Гость
Статьи
Могут ли, зная данные …

Могут ли, зная данные моего паспорта, оформить на него кредит?

Или еще, не дай Бог, что провернуть? Как-то страшновато... Номер и серию, когда кем выдан. Неужели такое может быть?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
-
#1

запросто

Гость
#2

Может быть

Гость
#3

Т. е. без самого паспорта - могут???!!!

Гость
#4
Гость

Т. е. без самого паспорта - могут???!!!

Мошенники профессиональные могут сделать фальшивый паспорт с данными и воспользоваться,а могут и без паспорта..

Гость
#5

Блиииииииин................. Че за *** в стране происходит? Типа чужую фотку вклеят или что? (ТТТ)

Доктор
#6

А еще вас заочно могут выдать замуж при наличии желания и связей.

Гость
#7
Гость

Блиииииииин................. Че за *** в стране происходит? Типа чужую фотку вклеят или что? (ТТТ)

Пишу не просто так знаю был случай-да чужую фотку вклеивают и ваши данные,при получении кредита такой метод срабатывает.там ведь вас в лицо не знают.

Гость
#8

И что может быть?! (ТТТ)

Гость
#9

На собеседовании нужно давать паспорт на ксерокс? Пока устраивалась, очень многие компании мои данные заимели. Да и сейчас требуют!

Гость
#10

Гость 9, я про то же!

Гость
#11

ттт...ттт...ттт...

Гость
#12
Гость

На собеседовании нужно давать паспорт на ксерокс? Пока устраивалась, очень многие компании мои данные заимели. Да и сейчас требуют!

Вряд ли в компаниях мошенники есть,они(мошенники)заранее жертву вычисляют и вообще это единичные случаи,но да бывает такое.

Розоввая туфелька
#13

да еще в компаниях на собеседованиях вштыки воспринимают,когда отказываешься давать отксерить паспорт или вписывать данные в анкету,чуть ли не выставляют тебя за дверь(@Вы не уважаете правила компании!@)...

Уроды.. За@балась объяснять всем,что когда примите меня,тогда и дам вам копии всего чего угодно,и ксерокс собсной задницы даже напару с отпечатками пальцев..Не имеют право требовать у Вас эти данные! Достаточно Ф.и.0 и адрес прописки,чтобы человека пробить,когда берут на работу..

Розоввая туфелька
#14

что за мода?человек только на порог,у него сразу паспорт хвать и ксерить,и ксерить..дикие люди.На тебя изначально что-ли,как на потенциального преступника смотрят,что-ли..не пойму

VVV
#15

Если при выдаче кредита процедура фотографирования не является обязательной, то запросто. При наличии ксерокопии паспорта и связей в банке. Если фотографирование обязательно, то могут найти человека очень похожего на фото ксерокопии. Известный банк с нормальной репутацией таким заниматься не будет, т.к все потенциальные заемщики проверяются службой безопасности, как и сами работники. А вот банки, где кредит за 30 минут выдают - запросто.

Гость
#16

и что делать если на меня оформили кредит или что то дургое, зная только мои паспортные данные

123
#17

Мне 14 лет,когда устраивался на работу,продавать сим карты,в заявлении было поле номер паспорта,я написал,что могут сделать мошенники зная эти данные?

Напоминаю мне 14 лет.

rar
#18

я отправил заявку в банк по интернету на следующий день мне позвонили из банка я им сказал паспортные данные и они сказали в течении дня позвонят и скажут ответ но так и не позвонили

могут они без меня взять кредит на меня

AAAAA
#19

Скажите, нашла работу заработок в интернете, и там просят выслать фото 1,2 страницы паспорта, нужно ли это делать?

777
#20

Сделала такую глупость, дала копию паспорта, теперь роюсь в интернете, вот нашла.
"Копия паспорта обернется штрафом" http://telegraf.vesti.lv/news/kopiya-pasporta-obernetsya-shtrafom

Гость
#21
rar

я отправил заявку в банк по интернету на следующий день мне позвонили из банка я им сказал паспортные данные и они сказали в течении дня позвонят и скажут ответ но так и не позвонили могут они без меня взять кредит на меня

Анастасия
#22

А если есть только данные паспорта и ничего более, ни ксерокопии, ни фотографии, ни чего, могут оформить что либо на это?!

Гость
#23
Гость

и что делать если на меня оформили кредит или что то дургое, зная только мои паспортные данные

Гость
#24
Гость

Гость
#26

Только есле в банке их человек.

Ольга Дмитриевна
#27

позвонили по поводу продажи дачи попросили паспортные данные и номер карты для того что бы перевести задаток что могут сделать если это мошенники

Гость
#28

Оставляла онлайн заявку на кредит спрашивали паспортные данные могут ли мошейники взять кредит

Мr.Jeysi
#29

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос . Я хочу на одном официальном сайте которому уже 50лет зарегистрироваться у меня друг зарегистрировался и говорит все нормально покупает все и без обмана а я что то боюсь немного там запрашивает ФИО серию и номер паспорта и хотелось бы узнат побольше об этом могли бы помочь и оъяснить что может произойти ?

анна
#30

добрый день! по глупости отправила фотографию своего паспорта (лицевую сторону где видна подпись), но без серии и номера. могут ли мошенники на основании этой фотографии взять кредит или взаймы?

ГАЛИНА
#31

хочу устроится на работу в интернете в фирму орифлейн но там в анкете просят серию паспорта и мою фамилию очество и имя могут ли таким способом взять на меня кредит

Гость
#32
Ольга Дмитриевна

позвонили по поводу продажи дачи попросили паспортные данные и номер карты для того что бы перевести задаток что могут сделать если это мошенники

И у меня тоже самое спрашивали.... что вы сделали?, что потом было? если дали номер карты и номер паспорта.

Гость
#33

и со мной такое произошло
что-то страшное случилось?

Гость
#34

Стоит ли давать паспортные данные букмекерам?При регистрации просят серию и номер паспорта для подтверждения личности

Юрий
#35

То есть имея только фото паспортных данных мошенники могу взять на меня кредит ?

Если ответ да, то что делать чтобы не смогли ?

Вопрос срочный!

Олеся
#36

Здравствуйте!заполнила заявку на кредит в соц.сети,внесла только паспортные данные,копии не отправляла,сейчас женщина через которую оформляла заявку мне грубит,может ли она воспользоваться моими данными и оформить кредит?и что делать в таких случаях?

Гость
#37
Гость

и со мной такое произошло
что-то страшное случилось?

Да да, тоже самое сейчас. Карту заблокировала на всяк случай, после того как перезвонили и сказали, что не будут задаток давать...

Анна
#38
Гость

и что делать если на меня оформили кредит или что то дургое, зная только мои паспортные данные

Mr. Carter Collins
#39

Меня зовут г-н Картер Коллинз, я частный кредитор, который предоставляет кредиты частным и корпоративным лицам. Вы были отвергнуты множеством банков? Вам нужны финансы, чтобы создать свой бизнес? Вам нужны финансы для расширения вашего бизнеса? Или вам нужен личный кредит ?. Свяжитесь с нами сейчас :: цартерцредитунионоффер.линк@гмаил.цом

 Квалификация на эту транзакцию:

  1) Заемщику следует доверять добросовестно и безграничную милость. 2) Даже с плохим кредитом мы по-прежнему гарантируем Заемщику Заем с неограниченной грацией в этой компании. 3) Кредит может быть предоставлен даже с низким кредитом. 4) Фиксированная ставка Займа составляет 2.%. Мы выдаем кредит от звонка от 5000 до 30 000 000,00 долларов США.

ФОРМА ДАННЫХ БОРЬБЫ

1) ВАШЕ ИМЯ:
2) Пол:
3) ВАША СТРАНА:
4) ВАША ПРОФЕССИЯ:
5) ВАШ МАТЕРИАЛЬНЫЙ СТАТУС:
6) НОМЕР ТЕЛЕФОНА:
7) ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД:
8) АДРЕС:
9) ЦЕЛЬ:
10) ЗАПРОС ЗАЙМА:
11) ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:

Свяжитесь с нами сейчас :: цартерцредитунионоффер.линк@гмаил.цом
С наилучшими пожеланиями
Г-н Картер Коллинз

Александра
#40

Здравствуйте. Недавно мой дед сфотографировал мой паспорт и отправил в меседжере, фото в котором предоставлены всему интернету. То же сделал и с паспортом мужа.
На моем небыло подписи, однако на паспорте мужа был.
Какие могут быть посдсвия ?
Что можно сделать ,что бы муж мэспал спокойно? И стоит ли мне волноваться?

Александра
#41

Здравствуйте. Недавно мой дед сфотографировал мой паспорт и отправил в меседжере, фото в котором предоставлены всему интернету. То же сделал и с паспортом мужа. На моем небыло подписи, однако на паспорте мужа был. Какие могут быть посдсвия ? Что можно сделать ,что бы муж мэспал спокойно? И стоит ли мне волноваться?

Гость
#42
Александра

Здравствуйте. Недавно мой дед сфотографировал мой паспорт и отправил в меседжере, фото в котором предоставлены всему интернету. То же сделал и с паспортом мужа. На моем небыло подписи, однако на паспорте мужа был. Какие могут быть посдсвия ? Что можно сделать ,что бы муж мэспал спокойно? И стоит ли мне волноваться?

Не стоит, хотя если только данные попадут в руки недобросовестных сотрудников микрофинансовых организаций, которые сами оформят заем на мужа, на такой вариант маловероятен. А если уж совсем беспокоитесь, то проще написать заявление в полицию об утере или краже паспорта, и сделать новый.

Наталья
#43
Гость

Или еще, не дай Бог, что провернуть? Как-то страшновато... Номер и серию, когда кем выдан. Неужели такое может быть?

Олеся

Здравствуйте!заполнила заявку на кредит в соц.сети,внесла только паспортные данные,копии не отправляла,сейчас женщина через которую оформляла заявку мне грубит,может ли она воспользоваться моими данными и оформить кредит?и что делать в таких случаях?

Гость
#44

Возможно ли взять кредит чужому человеку используя мои персональные данные?

Ольга
#45

здраствуйте, имеют ли мошенники доступ к банковской карте,если они знают мой номер паспорта и снилс?

Мария
#46

Сообщила мошейникам ф.и.о. и три последних цифры паспорта.
Что можно ожидать? Что теперь мне делать?

Мария
#47
Мария

Сообщила мошейникам ф.и.о. и три последних цифры паспорта. Что можно ожидать? Что теперь мне делать?

марина
#49
AAAAA

Скажите, нашла работу заработок в интернете, и там просят выслать фото 1,2 страницы паспорта, нужно ли это делать?

Гость
#50

Никогда, не делайте этого. Я вас очень прошу. Не повторяйте чужих ошибок, потом себя винить же будете