Гость
Статьи
Ну и как кто сегодня …

Ну и как кто сегодня добрался на работу?:) У меня рекорд!

1:55. Один час пятьдесят пять минут!!! Расстояние - 22 км
то есть фактически со скоростью 10км в час ехала.

Они совсем уже что ли обалдели?? Вообще не расчистили дороги?Спали что ли ночью все?
вот, сижу пью свой утренний кофе
еще часика 3 посижу и домой поеду

А как у Вас, дорогие москвичи? (из тех, кто уже доехал)

Милосская
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть такая штука, называется метро. я не москвичка, но у меня всегда 15 минут пешком до метро, потом в метро, потом еще минут 15 пешком от метро.

Крошка енот
#2

я на метро сегодня поперлась. обплевалась вся и все равно опоздала

#3

как всегда в будни на метро) стандарт 40 мин от дома до рабочего места)

Гость
#4

У меня 2 варианта ехать, либо на маршрутке и на метро, либо на своем авто но тоже только до метро. Выбрала 2 вариант. Доехала в общем не плохо, минут на 10 опоздала, но это и в обычные дни бывает. Так что мне повезло. Но дороги вообще ужас, не почищены совсем, машины еле гребут в таких колеях.

Кура
#5
Крошка енот

я на метро сегодня поперлась. обплевалась вся и все равно опоздала

Каждый день на метро. Не плююсь почему-то:). в одно время выхожу, в одно время на работе, всегда. Коллеги из моего района выезжают из дома, когда я ещё сладко сплю.

#6

Да сносно доехала, правда, подольше, чем обычно. Никак не могу понять, откуда столько народу берется в Москве перед новым годом, да еще и снег неожиданно выпал...

Moi
#7

в 10-06 вышла из дома

в 10-56 была на работе

003
#8

Хе, рекорд у неё... Живу временно в подмосковье - 25 км от Москвы, работаю в центре Москвы. Обычно - 2 часа еду. Сегодня - 4!!!

Пип
#9

Выехала из дома в 8:00 в 09:56 прибыла на работу. Маршрут Адлер-Сочи

#10

я вчера ночью ездил, половина маршрута представляла из себя снежную целину. Правда, почти везде по одной полосе было расчищено. Но коммунальщики ударными темпами чистили снег. Считаю, все что могли, они сделали. Чистить снег, когда начинается трафик, практически невозможно.

Дива
#11
Крыса

Да сносно доехала, правда, подольше, чем обычно. Никак не могу понять, откуда столько народу берется в Москве перед новым годом, да еще и снег неожиданно выпал...

ахахаха как всегда все неожиданно у нас...

регионы за подарками приехали и снег эх )))))))))они совершенно не умеют ездить как в москве, все такие нерасторопные, не поворотливые, тьфу, не люблю в эти дни вообще на дорогах появляться

Милосская
#12
Sergey

я вчера ночью ездил, половина маршрута представляла из себя снежную целину. Правда, почти везде по одной полосе было расчищено. Но коммунальщики ударными темпами чистили снег. Считаю, все что могли, они сделали. Чистить снег, когда начинается трафик, практически невозможно.

да ну это наверное выборочно где-то

на всех основных где я проехала снег прям на дорогах

на набережной москва-реки только чисто

порадовалась хорошим колесам

#13

метро рулит :)

верните Лужкова - при нем дороги чище были :)

Подружка
#14

Все такие гламурные, в метро заходят и обплевываются сразу, а как с бутылкой пива по улице ходить или матом ругаться, то это в порядке нормы. В магазин типа Пятерочка или копейка тоже все ходят, и ничего. В метро очень обеспеченные люди ездят.

#15
Милосская

да ну это наверное выборочно где-то

на всех основных где я проехала снег прям на дорогах

на набережной москва-реки только чисто

сейчас поеду - проверю

порадовалась хорошим колесам

#16
Милосская

да ну это наверное выборочно где-то

на всех основных где я проехала снег прям на дорогах

на набережной москва-реки только чисто



порадовалась хорошим колесам

сейчас поеду - проверю

Милосская
#17
Гость

есть такая штука, называется метро. я не москвичка, но у меня всегда 15 минут пешком до метро, потом в метро, потом еще минут 15 пешком от метро.

в обычные дни мне на метро дольше

а по такой погоде тока пешком и ходить. снегопад, в метро жарища и толкучка

общественный наземный транспорт не дождешься

Милосская
#18
Грин

метро рулит :)

верните Лужкова - при нем дороги чище были :)

да уж

такого безобразия не помню раньше

просто тупо в выходные все забили на все

спали наверное ночью

вместо того чтоб работать

предварительно узнав прогноз погоды

дорогие перестали посыпать. я не знаю - к лучшему это или к худшему. но перестали.

Крошка енот
#19
Кура

Крошка енот

я на метро сегодня поперлась. обплевалась вся и все равно опоздала

Каждый день на метро. Не плююсь почему-то:). в одно время выхожу, в одно время на работе, всегда. Коллеги из моего района выезжают из дома, когда я ещё сладко сплю.

у меня наоборот, на метро ехать час, а на машине 10 минут в среднем. в целом ничего против не имею общественного транспорта, но в местах общественного скопления народа чувствую себя не комфортно

хна
#20

регионы за подарками приехали и снег эх )))))))))они совершенно не умеют ездить как в москве, все такие нерасторопные, не поворотливые, тьфу, не люблю в эти дни вообще на дорогах появляться[/quote]

Ага, щаз, 12 лет за рулём по москве, и буду я ещё ради всяких такая расторопная и поворотливая. Нафиг надо, вам свербит, вы и носитесь, а по мне - респектабельно и неспешно.

Милосская
#21

ой а че будет на след неделе....маамммааа

#22

1 час 55 минут , расстояние 19 км.

Хотела в метро утром пойти, потом вспомнила, что там очередь в кассу и шапочки к этой шубе нету.

#23
Грин

метро рулит :) верните Лужкова - при нем дороги чище были :)

и мне так показалось

Крошка енот
#24

у нас, как всегда, снег неожиданно выпадает

Ванючее быдло
#25
Подружка

В метро очень обеспеченные люди ездят.

канечна!!!!!! я и маи друзья ездем!!! Митро - эта модна!! толька дибилы ездяют на мошинах!!!! и еду только дибилы нищие пакупают в могозинах, на памойке гараздо вкуснее!!!!!!

10 мг диазепама
#26
Милосская

А как у Вас, дорогие москвичи?

Как всегда -- с точностью до минуты. Пунктуальность и метро рулят.

#27

Как обычно,без задержек

DOSIK
#28

те же 45 минут, все стандартно

Гость
#29

Я смотрю всегда на толпы в пробках - и думаю - что у всех этих людей с головой? Почему они предпочитают ехать в пробке 3 часа вместо того, чтоб поехать на метро и доехать без опозданий?

Мне реально 20 минут ехать на метро, а на машине и в обычный день часа 3 (из люблино в центр). А уж по такой погоде вообще весь рабдень простоишь.

Естественно, я еду на метро, я же не дурa.

#30

проехался. Дороги очищены, но не политы мерзкой жижей, что есть хорошо. Пробок чуть меньше, чем обычно.

*/*
#31

Вместо 15-ти минут утром ехала час, зато вечером - те же обычные 15 минут )

Самые умные, рекомендующие ездить на метро: не ездит метро к моей работе... А чем стоять в той же пробке на одной ноге в троллейбусе, я лучше с комфортом посижу в собственной машине.

Перчинка
#32

В 7.20 выехала на каширку, не почищено, но ехать можно. С каширки съехала на варшавку, машинка повиляла попой (короткая база у меня), но быстро выровнялась и 60 км/ч ехала спокойно. На балаклавке встала в пробку и уже стояла до самой работы. Снега много, никто не чистит... Но приехала на работу на 15 мин. позже, чем обычно. В 9.15 была в офисе :)

Милосская
#33

дорога назад заняла 55 минут

долговато конечно,

но я и выехала поздновато - в 16:40-45 где-то

то есть успела уже немного застать час пик

Милосская
#34
Гость

Я смотрю всегда на толпы в пробках - и думаю - что у всех этих людей с головой? Почему они предпочитают ехать в пробке 3 часа вместо того, чтоб поехать на метро и доехать без опозданий? Мне реально 20 минут ехать на метро, а на машине и в обычный день часа 3 (из люблино в центр). А уж по такой погоде вообще весь рабдень простоишь. Естественно, я еду на метро, я же не дурa.

ой

я какое-то время жила в люблино

как в спомню - так вздрогну

чтобы попасть на работу к 10-к 10:30

мне надо было вставать в ВОСЕМЬ УТРА, желательно раньше... то есть надо было раньше, но я физически раньше 8 проснуться не смогу даже под дулом пистолета...

это был КООООШМАР

просто жесть.

райончик сам так зелененький

но это как подмосковье. жить можно, если оттуда не выезжать вообще. все далеко.жестко.

Гость
#35

"Не почищено"!! СНЕГ валит постоянно , вы идиоты что ли? Как можно успеть почистить ?!

Вот уж этих тупых не понимаю: идет снег, понятно будут пробки. едут на машине, потом рассказывают как сидели до 3-х ночи в пробках на шоссе. Неужели догадаться нельзя, что будут пробки, раз снег или галолед. А мелких аварий сколько.

Теф
#36

А я вот сегодня с комфортом проехалась в метро. Даже полпути сидела. Никакой толкучки, неприятных запахов и т.д. Единственный минус, уж очень метро усыпляет.

Милосская
#37
Теф

А я вот сегодня с комфортом проехалась в метро. Даже полпути сидела. Никакой толкучки, неприятных запахов и т.д. Единственный минус, уж очень метро усыпляет.

сегодня я и в машине проехалась с не меньшим комфортом

попала в какую-то зеленую полосу или как это называется

и нигде не стояла практически

приехала в такую непривычную ранотень..

#38

0часо 0 минут...я сегодня выходная=)))

А вобще стандартно 15-20 минут пешком и я на месте.

Гость
#39
Милосская

ой

я какое-то время жила в люблино

как в спомню - так вздрогну

чтобы попасть на работу к 10-к 10:30

мне надо было вставать в ВОСЕМЬ УТРА, желательно раньше... то есть надо было раньше, но я физически раньше 8 проснуться не смогу даже под дулом пистолета...

это был КООООШМАР

просто жесть.

райончик сам так зелененький

но это как подмосковье. жить можно, если оттуда не выезжать вообще. все далеко.жестко.

Отлично можно выезжать - на метро. Ездим на метро и не паримся. 20 минут и ты в центре. И народу на люблинской ветке не так много, как где-нибудь в выхино.

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы