреть, потом через какое-то время снова пытаешься зайти, а уже не получается - ты в черном списке! Что за неадекват такой?

Правильно,нечего по чужим страницам шляцца! да небось еще и с левого профайла((((? я тоже блокирую такихкак вы любопытных,но гады просачиваюцца как тараканы любыми путями((((((

Вот я тоже не понимаю.Пару раз такое было.И писала еще девушка одна от имени Тамары Гвердцители.То есть,клон.Я всем писала,что это фантазерка,дурит людей.Так девушка,конечно,рассердилась и ввела меня в черный список,чтоб развлекаться ей не мешали.

ольга
#47
Дева Маша

или в сообщениях

а как если человек писал сообщение там негде галочку ставить(

Гость
#48
Гость

Гость

А я отпрвляю в черный список каких-то чужих дядек - представителей кавказа, которые непонятно почему ставят мне 1 (особенно злобные армяшки и турки).

мне 5+ ставят)) на все фотки

Да ладно,армяншки не злобные!У кого фамилия оканчивется на "ян",тот и армянин.:Степанян,Мкртчян,Андриянян....

Катя
#49

Подскажите, а как добавить в черный список человека, который меня добавил в ЧС, в гости не за ходил ко мне и сообщения не пишет, но оооочень не хочу чтобы вдруг "надумал" зайти или написать...надо его оправить в ЧС, но КАК???

Гость
#50
ТАТЬЯНА

КАК,МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ТОЛЬКО КО МНЕ ЗАХОДИЛИ ДРУЗЬЯ,А НЕЗНАКОМЫЕ

елена

Гость

Кстати, по поводу черного списка. Бывает, зайдешь на чужую страничку (не из друзей), просто посмотреть, потом через какое-то время снова пытаешься зайти, а уже не получается - ты в черном списке! Что за неадекват такой?