Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь покупали арестованное или конфискованное имущество?

Вот такой вопрос, есть возможность купить (бытовая техника и мебель) цены очень привлекательные. Вы когда-нибудь покупали? Какие отзывы?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Шла собака по роялю
#1

Покупайте)))

Гость
#2

А где вы нашли, автор?

Гость
#3

ой обычно китайское барахло продают как конфискат

Ромка
#4
Автор

Вот такой вопрос, есть возможность купить (бытовая техника и мебель) цены очень привлекательные. Вы когда-нибудь покупали? Какие отзывы?

В конфискате покупал стол и стулья новые. Просто шикарные, а стоили как обычные табуретки.

Вы имеете ввиду просто конфискат или б\у конфискат?

Автор
#5

Есть и б\у (просто по смешным ценам), а есть и новые (тоже по оч привлекательным ценам)

Автор
#6
Гость

ой обычно китайское барахло продают как конфискат

вы путаете таможенный конфискат с арестованным имуществом

Торнадо
#7

Покупать б/у вещь можно только у человека, который избавляется от неё в пользу лучшей вещи, покупая б/у конфискат вы получите вещь с негативной энергетикой, которая может заразить вас нищетой. На чужом горе счастлив не будешь.

Гость
#8

подскажите адрес магазина, или сайт, сложно что ли!

Автор
#9
Торнадо

Покупать б/у вещь можно только у человека, который избавляется от неё в пользу лучшей вещи, покупая б/у конфискат вы получите вещь с негативной энергетикой, которая может заразить вас нищетой. На чужом горе счастлив не будешь.

Т.е вы хотите сказать, что человек, на чьё имущество наложен арест, проклинет свой стул?

Автор
#10
Гость

подскажите адрес магазина, или сайт, сложно что ли!

не думаю, что вы будете принимать участие в торгах. А нужного человека у вас нет.

Юлия
#11

Автор, вот что я вам скажу по этому поводу - если хотите купить, грубо говоря, барахло какое нибудь (одежду, товары, мебель, машины не первой свежести), то покупайте, думаю препятствовать на торгах вам никто не будет. Все законно. А вот если что-то посерьезней (нежилые помещения, даже скажем не в центре Москвы, а в регионах, квартиры, почти новые Порш Кайены), то лучше не стоит, т.к. большая вероятность того, что вас либо не пустят на торги, либо потом торги будут аннулированы. Р.S. Пишу так откровенно, потому что форум анонимный.

Алиска
#12

Я не разу не видела чтобы продавали арестованное(банком),за долг(алименты) жилье.Хотя слышу о таких историях.

Юлия
#13
Алиска

Я не разу не видела чтобы продавали арестованное(банком),за долг(алименты) жилье.Хотя слышу о таких историях.

То, что вы не видели, не значит, что этого нет. Так забавно читать такие комментарии)))

Владка
#14

я купила залоговую арестованную банком квартиру:))) очень этому рада, и процент по ипотеке смешной и сама цена на нижней границе для такой квартиры в нашем регионе:)

Юлия
#15

Автор, если у вас какие вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте! А то на вуман.ру не с кем прям о своей работе поговорить.

Пушкин
#16

В Чехии есть цпец.магазины. Все что на границе отберут все там продают. Так стоит все очень дешево и ест приличные веши.

Neo
#17
Автор

Т.е вы хотите сказать, что человек, на чьё имущество наложен арест, проклинет свой стул?

ПроклЯнёт, вообще то. А вы радостно и с лёгкостью отдадите банку своё имущество?

Автор
#18

Юлия, вопрос у меня в принципе 1 - насколько качественные б\у вещи там действительно можно купить, просто цены оч низкие.

Алиска
#19

13/Юлия - так поясните,думаю ,что стараются среди своих пристроить (авто,быт. технику)-все новое и за копейки,как о так.

Юлия
#20

Качественные вещи купить можно, при условии, что они не нужны "своим". И это действительно выйдет дешево, тем более если вас, как я поняла интересует бытовая техника и мебель, а не квартиры с машинами.

Юлия
#21

В продолжении поста, Алиска, вы правильно думаете, но бывает, что и простому обывателю можно, скажем, купить арестованную квартиру и очень даже выгодно (опять же ж, если "своим" она не нужна). Но тут много подводных камней, и даже я сама не купила бы такую квартиру, если честно, так как все это напоминает русскую рулетку. И даже, если вы ее купите и вам выдадут свидетельство о гос.регистрации, не обольщайтесь, что у вас ее не смогут забрать. У меня просто живой пример перед глазами имеется! Так что, если речь идет о квартире, то очень рискованное это дело, а так, по мелочам почему бы и нет.

Алиска
#22

20/ вот так и думала,а авто вообще реально ,купить?и как это можно "разнюхать"

Алиска
#23

А у алиментщиков авто тоже забирают? и если чел не может выплатить куда ,на рынок?

Автор
#24

Юлия, у меня там появился как раз "свой" человек. Просто этот человек мне должен, вот и помогает. Купить хочу машину, не порш койен, но тоже дорогой джип, вот думаю... Ну и по мелочам можно (мебель, техника). Недвижимость не рассматриваю.

Юля
#25

На сайте УФССП есть информация о реализуемом имуществе,которое было арестовано,там есть информация и стоимость,а также инфо об организациях,уполномоченных это им-во реализовать,информация эта открыта для всех желающих.

алла
#26

хочу купить у хозяина арестованный магазин пока приставы другим не продали и боюсь проблем

АЛИНА
#28

нет у меня все ужастикам все пренадлежит лесу

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем
Следующая тема