Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

А что для вас значат эти понятия?

Когда для вас холодно и когда жара? (хотя бы примерно) и где вы живете? (чтобы учесть разницу в климате). Просто интересно. Навеяно увиденным сообщением в одной из тем,где девушка писала о том, что очень тепло одевается,но при -5 ей уже холодно. Я была очень удивлена. Лично для меня:
Холод - начинается примерно от -15 градусов. В -5 мне вообще абсолютно нормально, в -10 совсем маленький дискомфорт. И только в -15 могу ощущать что прохладно или холодно.
Жара - начинается примерно от +28 и выше. Этим летом думала сдохну. Живу в Москве
Повторюсь - имею в виду не "тепло" или "прохладно", а именно когда вы уже чувствуете что мерзнете или чувствуете что неприятно жарко

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Жара для меня от +20.
    Золод от -20.
    Жару напрочь не выношу!
    Холод легко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• -20 уже так,реально холодно для меня уже от -25/30.Хотя для тех,кто живёт например в Якутий,это нормально ещё
    Жара от 30 и выше,легко переношу

Нравится0
    Не нравится0
  • Зяба

У нас сегодня холодно, +3. Когда -10, то это катастрофа. И это лето тоже никогда не забуду.

Это где такая райская зима?)При минус 10 я спокойно в лёгкой осенней куртке могу ходит

Нравится0
    Не нравится0
  • если зимой нормально одета, по погоде, то всегда тепло.
    жара - от плюс 30 и выше. Живу в Питере.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас сегодня очень холодно.Сразу замерзаю.+4.Попа мерзнет и голова(шапку не ношу).Жара для меня от +34 начинается,переношу ее легче,чем холод.Живу на Украине.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жару до +35 переношу нормально.
    Холод - ниже -15 холодно

Нравится0
    Не нравится0
  • Жара от +27-30 С
    Мёрзну от -8-10 С
    По мне так лучше в жаре, чем бррррр.....
    Сибирь

Нравится0
    Не нравится0
  • холодно, когда меньше 18
    жарко, когда больше 30

Нравится0
    Не нравится0
  • Ненавижу холод, от +10 и ниже. Мороз - вешалка. Прошедшее лето было лучшим в Москве. Родилась, выросла и живу в ней же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для меня комфортная температура + 30. Самое оно, средний вариант. Идеально от +27 до +45.
    В +10-15 я уже надеваю перчатки и стыжусь, что мерзнет голова, ношу бейсболки, а с удовольствием бы надела шапочку.
    Москва.
    Все отпуска планирую только на осень и холодную весну, чтобы ездить в теплые страны.
    Лето было отличное, так хорошо мне только в азии бывает, где днем и ночью одна температура и влажность.
    Когда жарко, у меня ясная голова, отличный аппетит и высокая работоспособность. И я счастлива:)
    А когда холодно, я сворачиваюсь калачиком, уныние, тоска, и ничего не хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря где в мире. В Британии +5 уже дикий холод. В Сибири до -15 как минимум нормально. Вся разница во влажности. Чем суше климат, тем легче переносится и жара и холод.

Нравится0
    Не нравится0
  • 13, автор не спроста просила написать не только градусы, но и место проживания. Ясен пень, что ЯНАО отличается от Мурманска, примеру.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

13, автор не спроста просила написать не только градусы, но и место проживания. Ясен пень, что ЯНАО отличается от Мурманска, примеру.

Да вы што!

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас зимой маx -2 ночю, но влажно.А поцему +12 это уже дубак(((Летом жара + 30

Нравится0
    Не нравится0
  • Зяба

У нас бывает даже -20, но редко очень. Это ж ужас, сопли замерзают, дышать нечем :0))

Везёт.У нас в некоторых местах до -52 жмёт бывает,рекорд около -55.

Нравится0
    Не нравится0
  • Крыса

Ненавижу холод, от +10 и ниже. Мороз - вешалка. Прошедшее лето было лучшим в Москве. Родилась, выросла и живу в ней же.

это ж надо в желании выглядеть оригинально до такой муйни договориться! казалось, за годы пребывания (8 уже?) на вумане Крыса таки поумнела (особенно когда муж ушел), ан нет, однако...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни