Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Я придумала, как узнать в контакте, заходил ли к тебе на страницу интересующий тебя человек!))

Всякие приложения уже не канают.) Уже все знают, что лучше в них не заходить. Так вот, моя идея. Добавляешь к себе на страницу какое-нибудь видео с вызывающим названием. Естес-но, зашедшему на твою страницу будет любопытно узнать, что это такое. Но под видео должно быть подписано, что это видео уже просматривали (6-7 раз хватит), типа оно заинтересовало многих людей. Но на самом деле его просматривали несколько раз только вы. У себя в настройках ставишь функцию, что это видео можно просматривать только одному человеку (только из списка друзей, конечно). Ну а дальше по количеству просмотров можно определить, смотрел ли его интересующий тебя человек или нет)) Прикольно я придумала? )))

Ответы (110)Ответить

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...