Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Я придумала, как узнать в контакте, заходил ли к тебе на страницу интересующий тебя человек!))

Всякие приложения уже не канают.) Уже все знают, что лучше в них не заходить. Так вот, моя идея. Добавляешь к себе на страницу какое-нибудь видео с вызывающим названием. Естес-но, зашедшему на твою страницу будет любопытно узнать, что это такое. Но под видео должно быть подписано, что это видео уже просматривали (6-7 раз хватит), типа оно заинтересовало многих людей. Но на самом деле его просматривали несколько раз только вы. У себя в настройках ставишь функцию, что это видео можно просматривать только одному человеку (только из списка друзей, конечно). Ну а дальше по количеству просмотров можно определить, смотрел ли его интересующий тебя человек или нет)) Прикольно я придумала? )))

Ответы (110)Ответить

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...