Гость
Статьи
Вы чувствуете когда о …

Вы чувствуете когда о вас думает ваш любимый человек?

Может, у вас появляются даже какие-то на физическом уровне ощущения, что о вас думает ваш любимый..?

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда знаю, когда мой муж идёт с работы домой. просто чувствую... иногда хочется ему сказать " не думай так громко")))))))

Гость
#2

да, чувствую. но только одного из

ощущения есть на физическом уровне. проводила эксперименты-совпадает. для меня самой это загадка!!

автор
#3
Гость

да, чувствую. но только одного из

ощущения есть на физическом уровне. проводила эксперименты-совпадает. для меня самой это загадка!!

а что вы чувствуете??

Мяу мяу
#4

Да, чувствую. И он это подтверждал мне не раз))) На физическом уровне чувствую как бы легкий жар что ли, не знаю как описать, и знание в голове, что "он думает обо мне", как бы чувство такое. Но жар присутствует.

Это когда особо интенсивно думает, так то он часто обо мне думает))))

Но так только с одним у меня было в жизни...

Мяу мяу
#5

и еще бывает волнение чувствую, но не тревожное, а просто волнение, смятение легкое что ли, и опять же знание, что он обо мне думает

Просто
#6

Я всегда знаю, когда мой муж волнуется или у него неполадки какие-то. У самой начинается волнение, сердце колотится сильнее. Очень часто бывает, что собираюсь ему звонить, а у него занято - мне звонит, ну и т.п. Словом, чувствую.

Гость
#8
автор

Гость

а что вы чувствуете??

ни жара ни волнения ни сердцебиения)

чисто физическое ощущение типа резкого покалывания.

то есть я не на волне и вообще в суете своей. и вдруг резко-раз! я точно знаю - именно в эту секунду прочитал например СМС.

Гость
#9
Дубинушка

У меня так не только с МЧ (бывшим), но и с сестрой и лучшей подругой, и иногда просто со знакомыми. Ты думаешь о них в какой-то момент, а потом оказывается, что они думали о тебе, или они звонят в этот момент. А внутренних ощущений я че-то никаких не отметила. Единственное, я ощущала волнение и тревогу, когда бывший мне изменял, я тогда еще ничего не знала.

Я однажды не удержалась, изменила своему мужчине. Он утром позвонил и сказал, что у него была ужасная ночь, ворочался, волновался непонятно почему, так и не смог уснуть. Я в ту ночь тоже не уснула до утра, по другой причине. А он это чувствовал.

Вообще мы как будто телепаты иногда. Я знаю не только когда он думает обо мне. Я знаю, какие он решения принимает и чего хочет. Про созвоны вообще молчу - беру трубку до его звонка. Он как-то решил сюрпризом приехать, а я почувствовала, что он решил ехать. В это время с подругой разговаривала и вдруг ей сообщила, что вечером буду с ним. Он мне только через 10 минут позвонил и сообщил об этом. А еще готовлю именно то, о чем он думал. Не знаю, как я так угадываю.

Гость
#10

А еще... в который раз удивляюсь форуму! Захотела пару дней назад создать тему про такие явления в парах, но руки не дошли. И вот эта тема в эфире, только не мною создана.

Гость
#11
Гость

авторГость

а что вы чувствуете??

ни жара ни волнения ни сердцебиения)

чисто физическое ощущение типа резкого покалывания.

то есть я не на волне и вообще в суете своей. и вдруг резко-раз! я точно знаю - именно в эту секунду прочитал например СМС.

и у меня примерно так же. особенно с смс - занимаюсь какими-то своими делами, тут вдруг неожиданно останавливаюсь и понимаю, что человек прочел смс.

Крошка енот
#12

у меня щеки начинают гореть. а если совсем сильно думает, то иногда даже дыхание перехватывает

Гость
#13

а что чувствуют знаменитые люди, любимые тысячами ??? как вы думаете?

Гость
#14
Гость

а что чувствуют знаменитые люди, любимые тысячами ??? как вы думаете?

там нет соития душ.воть так

Мяу Мяу
#15
Гость

а что чувствуют знаменитые люди, любимые тысячами ??? как вы думаете?

Там нет эмоциональной связи никакой.

Но вот артисты, выступающие перед толпой. говорят что чувствуют энергетику толпы и необыкновенный подъем. и это как наркотик

Пипка
#16

я локтем ударяюсь больно обо что нибудь)) потом звонит или смс через пару минут)) такая примета старая есть - девка локоть ушибет, парень вспоминает

Гость
#17

Не знаю, как у кого, а у меня щеки горят...и чем больше он думает, тем сильнее он думает. Кстати, эта связь усиливается, когда в отношениях что-то плохо или когда мы в разлуке.

Гость
#18

а у меня стопы покалывают приятно ) иногда даже ноги дергает

Гость
#19

"лицо горит!"

Гость
#20

у меня тоже горят щёки и даже лёгкий жар по телу!!

для меня это приятно даже.. знать,что он там далеко думает обо мне...

Гость
#21

Все тело дергается,но больше левая сторона и чаще ноги,,лицо горит и еще в левом ухе стреляет!

Гость
#22

omg

Гость
#23
Гость

а что чувствуют знаменитые люди, любимые тысячами ??? как вы думаете?

Ничего, потому что их душа не настроена на незнакомых людей, обезличенных. Чувствуешь, когда две души входят в резонанс, устанавливается вроде канала связи, один как радиоприемник, другой как радиоволна))

Инна
#24

прям "экстрасенсы" тут все собрались,подумать только..хах...у кого-то чё-то дёргается,горит,щемит,стреляет когда о них думают...одна я,обыкновенная так сказать,не чувствую сего...а они ещё и чувствуют когда их смс читают...ахахаххаха жееесть,шутнички всечувствующие))))

Гость
#25

даа, было такое что я шла в кафе, (до этого мы шли туда, было что то этокое, и мы поли в другое место , а потом решили вернутся туда) в тот момент и чувствовала что то, что прям как будто бы мое сердце хочет вырваться наружу (когда приближалась, серце билось сильнее) когда зашла туда, увидела ЕГО.. я аж сама удивилась, прошло 2,4 года, вот теперь повторяется, только сейчас я сижу дома, и не знаю где ОН
PS: он не знал тогда о моих к нему чувствах, а сейчас вроде уже все прошло, но не знаю, опять же то чувство как будто все взрывается у меня внутри

Лена
#26

Здравствуйте,все.У меня тоже странное чувство волнение.Уже проверяла своего любимого.Чувствую когда он обо мне думает.Чувство такое сразу начинает давить на область сердца и на душе как-то тяжело становится.буквально минут 5-10 держится потом отпускает.И именно его чувствую.Подскажите пожалуйста может я заговоренная?)

#27
Лена

Здравствуйте,все.У меня тоже странное чувство волнение.Уже проверяла своего любимого.Чувствую когда он обо мне думает.Чувство такое сразу начинает давить на область сердца и на душе как-то тяжело становится.буквально минут 5-10 держится потом отпускает.И именно его чувствую.Подскажите пожалуйста может я заговоренная?)

Ахахаха)))) тут все что-то чувствуют, это нормально )))

натали
#28
автор

Может, у вас появляются даже какие-то на физическом уровне ощущения, что о вас думает ваш любимый..?

Татьяна
#29

Я об правый локоть ударяюсь, снится он, левая грудь каждый день чешется))
А он так далеко(((

Ана
#30
Гость

Ничего, потому что их душа не настроена на незнакомых людей, обезличенных. Чувствуешь, когда две души входят в резонанс, устанавливается вроде канала связи, один как радиоприемник, другой как радиоволна))

Они питаются этой энергией и слезть не могут—вон пугачева. Сколько бенефисов делала уже

Лилу
#31

Девочки, расстались со своим любимым. Он мне изменил, я узнала. Обрубила все отношения. Прошло 3 недели. У нас тоже была сильная теоретическая связь. И часто я начинаю вся гореть, как будто мне укололи хлористый кальций... вся... Горю долго, часа по 2. Я знаю, что он думает обо мне. Может он сожалеет... а может я себя так успокаиваю... Но полыхаю часами... Девочки, берегите свои отношения...

Гость
#32
Лена

Здравствуйте,все.У меня тоже странное чувство волнение.Уже проверяла своего любимого.Чувствую когда он обо мне думает.Чувство такое сразу начинает давить на область сердца и на душе как-то тяжело становится.буквально минут 5-10 держится потом отпускает.И именно его чувствую.Подскажите пожалуйста может я заговоренная?)

У меня тоже так, незнаю как обяснить, первый раз со мной такое

Гость
#32

У меня такое бывает , и со всеми ухажерами , я чувствую когда обо мне думают, у меня чешутся губы, если это происходит , то через несколько минут или часов, приходит смс или поступает звонок.И расстояние здесь не помеха, мужчина живет в Штатах, и происходит тоже самое, когда он обо мне думает, и раз есть взаимная симпатия , в эти моменты ,я точно знаю,что это он, бросаю все ,мчусь к телефону , и вуаля есть сообщение.Началось это после 35 лет.

Гость
#33
Мяу мяу

Да, чувствую. И он это подтверждал мне не раз))) На физическом уровне чувствую как бы легкий жар что ли, не знаю как описать, и знание в голове, что "он думает обо мне", как бы чувство такое. Но жар присутствует.
Это когда особо интенсивно думает, так то он часто обо мне думает))))
Но так только с одним у меня было в жизни...

У меня тоже так же с девушкой расстался но когда она думает обо мне я чувствую появляеться жар как "уши горят" только как буд то в нутри жар несколько раз звонил ей в это время она подтверждала мою догадку... не объяснимо но факт....

Гость
#35
Гость

и у меня примерно так же. особенно с смс - занимаюсь какими-то своими делами, тут вдруг неожиданно останавливаюсь и понимаю, что человек прочел смс.

Вот да))) я ощущаю прочитанное мое смс, открываю чат и вижу что "пишет" 😅

Гость
#36
Гость

а что чувствуют знаменитые люди, любимые тысячами ??? как вы думаете?

У них нет связи с думающими о них людьми. Односторонняя связь

Гость
#37

А как от этого избавиться? Чувствую это с 20 лет уже 5 лет. Мешает жить....
Я бы тоже не поверила, если бы мне такое рассказали.

Гость
#38

Я ничего не чувствую, ну либо чувствую, но не понимаю , что это знак .

Гость
#39

Все могут чувствовать друг друга,потому что между людьми у которых отношения или чувства,ментально привязаны друг к другу.

Гость
#40

Чувствую что он обо мне думает. Находит момент , будто слышу его мысли, и это не самовнушение, это реально ментальная связь.
Ни с одним такого у меня не было.

Гость
#41
Мяу мяу

Да, чувствую. И он это подтверждал мне не раз))) На физическом уровне чувствую как бы легкий жар что ли, не знаю как описать, и знание в голове, что "он думает обо мне", как бы чувство такое. Но жар присутствует.

Это когда особо интенсивно думает, так то он часто обо мне думает))))

Но так только с одним у меня было в жизни...

Один в один вы описали мои ощущения. Я не знаю и не предполагаю когда это состояние наступит. Просто спонтанно начинается жар в голове по большей части и знаю что думает. Но мы с этим человеком не общаемся, в прошлом были вместе.

Гость
#42

А у меня, тоже на подобе жара, горят щеки. и как буд то давление поднялось. Расстались с ним 3месяца назад. Прям написать хочется. Прекрати обо мне думать.

Гость
#43
Мяу мяу

и еще бывает волнение чувствую, но не тревожное, а просто волнение, смятение легкое что ли, и опять же знание, что он обо мне думает

Так и есть

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем