Гость
Статьи
молитва

молитва

У меня есть некая неприязнь к одному человеку. Мне посоветовали молиться за него, чтобы перестать его ненавидеть, подскажите, кто знает, какую молитву надо читать?

просто человек
13 ответов
Последний — Перейти
Kate Middlton
#1

просто от себя, постарайтесь пожелать ему от души - счастья. любви и всего, что вы бы пожелали сами себе.

просто человек
#3

Спасибо, попробую!

Линда
#4

мне очень хорошо помогает мысленно попросить прощения у этого человека за свои чувства к нему. Можно что-нибудь ему подарить или угостить вкусненьким

просто человек
#5

Мне сложно ее простить (это моя подруга) по той причине, что зная что я в положении, она липнет к моему мужу и я знаю, что они целовались.... На мужа я не злюсь, так как знаю, что подруга специально это делает.

просто человек
#6

А самое противное, то что она звонит и спрашивает, как я себя чувствую? У тебя все хорошо с мужем не ссоришься?

Кука
#7

Отче наш

Псалом 90

просто человек
#8

Спасибо Кука, надеюсь поможет

Баба Фрося
#9

Хороша подруга

ирина
#10

мадам вы в положении, шлите папашу лесом. А то все нервы перетреплет, а вам нельзя.

Я
#11

Псалом 90

Гость
#12
просто человек

Мне сложно ее простить (это моя подруга) по той причине, что зная что я в положении, она липнет к моему мужу и я знаю, что они целовались.... На мужа я не злюсь, так как знаю, что подруга специально это делает.

пожелайте ей мысленно жениха хорошего, да богатого, да любящего

только искренне и от души))

Гость
#13
просто человек

А самое противное, то что она звонит и спрашивает, как я себя чувствую? У тебя все хорошо с мужем не ссоришься?

все хорошо, а тебе , Маня, жениха богатого, да чтоб на руках носил... ))

гость
#14

Автор, надо в церкви заказать молебен о здравии этого человека, Заодно можете заказать молебен себе и мужу Петру и Февроньи об укреплении вашего брака, и Святые помогут вам.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем