Гость
Статьи
летающая тарелка!!

летающая тарелка!!

только что минут 10 назад видела в окне летающую тарелку!! кто ещё видел? Москва, район СерБор-Полежаевская!! у нас панорамное остекление. я подумала - кто то кинул горящую газету. очень яркое огненное пятно планировало совсем рядом. я болтала по тел и удивилась, что зависла и не падает дальше. потом оно пошло в бок и вверх. муж подбежал. в форме юлы детской. очень низкая облачность. ОНО ушло в сторону центра москвы. кто видел или успел сфоткать??я в шоке.

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://extrasenstop.ru/4/269-uchenye-nasa-skryvayut-chto-k-z​emle-priblizhaetsya-tri-nlo.html Скоро к нам прилетит похлеще)

Гость
#2

боюсь вас разочаровать, скорее всего, это был небесный фонарик

---з
#3

ахааах,это конец света был

#4

зеленые человечки с марсианскими глазами

#5

Ко мне еще не долетела,буду ждать

Гость
#6

Сенсационная информация об инопланетных "гигантских космических кораблях", которые якобы приближаются к Земле и к 2012 году достигнут нашей планеты, не имеет ничего общего с реальностью, а ее источником являются дефекты на фотографиях. РИА Новости 20.12.10 14:41

автор
#7

не, ребята, это была реальная тарелка!! завтра в ютубе что нибудь будет!

автор
#8

какой нафиг фонарик? ищу очевидцев. сфоткать не успела.

Рупрeхт
#9

Ерунда. Это петарда китайская.

автор
#10

просто сегодня и затмение, и солнцестояние!! а тут ещё тарелка. не связано ли как нибудь?

1
#11

что значит низкая облачность? К чему эта фраза вообще?

автор
#12

9 я почему ничего не успела? потому что сначала тоже подумала - петарда. потом оно очень медленно и ярко стало. подумала - кто то совсем одурел - сбросил с верхних этажей подожжёную газету. зрительно это было как будто рядом с домом из-за угла.

оно летело вниз медленно, как бы вдоль окон. потом пошло вбок. потом вверх. траектория полёта далеко не прямая. зигзагами какими то.

#13

Посмотрела я эти координаты и ничего там не нашла через интерактивную карту космоса.Не буду спорить если конец то конец.

автор
#14

11 потому что за окном низкая облачность. пока оно было рядом - отлично видно. потом пару зигзагов и оно скрылось в облачности. потом ещё мелькнуло и совсем исчезло.

а низкая облачность - потому что этаж высокий. и ощутимо когда облака очень близко.

Гость
#15

ай вонт ту белив!!!

RTYGH
#16

Смотрю, НАСАвцы так это скрывают, так скрывают, что весь интернет полон этими россказнями про летающие тарелки, летящие к Земле...

автор
#17

16 да причём здесь НАСА! они эту информацию официально выложили недавно. но тема то не об этом! те, НАСАвские "тарелки" прилетят только к 12 году. и что то мне подсказывает, что это и есть нибиру со спутниками.

но тема о сегодняшней, "местной" маленькой тарелочке.

RTYGH
#18

Автор, я к пункту 1-ому, не разоряйтесь. А вообще возможно, что это и правда был воздушный фонарь. Или пора перестать пить и курить...

автор
#19
RTYGH

Автор, я к пункту 1-ому, не разоряйтесь. А вообще возможно, что это и правда

конечно, правда! а вот на счёт пункта 1-го не уверена!

Гост
#20
Гость

ай вонт ту белив!!!

)))))))))+1

Гость
#21

po-moemu, eto fire lantern

бред
#22

представьте, прилетают к нам пришельцы, вокру хаос, суматоха...конец человечеству. никаких тебе проблем..ни отца-ублюдка, который только что хлопнул входной дверью, ни материальных проблем, ни бесконечных мыслей о том, как жить-то дальше.

вокруг лишь тишина...пустота, покой, свет...

неет) что это я? все хорошо!! я счастлива!! легко!

автор
#23

всё, спасибо за внимание, дальнейший стеб считаю неуместным

#24

30 мин назад там была ))) ни чего не видела\. правда с друзьями долго шутили на тему нло )))

RTYGH
#25
автор

конечно, правда! а вот на счёт пункта 1-го не уверена!

Правда был воздушный фонарь.

Гость
#26

посмотрите сериал визитеры))))))

Ёжа
#27

Большинство НЛО - это просто атмосферные явления типа шаровых молний, гало, электрических разрядов в слоях атмосферы. Вполне естественное явление. Про огни святого Эльма слышала, это свечение на шпилях и кончиках высоких зданий перед грозой? Про шаровые молнии? Про полярные сияния? Про плазмоиды всякие, не в смысле паранормальщинки, а в смысле всех этих электрических заморочек в воздухе? Ну вот вам и нло!

Бомба с перцем
#28

Автор, я вам верю. Лет 5 назад видела нечто подобное - яркая тарелка (в форме шляпы) висела на небе (был вечер, сумерки). Я подумала сначала, что это фонарь. А потом присмотрелась, что он намного выше висит, и стала пялиться на него. Объект повисел еще немного и затем улетел резко!

автор
#29
Ёжа

Большинство НЛО - это просто атмосферные явления типа шаровых молний, гало, электрических разрядов в слоях атмосферы. Вполне естественное явление. Про огни святого Эльма слышала, это свечение на шпилях и кончиках высоких зданий перед грозой? Про шаровые молнии? Про полярные сияния? Про плазмоиды всякие, не в смысле паранормальщинки, а в смысле всех этих электрических заморочек в воздухе? Ну вот вам и нло!

да я не спорю с вами. но!! у природных явлений более плавная траектория. вы слышали, чтобы шаровая молния двигалась с резкими поворотами - зигзагами??

Анастасия
#30

Не обльщайтесь, это бесы.

Гостичка
#31

Я тоже видела недавно :-0!!!

#32

Я тоже видела НЛО, правда, давненько было. Такая зеленая светящаяся "сигара" в небе висела над домами. Лето было, часов 8-9 вечера. Я еще подумала:"Что за фихня над крышами?". Она как полупрозрачный кокон была (по виду как желе), внутри что-то еще находилось. Это явно был материальный объект. Повисел секунды 3, потом резко рванул влево, остановился и медленно растаял в воздухе. Чесслово, так и было. Я вообще скептик большой и фантастикой не особо увлекаюсь, но ни одна разумная версия не подошла. Так и не знаю чего это было. P.S. городок маленький, провинциальный, военных объектов поблизости нет.

Танюшка
#33

я тоже видела НЛО. это было летом.

я со своим другом гуляла за городом, мы шли по тропинке по полю в деревню (деревня на холме), уже начало темнеть... и вдруг я вижу недалеко от нас какуюто летающую фигню, по форме как юла, ярко-зеленого цвета, она как бы подсвечивалась. (точно уже не помню, как она выглядела, т.к. это было 2 года назад). мы с моим другом испугались, присели на корточки, чтобы как бы сравняться с травой. эта фигня еще позависала рядом с нами и вдруг медленно улетела, причем она как бы растаяла в воздухе. потому что например когда улетает самолет или вертолет, его еще долго видно. а тут вообще както моментально испарилась. причем не было ни леа, ни зданий высоких. короче страшно было очень!

жаль, что наши друзья над нами только смеялись, они сказали, что мы временно сошли с ума.....

но это действительно было. и мы ниче не сфоткали, тк просто испугались и растерялись

АЛИНА
#34

команда квн пришельцев из инкубатора

Гость
#35

поклон лошади

Форум: Развлечения
Всего: 40 980 тем
Новые темы за все время: 32 041 тема
Популярные темы за все время: 15 218 тем