Гость
Статьи
Куда пойти с мужем?!

Куда пойти с мужем?!

Вечный вопрос-как провести выходные) Кино,кафе,гости,клубы,музеи-все уже в печенках сидит((( Расскажите,куда вы ходите вечерами с мужьями)

Светлана
79 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

вот это вы скучные... сочувствую.

Булавка+
#2

Да, возможно вам просто скучно друг с другом. И никакие кафе, музеи вас не спасут.

Светлана
#3

ой,это называется-завидуйте молча))) девочки,если вы выбираетесь раз в полгода куда-н,то для вас,конечно,и музей в радость,а у нас свободного времени море,вот и приедается все. а скучные вы как раз,если одно и тоже вас устраивает(

#4

поезжайте отдыхать в разные страны, раз времени много

Бабуся Ягуся
#5
Светлана

ой,это называется-завидуйте молча))) девочки,если вы выбираетесь раз в полгода куда-н,то для вас,конечно,и музей в радость,а у нас свободного времени море,вот и приедается все. а скучные вы как раз,если одно и тоже вас устраивает(

Ну сходите на площадь, помитингуйте, как раз сейчас актуально.

Светлана
#6
Подруга

поезжайте отдыхать в разные страны, раз времени много

в страны пока не можем,проблемы у мужа с загранкой((

Светлана
#7
Бабуся Ягуся

Ну сходите на площадь, помитингуйте, как раз сейчас актуально.

бабуль.ты б шла ужо на митинг))

#8

в театры ходите, спектакли-то разные. Чего там скучного.

Мы на этих выходных поедем на лыжах кататься наверное

Светлана
#9
Подруга

в театры ходите, спектакли-то разные. Чего там скучного.

Мы на этих выходных поедем на лыжах кататься наверное

театры муж не любит,так что не вариант( на каток пойдем,конечно,но это ж не целый день,часа 4 максимум

#10

а вообще вечером люблю кино какое-нить скачать и в обнимку посмотреть!

#11

ну вы даете, во всем находите проблему.

Светлана
#12
Подруга

а вообще вечером люблю кино какое-нить скачать и в обнимку посмотреть!

у меня муж работает с фильмами,так что это для него как работу на дом взять))))) да-да,на нас не угодишь,но все таки..))

Бабуся Ягуся
#13

Еще можно с парашютом попрыгать, паркуром заняться, бальные танцы освоить, в теннис поиграть на пару, получить сертификат по подводному плаванию, покататься автостопом по просторам любимой родины, да вагон всего можно придумать.

#14
Светлана

у меня муж работает с фильмами,так что это для него как работу на дом взять))))) да-да,на нас не угодишь,но все таки..))

а вы все фильмы пересмотрели?)

мне с мужем даже без фильмов и остального не скучно)

Смотрите канал дискавери а потом обсуждайте впечатления)

Бабуся Ягуся
#15
Светлана

бабуль.ты б шла ужо на митинг))

А мне с мужем по вечерам не скучно, это вы скучаете. Просили совета, чего теперь обижаться?

#16

мы в эти выходные пойдём в парк белок кормить)

#17
Булавка+

Да, возможно вам просто скучно друг с другом. И никакие кафе, музеи вас не спасут.

+

Булавка+
#18

нет ничего противнее скучающей в замужестве тети )))

Это коЧмар!

Светлана
#19
Жо

+

Вот ведь находятся любители строить из себя мисс марпл))) ах да и любители подпиз..нуть,если своих идей нет))

Булавка+
#20

о! Вариант. Родите ребенка, а лучше сразу двух. Скучать просто некогда будет (в выходные подавно) и голову заодно займете свою пустую праздную.

Светлана
#21
Булавка+

о! Вариант. Родите ребенка, а лучше сразу двух. Скучать просто некогда будет (в выходные подавно) и голову заодно займете свою пустую праздную.

ахаха))как всегда неактуально,уже есть ребенок) но в эти выходные ребенок уезжает,вот и думаем,как оригинально время провести) а пустая голова,это про вас наверное)

#22
Светлана

Вот ведь находятся любители строить из себя мисс марпл))) ах да и любители подпиз..нуть,если своих идей нет))

какая тирада на один маленький значок плюса))))

Булавка+
#23
Светлана

Булавка+

о! Вариант. Родите ребенка, а лучше сразу двух. Скучать просто некогда будет (в выходные подавно) и голову заодно займете свою пустую праздную.

ахаха))как всегда неактуально,уже есть ребенок) но в эти выходные ребенок уезжает,вот и думаем,как оригинально время провести) а пустая голова,это про вас наверное)

Ну позвольте, не я же вопрошаю "скучно, что делать, куда податься". Значит по определению у меня мало того что с фантазией на культурную программу нет проблем, так еще и в душе комфорт, потому что мне не бывает скучнно в своей собственной семье (замечу вот уже 15 лет), что ее надо срочно разбавить кафе и музеями.

Светлана
#24
Булавка+

нет ничего противнее скучающей в замужестве тети )))

Это коЧмар!

госпадии,да с чего вы взяли что мы скучаем?)) надо же искать что-то новое и интересное,а не ходить по накатанному) неужели вам самим не надоедают одни и те же времяпрепровождения?

Гость
#25

Автор, советую сходить вам к семейному психологу. Или на курсы этикета было бы неплохо. Беда у вас с вежливостью и ЧЮ.

Оля
#26
Булавка+

о! Вариант. Родите ребенка, а лучше сразу двух. Скучать просто некогда будет (в выходные подавно) и голову заодно займете свою пустую праздную.

+100, помню я как-то жаловалась, что скучно жить, так мне мама так и сказала - тебе бы тройню, вот уж точно бы не заскучала!

Булавка+
#27

Кстати, автор, ловите дельный совет от Гостя-25. Возможно пора навестить семейного психолога?

Светлана
#28
Булавка+

СветланаБулавка+

о! Вариант. Родите ребенка, а лучше сразу двух. Скучать просто некогда будет (в выходные подавно) и голову заодно займете свою пустую праздную.

ахаха))как всегда неактуально,уже есть ребенок) но в эти выходные ребенок уезжает,вот и думаем,как оригинально время провести) а пустая голова,это про вас наверное)Ну позвольте, не я же вопрошаю "скучно, что делать, куда податься". Значит по определению у меня мало того что с фантазией на культурную программу нет проблем, так еще и в душе комфорт, потому что мне не бывает скучнно в своей собственной семье (замечу вот уже 15 лет), что ее надо срочно разбавить кафе и музеями.

разбавить кафе? мы там почти каждый день обитаем,и в музеи все уже с детства переходили,не знаю откуда вы приехали,но нас с мужем с детства очень окультуривали,так что теперь не хочется на всякие там балеты-оперетты))

незнайка
#29

ну что тут думать сходите на свингер вичеринку)))))))))))

Светлана
#30
Гость

Автор, советую сходить вам к семейному психологу. Или на курсы этикета было бы неплохо. Беда у вас с вежливостью и ЧЮ.

да нее,сижу,читаю и от души смеюсь над вашими примитивными досугами,девочки))) эх,сельский клубы по вам плачут))

Булавка+
#31
Светлана

Булавка+

нет ничего противнее скучающей в замужестве тети ))) Это коЧмар!

госпадии,да с чего вы взяли что мы скучаем?)) надо же искать что-то новое и интересное,а не ходить по накатанному) неужели вам самим не надоедают одни и те же времяпрепровождения?

не-а, не напрягает. Даже если мы все выходные проведем в 4-х стенах. Нам не бывает скучно друг с другом.

А новое? Что вы видите нового в своей жизни окромя банальнейшего набора мещанских удовольствий "сходить куда-то"?

Булавка+
#32

28 эге, мы приехали из Нерезиновска. Муж из Солнцева, я родилась напротив СНИИПа (это м. Октябрьское поле для справки)

#33

у вас кризис семейной жизни, раз вам скучно, точно к психологу пора

не обижайтесь)

Булавка+
#34
Светлана

Гость

Автор, советую сходить вам к семейному психологу. Или на курсы этикета было бы неплохо. Беда у вас с вежливостью и ЧЮ.

да нее,сижу,читаю и от души смеюсь над вашими примитивными досугами,девочки))) эх,сельский клубы по вам плачут))

Кстати, вот вам экстрим, поезжайте в любую захудалую деревеньку и посетите местный сельский клуб. Там чужаков любят. Вам светит незабываемый вечер и масса впечатлений :)))

незнайка
#35

Светлана,скажу вам честно......по вашим постам не заметно ,что ваши родители занимались вашим окультуриванием....тк.культура выражается не только в знаниях,но и применении этикета,и культуры общения к окружающим... извините за констатацию факта,но это вы похожи на избалованную сельскую бабенку,которая недавно вырвалась из села и хочет зрелищ

Светлана
#36
Булавка+

СветланаГость

Автор, советую сходить вам к семейному психологу. Или на курсы этикета было бы неплохо. Беда у вас с вежливостью и ЧЮ.

да нее,сижу,читаю и от души смеюсь над вашими примитивными досугами,девочки))) эх,сельский клубы по вам плачут))Кстати, вот вам экстрим, поезжайте в любую захудалую деревеньку и посетите местный сельский клуб. Там чужаков любят. Вам светит незабываемый вечер и масса впечатлений :)))

это совет из личного опыта поди?))

Бабуся Ягуся
#37
Светлана

да нее,сижу,читаю и от души смеюсь над вашими примитивными досугами,девочки))) эх,сельский клубы по вам плачут))

Свет, тему создала, чтоб со второго поста срач устроить? ну и пошла тогда по известному адресу, раз больше фантазии ни на что не хватает. Сиди на ветке одна, наслаждайся. Или мужа пригласи, чтоб тебя развлекал. Если он у тебя вообще есть.

Светлана
#38
незнайка

Светлана,скажу вам честно......по вашим постам не заметно ,что ваши родители занимались вашим окультуриванием....тк.культура выражается не только в знаниях,но и применении этикета,и культуры общения к окружающим... извините за констатацию факта,но это вы похожи на избалованную сельскую бабенку,которая недавно вырвалась из села и хочет зрелищ

пока не вижу причин рассыпаться в благодарностях перед людьми с привычкой "лишьбычебыспиздануть",так что уж извините,но разговариваю так,как того заслуживают собеседники))

Екатерина
#39

Автор хамло какое то, сама ничего придумать не может еще и опускает всех чей ответ не понравился.

Бабуся Ягуся
#40

Дамы, не ведитесь на эту глупую трольчиху.

солнце
#41

Как может быть скучно вдвоем? Наймите, автор, массовика затейника, раз не можете отдыхать без допинга. Пусть он вам за деньги составляет программу на выходные, раз вы с мужем скучно друг с другом.

Булавка+
#42

и верно, была бы честь предложена.

Пошла бы ты, автор знаешь куда....в музей )))))))

#43

да уж, забавная тётя)))))

#44
Бабуся Ягуся

Дамы, не ведитесь на эту глупую трольчиху.

да, автору пора родить трольчат)

#45
солнце

Как может быть скучно вдвоем? Наймите, автор, массовика затейника, раз не можете отдыхать без допинга. Пусть он вам за деньги составляет программу на выходные, раз вы с мужем скучно друг с другом.

можно клоуна домой пригласить!)))

Гадя Петрович
#46
Светлана

пока не вижу причин рассыпаться в благодарностях перед людьми с привычкой "лишьбычебыспиздануть",так что уж извините,но разговариваю так,как того заслуживают собеседники))

видимо вас муж совсем вообще не удовлетворяет, раз вы такая агрессивная.И у самой голова пустая, раз не знаешь как развеселить мужа

незнайка
#47

на этом пожалуй откланиваюсь....

и всем того же советую....

мне лично не приятно читать,как Светла со всеми общается.....(но мне кажется это у нее такая привычка общения...ужас.....еще и культурной себя считает.....ФУ ...мерзко......так общаться с людьми и при этом ходить в музеи,на балет...и тд....)

всего доброго автор......

надеюсь вы сможете организовать свои выходные по вашему вкусу.....

Варя
#48
Светлана

Подруга

поезжайте отдыхать в разные страны, раз времени много

в страны пока не можем,проблемы у мужа с загранкой((

Судебные приставы не выпускают?

Гадя Петрович
#49
Подруга

можно клоуна домой пригласить!)))

она же клоуна обзовет и загрызет.он обидется и откажеться такую семейку скучную и злую развлекать!ни за что!ни за какие деньги!

#50
Гадя Петрович

она же клоуна обзовет и загрызет.он обидется и откажеться такую семейку скучную и злую развлекать!ни за что!ни за какие деньги!

тогда клоун превратится в злого клоуна-маньяка-убийцу! Вот весело будет)))