Гость
Статьи
скучно....давайте по …

скучно....давайте по анекдотам пройдемся

какой ваш самый любимый анекдот???

САМА ПО СЕБЕ
190 ответов
Последний — Перейти
я
#1

про трижды импотента, хотите?

автор
#2

давайте))

Гость
#3

Не самый любимый, но из последних. Акула, искусавшая отдыхающих в Египте, приплыла к берегам Израиля и долго каялась и плакала, что мол, ненарочно она и требуется ей лечение и вообще такие срывы у нее бывают раз в год

Просто гостья
#4

Есть огромный остров.Посреди острова - огромный лес. Посреди леса - огромное болото.А посреди болота сидит на крохотной кочке маленький зеленый крокодильчик и печально думает: " Ну и зачем мне все это надо?"

Гость
#5

Чувак, ау!

#6

Про гречку из желудка,тут на форуме прочла,очень запал в душу)

я
#7

три жещины сидят и делятся мнениями о своих мужчинах. Одна говорит, у меня: мужик - импотент. Вторая говорит: это не проблема: моего хватает на один раз... в месяц! третья перебивает: А у меня вообще- трижды импотент! Девченки: Это как?????? Да мало того, что ничего не может, вчера с дивана упал: руку сломал и язык прикусил...

автор
#8
Гость

Не самый любимый, но из последних. Акула, искусавшая отдыхающих в Египте, приплыла к берегам Израиля и долго каялась и плакала, что мол, ненарочно она и требуется ей лечение и вообще такие срывы у нее бывают раз в год

)))) класс

Просто гостья
#9

И еще про крАкодила:)

Из небольшой африканской лужи высовывается крокодил в состоянии сильного похмелья и видит на берегу дерево...

- Могу ли я?

- Хочу ли я?

- Гoвнo ли я?

А черт, вспомнил - Магнолия!

#10

У меня любимый. Лягушка рассказывает подружкам "На соседнем болоте такие мужики! Вчера мимо шла-изнасиловали. Сегодня мимо шла-изнасиловали" И подумав: " Завтра снова пойду"

САМА ПО СЕБЕ
#11
Просто гостья

И еще про крАкодила:)

Из небольшой африканской лужи высовывается крокодил в состоянии сильного похмелья и видит на берегу дерево...

- Могу ли я?

- Хочу ли я?

- Гoвнo ли я?

А черт, вспомнил - Магнолия!

ахахаах))))

Ра
#12

Она, указывая на его мужское достоинство, игриво так: - А что это у тебя? Он, сурово так: - Кляп.

я
#13

вот еще. Заяц, волк и хорек собираются за границу. Ну заяц говорит: как то неудобно, там все с фамилиями. Давайте тоже себе придумаем! Вот я, например, буду - Зуев! Волк говорит- а я буду- Вуев... Харек посидел, подумал и говорит: а я никуда не поеду!

Ра
#14

Я знаю самую любимую женщинами позу! - Какую??? - Женщина, стоя и слегка наклонившись вперед, мужчина сзади. Женщина выбирает кольцо с бриллиантом... . мужчина расстегивает бумажник.

Ра
#15

У моей жены перед выдачей водительских прав ГАИ зачем-то затребовало справку, что она не беременна. Ну, с ГАИ спорить не принято, жена сходила в поликлинику и вернулась с этой справкой.

Читаю:

╚Гражданка такая-то (Ф.И.О, паспорт: серия... номер... выдан тогда-то и там-то) не беременна╩.

И ниже:

╚Справка действительна в течение трёх лет╩.

А вы говорите ≈ контрацептивы...

Гость
#16

Русская вышла замуж за китайца, нарожаи шестерых детей. И вот праздник, седьмое ноября, жена говорит мужу (на китайском): позвони маме, пригласи ее к нам на праздник. Муж ей: Как? я же по-русскини бум-бум. Ну, она ему на бумажке написала: "Мама! Приходите в гости седьмого ноября!". Мужик звонит теще и читает: "Мама-приходите-в-гости-седьмого-наебли!". Теща ему в ответ: "Как наебли, так и воспитывайте!"

Ра
#17

- Как заводится ваше авто в -30 градусов?

- Не знаю.

- Почему?

- Она у меня в -30 даже не открывается...

#18

Давно заметил, что на женском форуме анекдоты не самые остроумные может быть, но явно самые смешные. И очень, как бы сказать - живые

Так что люблю тут читать анекдоты - положительный момент вумана

#19

Хотя в этой ветке - так себе.

Сказывается искусственный посыл.

Милосская
#20

непонятно почему, но вот этот например меня когда-то рассмешил:

Девочка от рождения была слепая, и ей все время казалось, что ей еды не докадывают. Отправились родители к врачу, он им посоветовал - ну накормите девочку как можно сытнее, пусть она наестся и поймет, как сильно вы её любите. Родители так и сделали - весь день варили пельмени, поставили тазик с ними на стол, налили майонеза литр...девочка, все то дело откушав, сказала: "Представляяяю, сколько вы себе наложили..."

я
#21
Гриб

Хотя в этой ветке - так себе.



Сказывается искусственный посыл.

ой, ну сами то че нить выдайте!остроумный вы наш!

Милосская
#22

и еще с окончанием "бобер, выдыхай"

но я его точно не расскажу

#23
я

ГрибХотя в этой ветке - так себе.

Сказывается искусственный посыл.ой, ну сами то че нить выдайте!остроумный вы наш!

Я не утверждал, что остроумен

#24

Самый любимый:

Юнга забегает на мостик, запыхался:

- Капитан!!! Солнце всходит!!

Капитан, невозмутимо щурится и попыхивает трубкой:

- Не препятствовать!...

#25

Еще про "якорь мне в жoпу" )

Рупрeхт
#26
Felicia

У меня любимый. Лягушка рассказывает подружкам "На соседнем болоте такие мужики! Вчера мимо шла-изнасиловали. Сегодня мимо шла-изнасиловали" И подумав: " Завтра снова пойду"

Главное актуальный какой..

Бешеная табуретка
#27

ххх: кто у трезвого на уме, тот у пьяного в исходящих :)

(c) башорг

я
#28
Гриб

яГрибХотя в этой ветке - так себе.

Сказывается искусственный посыл.ой, ну сами то че нить выдайте!остроумный вы наш!

Я не утверждал, что остроумен

грибочек, ну выдайте какой нибудь любимый анекдот - ну не искусственный посыл:)

рЮмашка
#29
Милосская

и еще с окончанием "бобер, выдыхай" но я его точно не расскажу

http://www.bober.ru/humor/anecdot/vidihai.htm

рЮмашка
#30
Гриб

Сказывается искусственный посыл.

точно. анекдоты должны рассказываться по ходу действия ))

Милосская
#31
я

Гриб

яГрибХотя в этой ветке - так себе. Сказывается искусственный посыл.ой, ну сами то че нить выдайте!остроумный вы наш! Я не утверждал, что остроумен

грибочек, ну выдайте какой нибудь любимый анекдот - ну не искусственный посыл:)

щас дождетесь

в баб запишут

я
#32
рЮмашка

ГрибСказывается искусственный посыл.

точно. анекдоты должны рассказываться по ходу действия ))

ну тема задана. и без искусственного посыла не обойтись! а в принципе- если включить воображалку - можно вполне прилично анекдот преподать!

ГостьЯя
#33

В автобусе сидит неряшливого вида мужик и чешет коленку.Дама решила над ним подтрунить и спрашивает:

- Что,конец зачесался?

-Нет,середина.

#34

27 только без башорга! неееет!

Я же все четко описал в 18

ГостьЯя
#35

- У тебя номер на сорок шесть заканчивается или на сорок семь?Я забыл

- Я же сказала не звони мне больше и не пиши никогда,придурок!На сорок семь.

рЮмашка
#36
я

рЮмашка

ГрибСказывается искусственный посыл. точно. анекдоты должны рассказываться по ходу действия ))

ну тема задана. и без искусственного посыла не обойтись! а в принципе- если включить воображалку - можно вполне прилично анекдот преподать!

преподать - прилично - нужно вживую. а так вам на анекдот.ру ))

#37
Гриб

27 только без башорга! неееет! Я же все четко описал в 18

Давай,забацай анекдотик,стиняисся штоле?)

Милосская
#38

слушште

кто помнит - расскажите анекдот, как тетки на кладбище пошли

я помню конец "от всей братвы"

смешно

а че они туда поперлись-то, не помню))))))))))

марфа поседница
#39

Анекдоты прям уж такие затрапезно-доисторические и детские... сразу виден возраст восседающих на этой ветке! И, главное, на 95% несмешные...

Крошка Ру
#40

Я на вумане прочитала анекдот про американские горки, ржала до слёз почти

я
#41

ну так просили же любимые! а они - стары как мир!

Гость
#42
марфа поседница

Анекдоты прям уж такие затрапезно-доисторические и детские... сразу виден возраст восседающих на этой ветке! И, главное, на 95% несмешные...

Ну давайте,тогда,как подтверждение вашим словам,напишите уж свой.

Просто гостья
#43
марфа поседница

Анекдоты прям уж такие затрапезно-доисторические и детские... сразу виден возраст восседающих на этой ветке! И, главное, на 95% несмешные...

У некоторых возраст и по нику виден. Поколение СМС заглавные буквы игнорирует, слова коверкает. Давно с горшка встали, что с такой усталостью на мир смотрите?:)

Я тоже
#44

Молодой человек руками объяснил, что его зовут Хуан...

Аря
#45

Приходит мужик к доктору и говорит:

-Доктор, помогите, у меня глисты. Что делать?

Доктор и говорит:

-Значит так, каждый день с утра ешьте каждое утро булочку и запивайте компотом. И так минимум 10 дней.

Ну мужик пошел домой и всё так и делал, как доктор сказал. На 11 день задумался, что дальше-то делать. Решил съесть только булочку.

Ест он её, ест, а тут вылазит глист и спрашивает так:

-А где компот?????????

я
#46

прямо до всего докопаться надо. давайте уж свой анекдот,ЛЮ-БИ-МЫЙ!

Авия
#47

Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?

Он: спрашивай

Она: почему мужчины смеются над блондинками?

Он: да

рЮмашка
#48
Милосская

слушште кто помнит - расскажите анекдот, как тетки на кладбище пошли я помню конец "от всей братвы" смешно а че они туда поперлись-то, не помню))))))))))

http://anekdot.mail.ru/show/75101

я
#49

самое знаете что интересное в этой теме? Автор задал тему про любимый анекдот. Вотя, например, очень люблю анекдоты. Но их прос то не запоминаю. А те, которые помню, считаю - любимыми!

рЮмашка
#50
Просто гостья

марфа поседница

Анекдоты прям уж такие затрапезно-доисторические и детские... сразу виден возраст восседающих на этой ветке! И, главное, на 95% несмешные...

У некоторых возраст и по нику виден. Поколение СМС заглавные буквы игнорирует, слова коверкает. Давно с горшка встали, что с такой усталостью на мир смотрите?:)

и сколько мне лет??? ))