Гость
Статьи
Задолжность по …

Задолжность по банковскому кредиту

Вопрос следующем. Некто берет в банке потребительский кредит, без поручителей. Справки с работы липовые, прописка тоже. Кредит вряд ли отдаст. Кто в этом случае попадет под раздачу и кого будут приследовать коллекторские конторы?

Злой тарзан
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Никто. Такие риски закладываются в процентную ставку.

Наталья
#2

А можно мне тоже так взять кредитик и смыться?Как прописку сделать левую,научите)))

Злой тарзан
#3
Наталья

А можно мне тоже так взять кредитик и смыться?Как прописку сделать левую,научите)))

На счет Москвы не знаю, а в других местах просто, берете газету, находите объявление, созваниваетесь, платите денюжку и все! Хотите - временную, хотите -постоянную.

смит
#4

Справки с работы липовые, прописка тоже. Кредит вряд ли отдаст. Кто в этом случае попадет под раздачу и кого будут приследовать коллекторские конторы?

будут заводить уголовное дело. будут искать мошенника. могут и искать бандитствующие структуры. тут всё зависит от желания банка и возможности поисковиков.

Милосская
#5

липовая прописка - это как?

купленная например в мск/мо в неком доме, где прописано еще 150 человек??

тогда, после выяснения этого факта(что по прописанному адресу должника нет не было и не будет), под раздачу попадают родственники, проживающие по последнему(не липовому) адресу прописки.

Наталья
#6
Злой тарзан

На счет Москвы не знаю, а в других местах просто, берете газету, находите объявление, созваниваетесь, платите денюжку и все! Хотите - временную, хотите -постоянную.

Спасибо)))Это я шучу конечно.По моему ни один банк не даст кредит по подложным документам.Мы с мужем брали в сбербанке в 2002 году.Они всю душу из нас вытрясли,вплоть до того,что один из наших поручителей когда то привлекался по административной статье за громкую музыку ночью.Только что не спросили были ли в роду алкоголики и сумасшедшие.Так что подложные кредиты,это высший пилотаж в мошенничестве.У меня не получится(((

Злой тарзан
#7

Наталья, я тоже не собираюсь брать подложный кредит. Беспокоюсь по другому поводу, как бы мне под замес не попасть, когда дяденьку коллекторы разыскивать начнут. Я к нему особого отношения не имею, но объясняй это потом бандюганам.

Наталья
#8

На этот случай купите себе удостоверение ментовское.Придут ребятки,а Вы им ксиву в рожу ткнете.Убегут.У нас нынче менты страшнее бандитов 90-х.Не понятно немножко,что Вы написали в теме.С какого пива к Вам придут?

Злой тарзан
#9
Наталья

На этот случай купите себе удостоверение ментовское.Придут ребятки,а Вы им ксиву в рожу ткнете.Убегут.У нас нынче менты страшнее бандитов 90-х.Не понятно немножко,что Вы написали в теме.С какого пива к Вам придут?

Ну если все контакты его начнут чистить, он на мое имя доверенность выписал на заключение сделок, я ее правда даже не видела, сразу отказалась в этом мутняке рыбку ловить. Я то человек легальный, законопослушный, семейный, живу по прописке, а он дров наломает и смоется.

Наталья
#10

Мне кажется рано Вы паникуете.Навряд ли коллекторы будут контакты чистить.Они его будут искать.Вы же не проходите поручителем по кредиту?

Форум: Развлечения
Всего: 40 907 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы