Гость
Статьи
Как убрать ленту …

Как убрать ленту активности в одноклассниках?

Скажите, кто знает, как отключить/удалить/убрать Ленту Активности в Одноклассниках? Раньше была такая функция в Настройках. Сейчас не могу найти.

Злыдень
623 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Оля
#401

у меня в ленте не отображаются не статусы друзей на которые я нажимаю. ни музыка которую добавила. как это вернуть ??

ЕЛЕНКА
#402
Алексей

у меня более 100 друзей, чтобы одного удалить из ленты требуется 3-5 секунд, 100 друзей выйдет около 10 минут, и это не важно малоактивные они или нет одним нажатием удаляются все события данного друга, кто хочет всю ленту удалить тот заморочится, удалил самых активных и играющих в игрушки и норм

да тут же не в этом дело чтобы удалить друзей у себя из ленты на классниках...это то всем понятно ,как сделать...тут вопрос в другом был - как отключить свою ленту событий,чтобы ее у друзей не было видно, и именно эта функция сейчас не работает.)))

Оля
#403

Я удалила всех друзей из ленты, не читаю их ленты, у меня написано :С Лентой жить будет интереснее. Включайте и пользуйтесь. Но мои та друзья не удаляют меня из своих лент, и читают мою ленту...((((

Гость
#404
Инга

СПАСИБО!!!

Гость
#405

Ну что, так никто и не нашел ответ?...по ссылке больше не отключается....как эту ленту вырубить, чтобы другие не видели мои действия?

Гость
#406

Люди, как отключить ленту...капец, она достала уже!!!) Видимо, нет ответа на этот вопрос......эх.

Марта
#407

Ребята помогите пожалуйста надо исключить из ленты не друзей а только их некоторые события, например какие они добавляют игры, какой статус видео и картинки они считают классными, хочу видеть только кто кого добавляет добавляет фотов друзья и подарки, раньше это было а теперь вся х...я вылазиет аж удалиться хочется(((((((((

Гость
#408
Оля

Я удалила всех друзей из ленты, не читаю их ленты, у меня написано :С Лентой жить будет интереснее. Включайте и пользуйтесь. Но мои та друзья не удаляют меня из своих лент, и читают мою ленту...((((

дариха
#409

у меня лента пропала, я только лишь поменяла фото главное, как воостоновить ленту с друзьями как было все.

Гость
#410

лента активности отключается автоматически если не открывать (обсуждения)

Гость
#411
Гость

Вы че тупые?Человек пишет ссылку,а вы игнорируете!Реально работает!!!Анатолий,большое тебе спасибо,оч помог!

дуло залепи баран

Пользователь
#412
Злыдень

Скажите, кто знает, как отключить/удалить/убрать Ленту Активности в Одноклассниках? Раньше была такая функция в Настройках. Сейчас не могу найти.

ЕСТЬ ОТВЕТ! ТОЛЬКО ЧТО САМ СДЕЛАЛ, ЛЮДИ ПОДСКАЗАЛИ. ДЕЛЮСЬ: На своей странице,внизу-другие разделы-настройки-настройки ленты-снять все ''птички''-сохранить! ОДНА ТОНКОСТЬ - ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ С МОБИЛЬНОЙ ВЕРСИИ!!!

людмила
#413
Гость

Я тоже не могу разобраться, как ее закрыть. и тоже хочу удалить ленту активности

Оля
#414
Пользователь

ЕСТЬ ОТВЕТ! ТОЛЬКО ЧТО САМ СДЕЛАЛ, ЛЮДИ ПОДСКАЗАЛИ. ДЕЛЮСЬ: На своей странице,внизу-другие разделы-настройки-настройки ленты-снять все ''птички''-сохранить! ОДНА ТОНКОСТЬ - ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ С МОБИЛЬНОЙ ВЕРСИИ!!!

Так можно сделать только с лентами друзей, я всех таким образом закрыла, но свою ленту не отключить, вот в чем проблема(( ССылки не работают уже давно, админы классников на просьбы не реагируют, им выгодно видимо, что бы кликов было побольше. Надоело, что за мной наблюдают, не хочу на о-классники заходить.

Кот Леопольд
#415

Все это фигня, закончилось инкогнито, да здравствует попа новый год! Ну ничего не скрыть, все как на ладони!

Кот Леопольд
#416

Обидно, досадно и совсем не интересно так((((((((((

Оля
#417

да((

Гость
#418

www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&st.lay...

Arsho
#419

Copyruem i vstavlyaem v adresnyu knigu i najimaem ENTER

http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=

PopLayer&st.cmd=userConfig&st.layer.cmd=

PopLayerConfigUserFeed

Гость
#420

не работает эта ссылка уже\\\

Александр
#421

Остаётся только удалить свою страницу.

ЛЁЛИК
#422

СПАСИБО ! ПОЛУЧИЛОСЬ

ЛЁЛИК
#423

http://futum.org/?p=8300

Гость
#424

не работает ссылка уже((

jora
#425
Анатолий

Факов, И откуда вы взяли что я взломщик?? Что взломал??? Люди довольные что отключили ленту активности легко и что ВЗЛОМАЛ интересно?? Аааа??? Вопрос появляется: И вот за этих людей настырных ещё что нибудь создавать? Скажи что mail.ru, kp.ru, odnoklassniki.ru, ***.com взломщик. ЧТО Я ВЗЛОМАЛ??? Почему вы меня обвиняете без каких либо причин????

jora
#426

Анатолий скиньте ссылку пожалуйста, срочно нужно ленту отключить плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Миха
#427

Через мобильную версию. Настройки-настройки ленты-убираете галочки и все.

Оля
#428
Миха

Через мобильную версию. Настройки-настройки ленты-убираете галочки и все.

Так выключить можно только ленту друзей, свою НЕТ!

Гость
#429

всё работает..я только что отключила..спасибо!!

КРИ
#430

ВОТ ИМЕННО , УБРАВ ГАЛКИ ВЫ ЧУЖУЮ ЛЕНТУ АКТИВНОСТИ НЕ ВИДИТЕ А ВААААШУ ВИДЯТ !!!!!!!!!!!!!!

Гость
#431

http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=

PopLayer&st.cmd=userConfig&st.layer.cmd=

PopLayerConfigUserFeed

Гость
#432
Гость

http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=​

PopLayer&st.cmd=userConfig&st.layer.cmd=

PopLayerConfigUserFeed

ВЫ САМИ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРОБОВАЛИ ОТКЛЮЧАТЬ ЛЕНТУ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ?...ОНИ УЖЕ ДАААВНО НЕ РАБОТАЮТ,ОДНОКЛАССНИКИ ПРИКРЫЛИ ЭТУ ЛАВОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!

Гэст
#433

Работает всё. http://klass.parog.net/other_function.php

Ну рекламу надо немного посмотреть, бесплатно же

Гость
#434

надоело уже спорить...раньше пользовалась этой ссылкой и другими тоже,но они уже давно не работают!!!!!!!!!!!!!!! нажимаешь-отключить ленту,но она не отключается,все видно и вам и друзьям.

chumlikala
#435

На своей странице,внизу-другие разделы-настройки-настройки ленты-снять все ''птички''-сохранить! ОДНА ТОНКОСТЬ - ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ С МОБИЛЬНОЙ ВЕРСИИ!!!

Вадим
#436

Анатолий, здравствуйте,я так понял, что вы каждому лично раскрываете мистический секрет удаления достающей ленты на растоянии... а можно и мне немножко подсказать? пожалуйста

minato
#437

блин сколько я пытаюсь не могу отрубить ленту

minato
#438

помогите ! ссылками !

Ксения
#439

Всё работает. Спасибо,

Ксения
#440

Давалась ссылочка: http://klass.parog.net, выбираете бесплатные услуги, отключить ленту - да и ВуаЛЯ

Юлия
#441

скажите пожалуйста как вернуть свою ленту активности,а ленту активности друзей убрать,в пункте еще нет раздела лента

Яна
#442
ирина

я кое кого добавила в друзья но удалила. как убрать это событие из ленты??

подскажи пожалйста ты нашла ответ на этот вопрос у меня такая же проблема

Гость
#443
Яна

подскажи пожалйста ты нашла ответ на этот вопрос у меня такая же проблема

это событие останется в ленте,теперь его не уберешь,даже если удалила из друзей,просто можно сделать обманку...отметить классом всякие ссылки,фотки,статусы и т. д. ...чтобы это событие пустилось вниз и было менее заметным...по другому никак...)

Гость
#444

а все ссылки по отключению ленты уже не работают,одноклассники прикрыли это дело!!!!!!!!!!!!!!!

SheK
#445

Подскажите... пожалуйста .. как ее удалить???!

вениамин
#446

чтоб убрать сегодня ленту в полной версии однокл.не получится.но с мобильной версии получается элементарно.я убрал.так хорошо!

Гость
#447
вениамин

чтоб убрать сегодня ленту в полной версии однокл.не получится.но с мобильной версии получается элементарно.я убрал.так хорошо!

Так можно удалить только ленты друзей, свою ленту не удалите. Друзья будут видеть ваши действия, вашу ленту.

Никанора
#448

Анатолий или кто-нибудь еще! Дайте ссылку на отключение ленты активности. Одноклассники хитрожопые, скоро оттуда все повалят.

lora
#449

а как отключить свою ленту?что бы я видела все новости друзей а МОИ у них в ленте не отображались???

вени
#450

я удалил ленту в одноклассниках через мобильный интернет,т.е.через телефон зашел в однокл.и в мобильном инете можно удалить.