Гость
Статьи
Я придумала, как …

Я придумала, как узнать в контакте, заходил ли к тебе на страницу интересующий тебя человек!))

Всякие приложения уже не канают.) Уже все знают, что лучше в них не заходить. Так вот, моя идея. Добавляешь к себе на страницу какое-нибудь видео с вызывающим названием. Естес-но, зашедшему на твою страницу будет любопытно узнать, что это такое. Но под видео должно быть подписано, что это видео уже просматривали (6-7 раз хватит), типа оно заинтересовало многих людей. Но на самом деле его просматривали несколько раз только вы. У себя в настройках ставишь функцию, что это видео можно просматривать только одному человеку (только из списка друзей, конечно). Ну а дальше по количеству просмотров можно определить, смотрел ли его интересующий тебя человек или нет)) Прикольно я придумала? )))

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
#1

нобелевскую вам))

Гость
#2

эйнштейн!!

Эврика
#3

угу! вашу бы сообразительность да во благо народа :)

Гость
#4

а как узнать,что это именно ОН смотрел?

#5

прикольно, но может пора заняться чем нибудь посерьёзней

Ольга
#6

ахахах)))))

а если этого человека нет в друзьях?!))) Давай новую идею!

Гость
#7

Это только в том случае, если он смотрел это видео, так не узнаете.. кроме того, если вы поместите видео с провакационным названием, то это нормальное человеческое любопытство, посмотреть его, не находите?)

Эврика
#8
Гость

а как узнать,что это именно ОН смотрел?

Она же написала - в настройках разрешить просмотр только этому человеку.

#9

А у меня, вроде, не отображается в колличестве просмотров, если я сама свои видео смотрю

Анна
#10

бинго автор!!!!

Гость
#11
Гость

Это только в том случае, если он смотрел это видео, так не узнаете.. кроме того, если вы поместите видео с провакационным названием, то это нормальное человеческое любопытство, посмотреть его, не находите?)

но на страницу-то заходил!

#12

В новостях видно, кто что разместил, поэтому тот самый человек может посмотреть видео, не заходя на вашу страницу

Джессика
#13
Lerina

В новостях видно, кто что разместил, поэтому тот самый человек может посмотреть видео, не заходя на вашу страницу

На каждую хитрую *опу, найдется *уй с винтом)))Lerina +100!!! А если серьезно, у меня когда-то приложение такое стояло, но потом его заблокровали.

#14

самой 6-7 раз видео посмотреть не получится, все равно будет написано, что один просмотр.

#15

Я вообще ни к кому на страницы не захожу, но смотрю новости, если кто-то разместил интересные фотографии или видео, то просматриваю их прям из новостей.

Гость
#16
Гость

но на страницу-то заходил!

чтобы это видео просмотреть, не нужно на страницу заходить.

Оно в новостях будет отображаться.

так что, фигня эта ваша теория.

90 франков
#17

бред какой то.я могу зайти на страницу,но видео вообще не люблю смотреть. так что какой то не эффективный способ!

Крис
#18

ой ёёёёптать да вы молодца!!!

Крис
#19

только вот что делать если у тебя этих видео 200 штук

Гость
#20
Гость

чтобы это видео просмотреть, не нужно на страницу заходить.

Оно в новостях будет отображаться.

так что, фигня эта ваша теория.

эт не моя, меня вконтактике и нет даже

Ума
#21
Lerina

В новостях видно, кто что разместил, поэтому тот самый человек может посмотреть видео, не заходя на вашу страницу

А вы знаете, что можно отказаться от новостей о вас для ваших друзей?..просто не опоповещать друзей о ваших новых друзьях, группах, аудиозаписях, видеозаписях, приложениях и т.д.....

Поэтому автор я знала это до ВАС!!!!

Гость
#22

я уже давным давно просекла эту тему.и теперь у некоторых людей копирую название видео и ввожу в поиск,смотрю у других)

Гость
#23

Интересно...))) Я пока до этого не додумалась. Надо проверить...

Гость
#24
Гость

я уже давным давно просекла эту тему.и теперь у некоторых людей копирую название видео и ввожу в поиск,смотрю у других)

Я давно просек эту вашу тему поэтому иногда когда я размещаю видео, даю ему название по которому его в поиске не найти даже окольными путями :)

Гость
#25
Гость

Гость

я уже давным давно просекла эту тему.и теперь у некоторых людей копирую название видео и ввожу в поиск,смотрю у других)

Я давно просек эту вашу тему поэтому иногда когда я размещаю видео, даю ему название по которому его в поиске не найти даже окольными путями :)

ну вы даете!!!!)))пинкертоны!))

А вот самое подходящее видео!!!!
#26

http://vkontakte.ru/video2582494_156313984

Гость
#27

Бред

коза
#28

шпиёны)) если сами будете смотреть хоть сто раз - не отобразится. придется ради этой цели создавать 6-7 левых страниц. стОит ли вся эта затея того ? и вдруг у него не стоят оповещения про видео,так тогда он и вообще ничего не узнает . надо че-нить другое придумать !

игорь
#29

а нобелевскую тебе не дать за это? . сразу видно педовка писала

Гость
#30

блондинка?

Гость
#31

бред собачий

Гость
#32

бред собачий

Гость
#33

Оо..*** заняться нечем..

Вано
#34

ухаххаха чё придумала

Гость
#35

а что, можно попробовать!

Чудак
#36

Уг, может еще блин альбом с фото для одного пользователя создать, и ждать пока откомментит?:-/*** какая-то.

Печалька
#37

Ух ты!! Спасибо!! Спасибо!! Ты не представляешь, как ты меня обрадовала!! Ты гениальна!!

Фаиль
#38

ты блондинка?

hoRn
#39

Бляяяя прочитал все 38 постов.....

и не кто не додумался того....что этот человек 1 раз посмотрит это видео, и всё, и там будет 1 просмотр!!!!

И как ты узнаешь сколько раз он заходил?

глупо!)

hoRn
#40

Открываете ваших друзей:

Чем выше человек, тем чаще вы посищяете его страницу.

Открываете друзей онлайн:

Чем выше человек, тем чаще он посещяет вашу страницу.

Гость
#41

Чем выше человек, тем чаще он посещяет вашу страницу

Неа, ни фига, чем выше - тем чаще опять ты же просматриваешь его страницу..

ку-ку
#42

привет всем

ку-ку
#43

ау,меня кто-то слышит

ку-ку
#44

ау

Катя
#45

Да классно надо как нибудь так попробовать

Гость
#46

Прикольно, спасибо за идею:)))

Ленка)
#47

молодчинка ))))

Гость
#48

Мммм....Ну Голова...!!!!!

Умница!)!)

Гость
#49

на самом деле идея устарелая и не катит...

Гость
#50
Автор

Всякие приложения уже не канают.) Уже все знают, что лучше в них не заходить. Так вот, моя идея. Добавляешь к себе на страницу какое-нибудь видео с вызывающим названием. Естес-но, зашедшему на твою страницу будет любопытно узнать, что это такое. Но под видео должно быть подписано, что это видео уже просматривали (6-7 раз хватит), типа оно заинтересовало многих людей. Но на самом деле его просматривали несколько раз только вы. У себя в настройках ставишь функцию, что это видео можно просматривать только одному человеку (только из списка друзей, конечно). Ну а дальше по количеству просмотров можно определить, смотрел ли его интересующий тебя человек или нет)) Прикольно я придумала? )))

бред ваще!!!!!!!не обязательно человек будет залазить в видео!