в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Я придумала, как узнать в контакте, заходил ли к тебе на страницу интересующий тебя человек!))

Всякие приложения уже не канают.) Уже все знают, что лучше в них не заходить. Так вот, моя идея. Добавляешь к себе на страницу какое-нибудь видео с вызывающим названием. Естес-но, зашедшему на твою страницу будет любопытно узнать, что это такое. Но под видео должно быть подписано, что это видео уже просматривали (6-7 раз хватит), типа оно заинтересовало многих людей. Но на самом деле его просматривали несколько раз только вы. У себя в настройках ставишь функцию, что это видео можно просматривать только одному человеку (только из списка друзей, конечно). Ну а дальше по количеству просмотров можно определить, смотрел ли его интересующий тебя человек или нет)) Прикольно я придумала? )))

Ответы (110)Ответить

• нобелевскую вам))

• эйнштейн!!

• угу! вашу бы сообразительность да во благо народа :)

• а как узнать,что это именно ОН смотрел?

• прикольно, но может пора заняться чем нибудь посерьёзней

• ахахах)))))

а если этого человека нет в друзьях?!))) Давай новую идею!

• Это только в том случае, если он смотрел это видео, так не узнаете.. кроме того, если вы поместите видео с провакационным названием, то это нормальное человеческое любопытство, посмотреть его, не находите?)

• Гость

а как узнать,что это именно ОН смотрел?

Она же написала - в настройках разрешить просмотр только этому человеку.

• А у меня, вроде, не отображается в колличестве просмотров, если я сама свои видео смотрю

• бинго автор!!!!

• Гость

Это только в том случае, если он смотрел это видео, так не узнаете.. кроме того, если вы поместите видео с провакационным названием, то это нормальное человеческое любопытство, посмотреть его, не находите?)

но на страницу-то заходил!

• В новостях видно, кто что разместил, поэтому тот самый человек может посмотреть видео, не заходя на вашу страницу

• Lerina

В новостях видно, кто что разместил, поэтому тот самый человек может посмотреть видео, не заходя на вашу страницу

На каждую хитрую *опу, найдется *уй с винтом)))Lerina +100!!! А если серьезно, у меня когда-то приложение такое стояло, но потом его заблокровали.

• самой 6-7 раз видео посмотреть не получится, все равно будет написано, что один просмотр.

• Я вообще ни к кому на страницы не захожу, но смотрю новости, если кто-то разместил интересные фотографии или видео, то просматриваю их прям из новостей.

• Гость

но на страницу-то заходил!

чтобы это видео просмотреть, не нужно на страницу заходить.

Оно в новостях будет отображаться.

так что, фигня эта ваша теория.

• бред какой то.я могу зайти на страницу,но видео вообще не люблю смотреть. так что какой то не эффективный способ!

• ой ёёёёптать да вы молодца!!!

• только вот что делать если у тебя этих видео 200 штук

• Гость

чтобы это видео просмотреть, не нужно на страницу заходить.

Оно в новостях будет отображаться.

так что, фигня эта ваша теория.

эт не моя, меня вконтактике и нет даже

• Lerina

В новостях видно, кто что разместил, поэтому тот самый человек может посмотреть видео, не заходя на вашу страницу

А вы знаете, что можно отказаться от новостей о вас для ваших друзей?..просто не опоповещать друзей о ваших новых друзьях, группах, аудиозаписях, видеозаписях, приложениях и т.д.....

Поэтому автор я знала это до ВАС!!!!

• я уже давным давно просекла эту тему.и теперь у некоторых людей копирую название видео и ввожу в поиск,смотрю у других)

• Интересно...))) Я пока до этого не додумалась. Надо проверить...

• Гость

я уже давным давно просекла эту тему.и теперь у некоторых людей копирую название видео и ввожу в поиск,смотрю у других)

Я давно просек эту вашу тему поэтому иногда когда я размещаю видео, даю ему название по которому его в поиске не найти даже окольными путями :)

• Гость

Гость

я уже давным давно просекла эту тему.и теперь у некоторых людей копирую название видео и ввожу в поиск,смотрю у других)

Я давно просек эту вашу тему поэтому иногда когда я размещаю видео, даю ему название по которому его в поиске не найти даже окольными путями :)

ну вы даете!!!!)))пинкертоны!))

• http://vkontakte.ru/video2582494_156313984

• Бред

• шпиёны)) если сами будете смотреть хоть сто раз - не отобразится. придется ради этой цели создавать 6-7 левых страниц. стОит ли вся эта затея того ? и вдруг у него не стоят оповещения про видео,так тогда он и вообще ничего не узнает . надо че-нить другое придумать !

• а нобелевскую тебе не дать за это? . сразу видно педовка писала

• блондинка?

• бред собачий

• бред собачий

• Оо..пздц заняться нечем..

• ухаххаха чё придумала

• а что, можно попробовать!

• Уг, может еще блин альбом с фото для одного пользователя создать, и ждать пока откомментит?:-/Хрень какая-то.

• Ух ты!! Спасибо!! Спасибо!! Ты не представляешь, как ты меня обрадовала!! Ты гениальна!!

• ты блондинка?

• Бляяяя прочитал все 38 постов.....

и не кто не додумался того....что этот человек 1 раз посмотрит это видео, и всё, и там будет 1 просмотр!!!!

И как ты узнаешь сколько раз он заходил?

глупо!)

• Открываете ваших друзей:

Чем выше человек, тем чаще вы посищяете его страницу.

Открываете друзей онлайн:

Чем выше человек, тем чаще он посещяет вашу страницу.

• Чем выше человек, тем чаще он посещяет вашу страницу

Неа, ни фига, чем выше - тем чаще опять ты же просматриваешь его страницу..

• привет всем

• ау,меня кто-то слышит

• ау

• Да классно надо как нибудь так попробовать

• Прикольно, спасибо за идею:)))

• молодчинка ))))

• Мммм....Ну Голова...!!!!!

Умница!)!)

• на самом деле идея устарелая и не катит...

• Автор

Всякие приложения уже не канают.) Уже все знают, что лучше в них не заходить. Так вот, моя идея. Добавляешь к себе на страницу какое-нибудь видео с вызывающим названием. Естес-но, зашедшему на твою страницу будет любопытно узнать, что это такое. Но под видео должно быть подписано, что это видео уже просматривали (6-7 раз хватит), типа оно заинтересовало многих людей. Но на самом деле его просматривали несколько раз только вы. У себя в настройках ставишь функцию, что это видео можно просматривать только одному человеку (только из списка друзей, конечно). Ну а дальше по количеству просмотров можно определить, смотрел ли его интересующий тебя человек или нет)) Прикольно я придумала? )))

бред ваще!!!!!!!не обязательно человек будет залазить в видео!

Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь