Гость
Статьи
Нужно ли дарить …

Нужно ли дарить подарок семье моего парня?

Мы встречаемся 5 месяцев. С его семьей я знакома поверхностно, была у них пару раз. Мне понравилась его семья, хочу им что-нибудь подарить на НГ. Т.е. какой-нибудь 1 небольшой подарок на всех, а не для каждого. Как вы считаете, стоит ли его дарить или это будет выглядеть так, как будто я к ним подмазываюсь? :-)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам с мужем в прошлом году девушка нашего сына подарила бутылку хорошего шампанского (они тогда где-то с полгода были знакомы с нашим сыном). Нам было приятно и мы "ничего такого" не думали. Мы ей тоже подарили новогодний подарок.

Как
#2

нет, не будет, это нормально, если вы любите своего парня и у вас серьезные отношения. Подарки это всегда приятно.

Гость
#3

Я дарила на НГ подарок для семьи, коньяк для папы, шампанское для мамы, и хорошую коробку конфет,все в однои подарочном пакете. Пустяк но видно что им было приятно.

гость
#4

это нормально!знак внимания

Автор
#5

Сразу скажу, что подарок я буду передавать через МЧ. Мы не вместе будет отмечать Новый год. Спасибо за отзывы.

Автор
#6

Без родителей т.е.

1
#7
Автор

Сразу скажу, что подарок я буду передавать через МЧ. Мы не вместе будет отмечать Новый год. Спасибо за отзывы.

Тогда я бы не дарила. Есть не будете, так зачем подарок дарить?

Гость
#8
Автор

Сразу скажу, что подарок я буду передавать через МЧ. Мы не вместе будет отмечать Новый год. Спасибо за отзывы.

Все равно им будет приятно!

Мама хорошего парня
#9

Обязательно передайте подарок через вашего любимого,родителям будет очень приятно!Совет так сказать свекрови.Удачи вам !

Феона
#10

я бы подарила

Гость
#11

Подарите что нибудь нейтральное, новогоднее. Набор хороших игрушек для елки, к примеру, и конфеты. Очень прилично.

Это легко
#12

Если семья возлюбленного Вам нравится, то по-моему это отлично сделать им приятно :-) Вы заработаете только плюс

ося
#13

Подарите хороший красивый календарь. Пустячек а приятно. Меньше козней будут строить.

Автор
#14

Спасибо всем ответившим! Что-нибудь придумаю :) Подарю обязательно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем