Гость
Статьи
Работа агент по …

Работа агент по недвижимости (риэлтор ) что скажите?

Сейчас ищу работу и часто нахожу такие вакансии в кот. не требуют не опыта ни особых знаний, хотя з/плату обещают достойную. Я как раз хотела бы работать в этой сфере но подобные вакансии не вызывают доверия, это развод или как?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С одной стороны да, а с другой нет. Работать вы будете за процент. С утра до ночи будете мотаться по городу с высунутым языком. Как потопаешь, так и полопаешь, как говориться. Но вам, как неопытному сотруднику, будут отдавать самые неперспективные участки работы, где фиг что сможешь заработать. Поэтому и текучка там и берут без опыта.

#2

там не з/п, а процент от продаж

плюс новичку хорошие квартиры не дадут, будете сначала помойками заниматься

Я, я, я
#3

Вы в агентстве\компании спрашивайте про то, как у них з\п выплачивается (какова фиксированная часть + бонусная). но работка ещё таааа, не озолотитесь (отсутвие требования к опыту должно насторожить - уровень дохода будем невысоким). Идите лучше в какие-нибудь крупные торговые сети, инвест.-строит. компании в отделы лизинга\аренды (там всегда специалисты нужны - по опыту знаю), если конечно такая сфера Вам по душе. Удачи!

Ольга
#4

Собачья работа.

#5

знакомая есть риэлтор. она правда в этой каше давно варится. сначала зарабатывала копейки,сейчас более чем хорошо. но работа эта ОЧЕНЬ тяжелая,носится по всему городу(особенно если машины нет,то вобще ужас),она кстати и машину купила только из-за работы. бесконечные телефонные звонки,а рег.палата это же муравейник вобще,я там один раз побывала,потом весь день голова болела,а риэлторы там каждый день бывают по работе.потом там нужно иметь "язык без костей". сложная работа.

Пушкин
#6

Я риелтор(((, так надоело.Устаю от людей если чесно, иногда такого наслучаешся.Самое смешное что как платит так все стонут что без денег.Ранше все хватала под руку, а тепер ну на ф..если квартира г... больше денег и времени истрачу чем заплатят.

Муся
#7

Почему развод? Это специфика работы. Кое-что знать надо, но и говорить придется много. Энергичным должен быть агент

Гость
#8
Муся

Почему развод? Это специфика работы. Кое-что знать надо, но и говорить придется много. Энергичным должен быть агент

и привлекательным

таня
#9

не знаю мне очень нравится ,правда устаю, но зато хорошо зарабатываю,а обьекты надо искать самим -для чего же реклама? а потом будут и свои клиенты.И я уже этим занимаюсь около 10 ти лет и не жалуюсь!!!

Гость
#10

отзывы бывалых специалистов-риэлторов для людей желающих попробовать этот бизнес ничего не дают. Наверняка существует множество тестов и т.п. с помощью которых можно оценить свою пригодность для этого бизнеса. Может они и есть? Подскажите где искать различные тренинги, тесты и т.д.

Злой
#11

Удачи !

Гость
#12

пмав

#13

Ничего хорошего на счет этой работы не могу сказать, мой брат работает во Владимире в АН Владис, вааааааащеееее его дома не вижу(((то у него просмотры, то сделки, но он не жалуется, говорит что нравится, он уже давно работает, денег нормально получает, по началу, без опыта беда была конечно((

Марфа
#14

Прочла все отзывы, у меня возник вопрос, а вы пробовали работать в банке или на фирме от звонка до звонка , на определенную оплату, я работала и в банке больше 6000 тыс. грн. не получала при этом 6 ти дневная раб. неделя и дома около 22.00 и бухгалтером зпл та же, но раньше домой приходила, я считаю если потеть то при этом и получать, но не все сразу, легких денег не бывает, нужно пробывать), кому подходит, а кому нет)

Dima
#18

Риэлтор агент 7 929 571-45-24 жулик. мошенник. недобросовестный. ворует объявления от собственников - переразмещает на циане и других ресурсах с комиссией.

ОЛЬГА
#19

Ну и что,так все делают.Смешной!!!!

Юлия
#20

Наконец то я решилась пойти в недвижимость. Теперь вот думаю, а в какую компанию пойти. Кто что может присоветовать. К Инкому присматриваюсь. Есть кому что сказать?

Гость
#22
Dima

Риэлтор агент 7 929 571-45-24 жулик. мошенник. недобросовестный. ворует объявления от собственников - переразмещает на циане и других ресурсах с комиссией.

Почему он ещё не в тюрьме...

Форум: Развлечения
Всего: 40 920 тем
Новые темы за все время: 31 984 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем