Гость
Статьи
Не тронул фильм …

Не тронул фильм танцующая в темноте

Фильм снят хорошо, игра актеров, сюжет отличные. Но многие говорят, что плачут от фильма, трогает многих. А вот мне ни разу плакать не захотелось. Скажите, я совсем не понимаю в кино ничего? Из последних, что тронул, был "Искусственный разум".

Ап
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну плакать мне тоже не хотелось. Действительно просто снят хорошо,игра актеров и сюжет.

Но вот то что тронул "Искусственный разум" лично мне смешно)))Уж извините))

Если сравнивать эти два фильма, то Танцующая в темноте выигрывает в сотни раз))

Гость
#2

Танцующая в темноте не смотрела,а вот "Искусственный разум"очень тронул(все знакомые девчонки под него ревели)даже всплакнула немного в конце.А еще очень затронул фильм "Семь жизней"очень советую

Ап
#3

╧1 почему смешно? не считаете фильм достойным?

Ап
#4

Мне Искусственный разум просто близок по душе оказался, очень хорошо его поняла. А танцующая в темноте... Ну не люблю я этих съемок аля документалистика, кусками. Может еще определенная неприязнь к монголоидам, а у Бьорк, при всем уважении, такая внешность. Хотя Мемуары гейши смотрела нормально.

Еще Зеленая миля очень тронул. Тоже ерунда по-вашему?

Валька
#5

я плакала так как будто меня изнсиловали. а вы молодец не поддались. фильм гадкий, как и антихрист того же режиссера

#6

у меня остался очень тяжелый осадок.

Нурся
#7

И я равнодушна.

Том
#8

Если не сморели посмотрите "класс"

Гость
#9

Не фига сравнивать Антихрист и Танцующая в темноте. Первый противный второй нет. Просто он не для любителей сладкой американской жевачки. Бьорк талантище, играет даже лучше Денёв

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем