Гость
Статьи
Нет друзей!

Нет друзей!

Вчера поругались с мужем. Он рассердился и выпалил мне что я странная и не общаюсь с людьми, что человек должен с кем то общаться даже если это люди с кем мне скучно и неинтересно. Мы в браке 2 года, я переехала к нему и вокруг нет девушек моего возраста, с кем мне могло бы быть интересно.
Я просто удивлена словами мужа, не ожидала, может быть он и прав. Поддержите!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гомер Симпсон
#1

не будем мы с вами дружить, у вас муж есть для этого.

Гость
#3
Беремяшка

нах тебе друзья без них можно неплохо жить...

Люди якобы думают что я странная, просто потому что у меня нет (пока! нет) друзей. По вашему за 2 года в новом месте где нет людей вашего возраста реально завести подругу??

alfa
#5

4. Беремяшка сгинь с форума, отродье сатаны

Наф Наф
#7

Он наверно спит и видит,когда вы из дому будете сваливать.

Гость
#8

Пине овуляхи моск проели :-D

Гость
#9

Пине овуляхи моск проели :-D

Гость
#10

Нашлись таки существа тупее Пины :-)

Аффтар брасАй иво он тибя нидастоин!!!!

Гость
#11

Нашлись таки существа тупее Пины :-)

Аффтар брасАй иво он тибя нидастоин!!!!

Гость
#12

а мы дружим парами замужними. и друзья с мужем общие. так и должно быть. если есть одинокие среди друзей, то нет такого это моя подруга, а это твой друг - они всё равно наши общие друзья. странный у вас мжу какой-то!

Злохвостик
#13

Скажите ему: "Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало". Это сказал мудрец Омар Хаям. Жизнь слишком короткая, чтобы тратить её на тех, с кем скучно и не интересно.

Доброкошка
#14

Найдите себе друзей-мужчин и ходите с ними по кино-ресторанам.Или подругу и затусите с ней в клубе до утра. Муж будет недоволен - невинно посмотрите на него и скажите - дорогой, ты же сам хотел, чтобы у меня появились друзья:).

#15

Автор,а Вы откуда?

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы