Гость
Статьи
Алкогольная тема

Алкогольная тема

Предлагаю общаться всем кто употребляет алкоголь...умеренно или не умеренно,но выпивает.

Alex
119 ответов
Последний — Перейти
#1

общаться с целью выпить? :))))

Гомер Симпсон
#2

В последнее время пью только свое домашнее вино, и иногда водку, остальное кажется редкой гадостью

Валька
#3

йа тут...

Алла
#4

Какой алкоголь? Я водку не пью.

Grammar Nazi
#5

Ну давайте... ик... общаться... ик...

Феона
#6

вчера выпила и выкурила три сигаретки, фу, больше не буду до марта

франция
#7

,,наливай,поговорим,, :-)

Лапонька
#8

Я тогда вливаюсь =), но не пью водку, виски, текилу, абсент в чистом виде. Могу коньяк выпить или коктейль в баре. Подойду, если пью раз 5-6 в году?

Alex
#9

Привет всем!

Только вот создала тему а потом найти не могла :)

Я пью вот,почти каждый день.

Стиль жизни такой...Но не пью крепче 5 градусов...

Alex
#10

Просто как-то растерялись подружки,не подходит им мой стиль жизни(дальше СЖ-Стиль Жизни)

а я вообщем-то не плохой человек,живу в достатке и не продаю последнее за бутылку.

А общаться все равно трудно....

#12

Как я вовремя с учебы :)))

#14

Эх....пью все, кроме водки. А то начинаю быдлить и вырубаться :))

Сейчас похвастаюсь :) : мне в выходные из Дагестана привезут коньяк 20-летней что ли выдержки! :))ням-ням

Валька
#15

ничего хорошего в этом нету, ребята.

Alex
#16

Вот и придумала,что может быть здесь найду друзей....

Живу в европе,народ тут конечно есть русский,но общаюсь больше с не русскими,а так хочется и пошутить и приколоться по русски,а не с кем.

Пишите мне кто не осуждает мое пьянство и точно так же дивет как и я.

Валька
#18
Львица

Эх....пью все, кроме водки. А то начинаю быдлить и вырубаться :)) Сейчас похвастаюсь :) : мне в выходные из Дагестана привезут коньяк 20-летней что ли выдержки! :))ням-ням

самый гадский конъяк именно в дагестане))) имхо

Alex
#19

А я коньяк или водку там не могу...сразу буйствую...я вообще тока пиао и джин....хотя и с пива бывает мамочкааааа.

Вы меня извените я не надолго в магазин.А то купила банку пива,а она так быстро закончилась,а как говорят у нас здесь Зубик уже попробовал крови...

#20
Валька

самый гадский конъяк именно в дагестане))) имхо

Сколько ни пила, самый лучший оттуда! И идет хорошо, и кроет будь здоров....

Казилеро дель Диабло
#21

люблю сухое вино!!! карменере и мерло ... ням, побежала в магазин... все завтра создаем "Анонимных алкоголиков"

Гость
#22

Живу в Европе, часто пью вино красное сухое.

#23
Alex

Вы меня извените я не надолго в магазин.А то купила банку пива,а она так быстро закончилась,а как говорят у нас здесь Зубик уже попробовал крови...

Не, я пиво не пью вообще. Вино очень люблю, пью его, как сок. Только Ламбруско предпочитаю не брать, там 6% всего, не понимаю кайфа....ведро выдуешь, а в голове ни бабочки.

франция
#24
Гость

Живу в Европе, часто пью вино красное сухое.

я тоже :-)...за ужином...

Гость
#25

24, да)

Гость
#26

ох уж это коварное французское вино...))

Яся
#27

обожаю белое сухое вино

люблю виски с соком яблочным, но не разбавляя а запивая

могу выпить водки

не люблю пиво и всякие коктейли

по моему если что-то пить то в натуральном виде ))) чистое так сказать, а когда всего намешаешь, жуть,

#28

каждый алкоголь хорош под определенное настроение

Alex
#29

ой как хорошо продвигается наше знакомство :)

Иногда натворишь чего-нибудь по пьяни а поделтиться и не скаем...а тут столько возможностей и столько мнений..

Alex
#30

купила банку пива и банку джина...с вина болит голва..с водки не помнит голова ничего...а вот с ликерчика одного так вообще глюки :))))не пиво это тема,пью его с 16 лет,то есть уже 17 лет...:))

франция
#31
Гость

ох уж это коварное французское вино...))

итальянское тоже неплохое...:-)...эти вина легче,чем испанские,аргентинские,чилийские...я больше по лёгким :-)

#32

"Львица"]Сколько ни пила, самый лучший оттуда! И идет хорошо, и кроет будь здоров....

Ну вы то спец , не ошибаюсь? Я тоже уважаю коньяк...

Гость
#33

я тоже люблю пиво английское и бельгийское

Гость
#34

Франция, а Вы живете во Франции (смешной вопрос, но мало ли)? А если да, то где?)

Лапонька
#35

А я сейчас по сайтам копаюсь. Ищу хорошие новогодние коктейли и вкусные салаты на закуску =)

В коньяках кто-нибудь разбирается? Помницца, пробовала коньяк с шоколадным запахом. Пьется отлично, без спиртового послевкусия как у Арарата.

(Забыла дописать, что пиво не пью =))

Гость
#36

35, А вчера была тема про салаты, кажется.

Лёлька
#37

О, и я присоединяюсь ко всей компании. Всем здрасте!:) Я не люблю сухое вино, хотя и говорят, что только сухое и есть настоящее. все равно люблю полусладкое, ну на худой конец полусухое. Коньяк могу пить только если разбавить колой

Alex
#38

можно некоторые ликеры с молоком или сливками перемешать,очень вкусно....

салаты тоже всякие вкусные знаю...если что напишу...а пока,люди,знает кто-нибудь,как пивной запах изо рта урать,мне к ребенку в дет сад на елку через 30 минут бежать надо....

#39
Алиска

Ну вы то спец , не ошибаюсь? Я тоже уважаю коньяк...

Дааа, я спец :)) к сожалению :))....коньяк это веСЧЬ :)

Джен
#40

Люблю вино (красное, белое), пью его пару раз в месяц где-то, люблю виски, иногда пью пиво, люблю Sheridan's.

#41

А тут есть такие, кто ВООБЩЕ ничего не помнит, если сильно напьется? А то мне не верит никто....

#42

А....это "Алкогольная" тема, а не "алкоголиков"..... жалко...а то мне б туда.

Лапонька
#43
Alex

можно некоторые ликеры с молоком или сливками перемешать,очень вкусно....

салаты тоже всякие вкусные знаю...если что напишу...а пока,люди,знает кто-нибудь,как пивной запах изо рта урать,мне к ребенку в дет сад на елку через 30 минут бежать надо....

Мне нравится Голубая Лагуна и Ракель

Вот Ракель Ингредиенты:

∙ Водка 30 мл.

∙ Ликер какао светлый 10 мл.

∙ Фиалковый ликер 20 мл.

∙ Блю Курасао ликер 10 мл.

∙ Какао порошок 1 гр.

∙ Сливки 20 мл. ∙ Лед в кубиках 200 гр

#44

Кстати, домашнее вино - это вообще зло....нам как-то подали..пила-пила, даже с соком путала иногда, только потом замечала.... пью-пью...и КАААААК УНЕСЕТ!!!!!!!!!!!!! Понеслась душа в рай, называется....т.е. на танцпол :))

Лапонька
#45
Alex

можно некоторые ликеры с молоком или сливками перемешать,очень вкусно....

салаты тоже всякие вкусные знаю...если что напишу...а пока,люди,знает кто-нибудь,как пивной запах изо рта урать,мне к ребенку в дет сад на елку через 30 минут бежать надо....

Удалила, совет

Дублирую

Пожевать петрушки

Если есть зверобой, то 1 чл сухой смеси залить стаканом кипятка, настоять под крышкой 5 минут, половиной настроя просто прополоскать, оставшуюся часть выпить. Хватит на час- полтора без жвачки

Лапонька
#46
Львица

Кстати, домашнее вино - это вообще зло....нам как-то подали..пила-пила, даже с соком путала иногда, только потом замечала.... пью-пью...и КАААААК УНЕСЕТ!!!!!!!!!!!!! Понеслась душа в рай, называется....т.е. на танцпол :))

А еще пьется так легко, пока сидишь все нормально, а как начнешь вставать, так накрывает =)

Alex
#47

Львица,дададада,я делала домашнее..ууууу

кто-нибудь,как пивной запах убрать?????????

Гость
#48

Я не фанат коктейлей, кроме Голубой лагуны, Голубых Гаваев. и еще открыла для себя Малибу с молоком, хоть ненавижу кокосы и молоко.

Alex
#49

Львица,почему никто не верит?

Я верю :)))

Из за таких провалов бывает спать не могу,все думаю,думаю,как же меня угораздило ударить подругу,причем такую,которую наоборот хочется защищать....

Alex
#50

все я переодеваться на праздниу в дет сад...у нас там сегодня дедушка мороз и все такое....а от меня пивом пахнет..помогите!!!!