Гость
Статьи
На что можно тратить …

На что можно тратить 250 евро т.е 10 000 рублей раз в два дня на продукты в супемаркете????

Список продуктов в студию! которые вы закупаете каждые два дня на 250 евро по новоцй в дом! :))))))))) Кошшшка увреят, что каждые два дня закупает продукты на 10 000 тысяч рублей т.***** 250 евро. Списка конкретного, или хотя бы приблизителного за один поход в супермаркет, я так и не дождалась.

Автор
472 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, да успокойтесь вы уже, вот вы сумасшедшая

Гость
#2

во как вам вставило то

#3

спросите у вашей Кошки.

Автор
#4

Я то нормальная. Это вы лохини, которые все за читую монету принимаете. А потом начитавшись вумана приходите домой и начинаете пилить мужа или МЧ на предмет сколько другие тратят.

Кошшшка столько не тратит, она писдит. А вы тупо верите, как *** стадо.

Автор
#5
leguram

спросите у вашей Кошки.

она тоже молчит, хотя и уверяет, что каждые два дня в Питере тратит 10 000 тысяч на продукты.

Гость
#6

да че вы привязались к тетке, может у нее пятеро детей

Lemonka
#7

Может, у неё семья большая. Жрут в три горла!))

Автор
#8
Lemonka

Может, у неё семья большая. Жрут в три горла!))

У неё всего один ребенок, сын. и муж.

Sestra
#9

мне на*рать кто сколько на продукты тратит, где бы они не жили

Гость
#10
Автор

У неё всего один ребенок, сын. и муж.

почему-то я этого не знаю, а вы знаете, и кто из нас лохушка?

Автор
#11

Какие дальше фантазии относительно прожорливости? Хоть кто-то набросает примерный список продуктов на каждые два дня на 10 000 рублей? Или словоблудием будем заниматься?

Гость
#12
Автор

Какие дальше фантазии относительно прожорливости? Хоть кто-то набросает примерный список продуктов на каждые два дня на 10 000 рублей? Или словоблудием будем заниматься?

да идите вы в пень

никто кроме вас тут ничему не поверил, поржали и разошлись, одна вы как дура кинулись разоблачать

Автор
#13

[475282412 - Кошшшка?:))))))))))

Гость
#14
Автор

[475282412 - Кошшшка?:))))))))))

нет, не кошка, это вы просто тупая зануда, мимо вас тоже сложно пройти. Создать про вас десяток *** тем? И позвать вас оправдываться?

Ариша8
#15

Бутылка коньяка за 9980 руб. и лимон)))

Так бы ответила
#16

Делать Вам нечего, не из Вашего кармана берет и тут по такому поводу так пыхтеть как паровоз аж смешно, чесслово

По приходу и расход - есть такая народная мудрость.

А в Питере или Москве, такие дорогие продукты, особенно качественные фрукты и морепродукты, что просто ужОс! не знаю как вы там живете?

Так бы ответила
#17
Гость

Автор

Какие дальше фантазии относительно прожорливости? Хоть кто-то набросает примерный список продуктов на каждые два дня на 10 000 рублей? Или словоблудием будем заниматься?

да идите вы в пень никто кроме вас тут ничему не поверил, поржали и разошлись, одна вы как дура кинулись разоблачать

Она из налоговой или из фесебе, процент получаець агромнай такой

Автор
#18

ОК, я первая привожу список продуктов котрые купила сегодня в супремаркете. дабы не быть пустобрешекой.

:Я сегодня купила: 400 гр свежего филе тунца ( 19.80 за кг.), помидоры черри - упаковка 500 гр ( 1.15 евро) салат айсберг ( 0.86 цента за упаковку там два "кочна") моцарелу 3.50 евро за три пакетика в упаковке, две упаковки домашних равиоли с белыми грибами ( по 3.80 за упаковку) и готовый соус из белых грибов ( 1.80 за упаковку) Еще купила Мартель VS 20.90 евро.

Посчитайте сколья потратила. Не считаю что плохо питаюсь. И хватит мне этого с мужем на два дня. Не считая того, что морозилка забита пиццами и прочей фуйней, а в холодильнике есть сыры, прошутто крудо, прошутто котто, яйца, фрукты, сыры, и т.д...

Автор
#19

Другие цены, коль я сегодня спецом смотрела в супермаркете. Осьминог свежий 8.90 за кг. Мидии свежие в собственной раковине сегодня были за 1.90 за кг. Свежие неочищенные креветки "обдатые" паром 7.90 за кг. ( правда обычно они стоят 9.80, сегодня была оферта), лосось свежий филе 13.80 за кг. Всякие карактицы и прочие свежие гады от 4.80 до 12 евро за кг. Самая дорогая рыба которая была в свежем рыбном отделе - рыба спада 23.90 за кг. Мясо самое дорогое 24 евро за кг, но это карпаччо из теленка, в упаковке три тончайших кусочка. Больше никто его и не ест. Обычное мясо 8-10 за кг.

Автор
#20

специально присмотрелась к тележкам людей и ценам, раньше этого в голову не приходило. У людей в набитых тележках доверху, чеки на 80 - 100 евро максимум. Так это люди на неделю затариваются. В течении недели по мелочам свежее докупают. Кошшшка получается с двумя набитыми тележками выходит из супермаркета раз в два дня:)

Ариша8
#21

18. Ну Вы и гурман)))

Гость
#22

Я думаю, что можно так питаться. Не знаю, как в других городах, но в Москве есть магазины с акуительными ценами, в несколько раз выше, чем в обычных. Ну, допустим, в обычном магазине молоко 40 р, а в таком под 300 (разница от балды, но в таких магазинах она приблизительно такая). Так что при желании можно и на большую сумму наедать.

Автор
#23

может хоть сейчас рассекретитесь, и перечислите, что вы набираете раз в два дня на 250 евро?????????????????

Ариша8
#24

"обдатые" паром = ошпаренные

Гость
#25

зачем нам это читать? Вы еще расскажите как вы в туалет ходите, какого цвета и консистенции.

Ариша8
#26

В "Азбуке вкуса" (сеть магазинов в Москве), можно и на 20 тыс.р. отовариться. Особенно это касается спиртных напитков, рыбных деликатесов.

Автор
#27
Ариша8

18. Ну Вы и гурман)))

Нет. Я обычный человек. Мы с мужем питаемся правильно, а не обжираемся как свиньи.

Автор
#28
Ариша8

"обдатые" паром = ошпаренные

именно так. спасибо:))

Гость
#29

идите на сайт азбуки вкуса и набирайте себе любое меню на 10к

Автор
#30
Гость

зачем нам это читать? Вы еще расскажите как вы в туалет ходите, какого цвета и консистенции.

Так не читайте. Коль не хотите написать по существу днной темы. Свалите лучше в туалет!

Гость
#31
Автор

Нет. Я обычный человек. Мы с мужем питаемся правильно, а не обжираемся как свиньи.

и что?

Ариша8
#32

А остальные, кто, например, в отличие от Вас предпочитает готовить сам - свиньи что ли? У меня вот аллергия на рыбные продукты.

Гость
#33
Ариша8

А остальные, кто, например, в отличие от Вас предпочитает готовить сам - свиньи что ли? У меня вот аллергия на рыбные продукты.

у вас нету в морозилке "пиццы и прочей фуйни", значит вы свинья

Гость
#34

автор на пару с кошкой оба тролля

Ариша8
#35

Да, нет... О, ужас, пойду затарюсь пиццей.

Гость
#36
Ариша8

Да, нет... О, ужас, пойду затарюсь пиццей.

мороженой, да побольше, побольше, забить морозилку нах. Надо правильно питаться. Тогда будете как автор.

Автор
#37

475282412 и Ариша8, твою мать? К чему упреки? Вы тартите каждые два дня за поход в супрмаркет 10 000 тысяч рублей??????????? Ответьте на этот вопрос!!!! Если тратите, перечислите на что! Если не тратите - свободны!

Ариша8
#38

И пельмени, наверное, тоже нужно прикупить замороженные, и блинчики))) Какй кошмар, пойду исправляться.

Гость
#39
Ариша8

И пельмени, наверное, тоже нужно прикупить замороженные, и блинчики))) Какй кошмар, пойду исправляться.

готовый соус не забудьте. Разрешаю даже бульонный кубик.

Так бы ответила
#40
Гость

Тогда будете как автор.

Бросаться на всех, кто с ней не согласен и не хочет с ней дуетом петь...

Гость
#41
Автор

475282412 и Ариша8, твою мать? К чему упреки? Вы тартите каждые два дня за поход в супрмаркет 10 000 тысяч рублей??????????? Ответьте на этот вопрос!!!! Если тратите, перечислите на что! Если не тратите - свободны!

да нам нaсрать на кошку, я этого сообщения и не видела.

Мы вас обсуждать лучше будем, что за фуйней мороженной вы питаетесь и зачем в чужие тележки пыритесь

Ариша8
#42

37. Нет, Автор. Иногда бывает, что и 15000 тратим с мужем (не каждые 2 дня). Но я знаю людей, которые ежедневно (о ужас) тратят на себя любимых, как минимум, 1000 долларов. В эт сумму входит еда, развлечения и прочее. Просто люди от жиру бесятся. Обычно, такое происходит у людей, которые из грязи в князи попали и не хотят ни в чем себе отказывать. Может и Кошка из таких. Ну и что? Бывает.

Ариша8
#43

А то что Вы правильно и рационально питаетесь и тратите совй бюджет - честь и хвала. Только лучше покупать свежие продукты и готовить самой. А полуфабрикаты вообще исключить.

Гость
#44

а может кошка тоже правильно и рационально питается и тратит мизерную долю от своего бюджета? Никто ж не доказал обратного? Молодец, кошка.

Автор
#45

Все понятно. Кошка так и не появилась. Появилось прочка убогих который брякнули ни о чем, так что тему можно закрывать.

Гость
#46
Автор

Все понятно. Кошка так и не появилась. Появилось прочка убогих который брякнули ни о чем, так что тему можно закрывать.

вы нам лучше объясните, зачем на этой странице три ваших темы, от большого ума?

Ариша8
#47

Может, конечно.

Можно и в макдональдс 10 тыс.запросто спустить. Если хорошая компашка прожорливая подберется)))

Ариша8
#48

Да одна бутылка вина может стоить дороже 10 тыс. руб. Как раз бутылка выпивается за 2 дня. Вот и идет Кошка за новой.

Автор
#49
Ариша8

А то что Вы правильно и рационально питаетесь и тратите совй бюджет - честь и хвала. Только лучше покупать свежие продукты и готовить самой. А полуфабрикаты вообще исключить.

девушка, я жмву в стране, где пиццы самые лучшие даже замороженные. И ньокки и равиолли замороженные, и соус балонезе, и суп минестроне замороженный это нормлальное явление - т.к это все свежезамороженное.

Гость
#50
Автор

девушка, я жмву в стране, где пиццы самые лучшие даже замороженные. И ньокки и равиолли замороженные, и соус балонезе, и суп минестроне замороженный это нормлальное явление - т.к это все свежезамороженное.

это вы жалуетесь или хвастаетесь?

Предыдущая тема