Гость
Статьи
Прошлогодние …

Прошлогодние угги....ужас.

Девчонки! Выбросьте наконец свои старые угги! Потерявшие форму, стоптанные, перекособоченные на одну сторону, часто замызганные... Смотрится ужасно! Может вы сами не видите, поверьте взгляду со стороны. Ничего не имею против этой обуви, но не предназначена она, чтобы ее несколько сезонов подряд таскать, не снимая. Максимум - несколько раз в месяц по сухой морозной погоде пройтись...

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще, выкиньте все угги, пожалуйста. Даже новые.

Они меня раздражают)

#2

это наверное не прошлогодние, а из Центробувь, по 390 рублей из искуственной замши))) Тоже ужаснулась, когда на девушке их увидела

#3

Идет по снегу шаркает, а ткань уже вся мокрая, ужассссс

Яшка
#4

Смотри на себя автор. Ты не думала о том что у людей может элементарно не быть денег на новую пару обуви? Или на несколько пар на сезон что бы "старые угги носить максимум раз в месяц по сухой погоде" ?

#5

любые угги ужас, что старые, что новые

Гость
#6

проще и удобней просто валенки купить, чем как бомжиха в угги ходить

Гость
#7

Купила 2 пары. Очень-очень теплые и очень легкие. Просто замечательные. И смотрятся очень хорошо, т.к. сидят прямо "по ноге" ))))

Гость
#8

Автор, не Ваше дело в чем другие ходят. Мне тоже эти валенки не нравятся, себе их никогда бы не купила, а другим может и удобно и красиво кажется. Ваше мнение это только Ваше мнение, держите его при себе. Может некоторым не нравится то, что надето на Вас, не думали?

Гость
#9

Я не понимаю, почему это сельпо, уродующее любую девушку, вдруг стало остромодным, популярным и стало считать красивым?

Это как с штанами-афгани, космо напечатал - курицы слетелись покупать. Ладно бы стоило дешево, а то тысяч 10

Гость
#10

Бабушке своей на каждый сезон покупаю.Она в деревне живет,там снег белый,ей очень удобно в них.

На молодых девушках смотрятся на АЙС.Но о вкусах не спорят,и я не буду,просто высказалась

#11
Автор

Девчонки! Выбросьте наконец свои старые угги! Потерявшие форму, стоптанные, перекособоченные на одну сторону, часто замызганные... Смотрится ужасно! Может вы сами не видите, поверьте взгляду со стороны. Ничего не имею против этой обуви, но не предназначена она, чтобы ее несколько сезонов подряд таскать, не снимая. Максимум - несколько раз в месяц по сухой морозной погоде пройтись...

Модницы, носящие угги - носят их для "красоты",

как им кажется..

НО

не одного нормального мужчину - дама, предпочитающая угги сапогам - не возбуждает..., как женщина.

Так пусть они продолжают носить свои долбанные угги.. и летом.

Чем больше таких сомнительных "красавиц"

- тем нам больше нормальных мужчин достанется.....)

Ann
#12
Гость

Вообще, выкиньте все угги, пожалуйста. Даже новые.

Они меня раздражают)

согласна)

знакомая рассказала историю одну. недавно идет по улице, впереди нее бабушка с внучкой о чем-то спорят. Услышала, как бабушка эта ругается на девочку про ее обувь (угги). сказала, что не понимает, как такое носить можно, пригрозилась, что не будет деньги ей давать, если она такое покупать будет)

#13

Вчера шла по городу, девка впереди шла в уггах, идет и шаркает, и косолапит - красота! А почему девки в уггах так ходють?)

#14
Гость

Купила 2 пары. Очень-очень теплые и очень легкие. Просто замечательные. И смотрятся очень хорошо, т.к. сидят прямо "по ноге" ))))

Кто бы мог подумать, что существуют такие уродливые горбатые ножки, на которые угги сядут "прямо по ноге". Кошмар какой:)

фыр
#15
Фиксация

Кто бы мог подумать, что существуют такие уродливые горбатые ножки, на которые угги сядут "прямо по ноге". Кошмар какой:)

узнаю прежний вуман, только здесь могут обоcрать на пустом месте

Гость
#16

я уггах только на даче шастаю

Гость
#17

а я купила валенки и буду ходить в них вот

Феона
#18

я бы купила себе угги чтобы на дачу ездить, гулять по лесу, в повседневной жизни конечно это неприемлимо.

Гость
#19

я ща в говнодавах от тимберленд хожу

такие надеюсь никого не раздражают?)

Дубинушка
#21

Пусть носят, я на их фоне выгодно отличаюсь

Саша))))
#22

А мне пофиг, как вам смотрится со стороны. Они теплые, удобные. Я прям приросла к этим сапогам.

Почему некоторые так сильно бесятся, когда видят людей плюющих на общественное мнение, хотя никому не мешающих жить? Наверное эти критиканши - жутко закомплексованы. Настолько, что им проще удавиться, чем выглядеть в чьих-то глазах плохо. А те, кто живет в свое удовольствие у них как бельмо на глазу.

И несут эти "стилисты быстрого приготовления" "свет истины" до глупеньких любителей UGG, дабы устыдились они и вернулись в стадо девушек одетых в стиле "в борделе новогодняя акция- скидка в полцены".

#23

Мне нравятся,тепло,удобно,если настоящие покупать,то все отлично.Но таких единицы.Большинство предпочитает фейковую *** из "пластика"

Гость
#24

у иення рост 177 и модельная внешность. Угги-супер. Коротконогим вобще все убого!

Гость
#25

Вот-вот! Угги и еще уже упомянутые мною штаны афгани, максимум на что способны - не изуродовать стройную, красивую девушку. Но не украшают они никого - ни стройных, ни красивых, ни уродливых, ни коротконожек - никого!

Гость
#26

грязные, стоптанные закосы под угги смотрятся смешно, но не более... а вот настоящие, качественные и чистые угги, которые одеваются для хождения по сухим морозным улицам, а не по грязной слякоти - отлично смотрятся с узкими джинсами на длинноногих девчонках

Гость
#27

вот не надо пиз:деть что UGG Они на дачах носят. Настоящие UGG стоят ~300-450 ┬ И они не будут размокать, косолапить итд. так как обувь качественная! И мне пое:бать что я в них не СеКсуАльная!! Бог ты Мой!! Что нужно чтобы каждый на улице мимо проходящий мужик мечтал тебя отпердолить?? У меня есть муж, и тот прекрасно знает как я выгляжу без обуви. А носят их для тепла!! А не трахат:ться в них

Гость
#28
Гость

Автор, не Ваше дело в чем другие ходят. Мне тоже эти валенки не нравятся, себе их никогда бы не купила, а другим может и удобно и красиво кажется. Ваше мнение это только Ваше мнение, держите его при себе. Может некоторым не нравится то, что надето на Вас, не думали?

++++++++++++++++++++++++++++1000000000000000000000000000

Гость
#29
Гость

вот не надо пиз:деть что UGG Они на дачах носят. Настоящие UGG стоят ~300-450 ? И они не будут размокать, косолапить итд. так как обувь качественная! И мне пое:бать что я в них не СеКсуАльная!! Бог ты Мой!! Что нужно чтобы каждый на улице мимо проходящий мужик мечтал тебя отпердолить?? У меня есть муж, и тот прекрасно знает как я выгляжу без обуви. А носят их для тепла!! А не трахат:ться в них

++++++++++++++++++++++++++++++10000000000000000000000000000

сучкО
#30
Гость

вот не надо пиз:деть что UGG Они на дачах носят. Настоящие UGG стоят ~300-450 ? И они не будут размокать, косолапить итд. так как обувь качественная! И мне пое:бать что я в них не СеКсуАльная!! Бог ты Мой!! Что нужно чтобы каждый на улице мимо проходящий мужик мечтал тебя отпердолить?? У меня есть муж, и тот прекрасно знает как я выгляжу без обуви. А носят их для тепла!! А не трахат:ться в них

впервые не хочется ничего более добавить) поддерживаю)

Гость
#31
Гость

++++++++++++++++++++++++++++++10000​000000000000000000000000

какие дурАчки за 400 $ эти валенки покупают? я покупала для подруги значительно дешевле в сша. точно не помню. ну около 150 дол

Гость
#32

носите че хотите и успокойтесь уже. А на качественную "нефэйковую" обувь у некоторых просто денег нет.

Гость
#33

Автор ,напяль свои "изящные" ботфорты на шпилечке на свои "длинные-стройные" ножки,облегающие брючки не забудь ,а лучше платичко-мини, и радуйся ,что отбила "нормальных" мужиков у всех остальных ,ноящих эти "ужасные,уродующие девушек" сапоги.Какое окружающим дело,каждый нравится сам себе,расслабьтесь.

Гость
#34

я вообще не понимаю-КАК можно это уродство носить???

обувь -ПЛОСКОСТОПИЕ ФОРЕВА!

Ира
#35

А я привезла из Германии сапожки один в один угги и прострочены также и сбоку еще логотип красивый,только они из кожи и не гладкая кожа,а как бы неровная немного... Эти замшевые угги курят просто против них и не промокают и форму не теряют и тряпкой протер если грязные и все дела..Стоили они 65 евро,довольна ими до жути просто

Автор
#36

Девушки! Да носите их, только следите за их внешним видом, пожалуйста! Замшевая обувь (или из чего они там) вообще требует повышенного внимания. И не одна обувь, скажу вам честно, так не перекособочивается во все стороны...

Гость
#37

когда же у на народ перестанет друг на друга таращиться!!! ну не все ли вам равно кто во что одет? не ваше это дело.

мало ли у кого какие обстоятельства.

Гость
#38
Гость

вот не надо пиз:деть что UGG Они на дачах носят. Настоящие UGG стоят ~300-450 ? И они не будут размокать, косолапить итд. так как обувь качественная! И мне пое:бать что я в них не СеКсуАльная!! Бог ты Мой!! Что нужно чтобы каждый на улице мимо проходящий мужик мечтал тебя отпердолить?? У меня есть муж, и тот прекрасно знает как я выгляжу без обуви. А носят их для тепла!! А не трахат:ться в них

+1000

дамы,вы не забывайте,что в 80% случаев у народа подделка а не угги, за 350-1500рэ за сапоги. И что вы хототе за такие деньги? Гамно оно и есть гамно,какой ты на него ярлык не приклей.

Гость
#39
Гость

какие дурАчки за 400 $ эти валенки покупают? я покупала для подруги значительно дешевле в сша. точно не помню. ну около 150 дол

дурочки и покупают. 50 долл на официальном сайте и 50 долл доставка. Есть уже разновидности подороже. Но не 200 долл даже, по крайней мере так они стоили в лондоне года 3 назад, когда были "в моде".

Гость
#40
Гость

я вообще не понимаю-КАК можно это уродство носить???

обувь -ПЛОСКОСТОПИЕ ФОРЕВА!

об этом их мужья не думают, им главное чтобы жена для интима с теплыми ногами была. А здоровье уже не важно.

#41

давайте уж сразу осудим кому еще что в чужой обуви/одежде не нравится, а потом все дружно пойдем, снимем это, и ритуально сожжем.

это ж какую расшатанную нервную систему надо иметь, чтобы раздражаться из за грязных стоптанных уггов(не знаю как правильно это слово склонять) на какой-то вообще не знакомой девке..

#42

*оБсудим

#43
Гость

я ща в говнодавах от тимберленд хожу

такие надеюсь никого не раздражают?)

от многих, кстати, слышала, что они уже "приелись" так же, как и угги..

а мне тоже нравятся.

Кети
#44
Гость

вот не надо пиз:деть что UGG Они на дачах носят. Настоящие UGG стоят ~300-450 ? И они не будут размокать, косолапить итд. так как обувь качественная! И мне пое:бать что я в них не СеКсуАльная!! Бог ты Мой!! Что нужно чтобы каждый на улице мимо проходящий мужик мечтал тебя отпердолить?? У меня есть муж, и тот прекрасно знает как я выгляжу без обуви. А носят их для тепла!! А не трахат:ться в них

плюс мильон. Не надо называть уггами все те кривые подделки за 3 рубля. Ношу настоящие второй год, вид не изменился, греют прекрасно. Правда, надеваю только в мороз. Но вот заметила, что всем меньше девушек зимой ходят в сапогах, в основном угги, их копии и тимберленды.

Гость
#45

автор, у вас своих дел нет?

Н
#46
сучкО

впервые не хочется ничего более добавить) поддерживаю)

+++++++1000000000000000000000

Гость
#47

я купила угги специально для прогулок с собачкой в парке в мороз...настоящие...они не очень удобны, но зато вообще нога не мерзнет...

но все таки я считаю,что они не подходят на каждый день..если только вы не пасете оленей на севере...

а когда вижу девушек в уггах пусть даже поддельных не раздражаюсь...мне все равно...

Гость
#48

Я только недавно видела как девка в магазине Marmalato покупала угги аж за 1700 рублей! Гордая такая...:)))))

Гость
#49
Гость

Я не понимаю, почему это сельпо, уродующее любую девушку, вдруг стало остромодным, популярным и стало считать красивым? Это как с штанами-афгани, космо напечатал - курицы слетелись покупать. Ладно бы стоило дешево, а то тысяч 10

а почему в 30- градусный мороз надо одеться КРАСИВО, а не ТЕПЛО И УДОБНО???

Гость
#50
Гость

Гость

какие дурАчки за 400 $ эти валенки покупают? я покупала для подруги значительно дешевле в сша. точно не помню. ну около 150 дол

дурочки и покупают. 50 долл на официальном сайте и 50 долл доставка. Есть уже разновидности подороже. Но не 200 долл даже, по крайней мере так они стоили в лондоне года 3 назад, когда были "в моде".

50 долларов, офицяльный сайт, Лодон..... вы Лондоном центробувь называете?