Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать готовый финес-клуб

в моём районе, новый, полгода работает, клиенты как грибы. Конкуренции практическ нет. Постоянно расширяется, обновляется, ремонт идеальный, всё очень стильно, персонал вышколенный, оборудованный полностью. Видно, что дела идут хорошо. Случайно прознала, что хозяйка клуб продаёт. Причины пока неизвестны. Я давно хотела замутить что-то такое: салон красоты, косметический кабинет или фитнес-клуб, и тут узнаю о продаже... Стоит ли, как думаете? И как можно самой на хозяйку выйти (я клиентка), я же типа случайно узнала...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Опыт управления есть?

Консильери
#2
Гость

в моём районе, новый, полгода работает, клиенты как грибы. Конкуренции практическ нет. Постоянно расширяется, обновляется, ремонт идеальный, всё очень стильно, персонал вышколенный, оборудованный полностью. Видно, что дела идут хорошо. Случайно прознала, что хозяйка клуб продаёт. Причины пока неизвестны. Я давно хотела замутить что-то такое: салон красоты, косметический кабинет или фитнес-клуб, и тут узнаю о продаже... Стоит ли, как думаете? И как можно самой на хозяйку выйти (я клиентка), я же типа случайно узнала...

Жжёте!

Ежели вы такие вопросы решаете на форуме, то не стоит, конечно.

Консильери
#3

А вообще Р А З В О Д К А.

Гадя Петрович
#4
Консильери

Жжёте!

Ежели вы такие вопросы решаете на форуме, то не стоит, конечно.

ага..у нее языка нет, чтоб с хозяйкой поговорить, а она уже им руководить собралась.

Консильери
#5
Гадя Петрович

КонсильериЖжёте!

Ежели вы такие вопросы решаете на форуме, то не стоит, конечно.ага..у нее языка нет, чтоб с хозяйкой поговорить, а она уже им руководить собралась.

Там много с кем надо говорить и много чего делать.

автор
#6
Консильери

Гадя Петрович

КонсильериЖжёте! Ежели вы такие вопросы решаете на форуме, то не стоит, конечно.ага..у нее языка нет, чтоб с хозяйкой поговорить, а она уже им руководить собралась.

Там много с кем надо говорить и много чего делать.

вот поэтому и срашиваю! Деньги есть, опыта нет. Надо же что-то и когда-то начинать. Клуб - идеальный вариант. Ответит кто-нибудь по существу?

Консильери
#7
автор

КонсильериГадя Петрович

КонсильериЖжёте! Ежели вы такие вопросы решаете на форуме, то не стоит, конечно.ага..у нее языка нет, чтоб с хозяйкой поговорить, а она уже им руководить собралась.

Там много с кем надо говорить и много чего делать.

вот поэтому и срашиваю! Деньги есть, опыта нет. Надо же что-то и когда-то начинать. Клуб - идеальный вариант. Ответит кто-нибудь по существу?

Я с вас балдю! Жгите дальше!

Гадя Петрович
#8
автор

КонсильериГадя Петрович

КонсильериЖжёте! Ежели вы такие вопросы решаете на форуме, то не стоит, конечно.ага..у нее языка нет, чтоб с хозяйкой поговорить, а она уже им руководить собралась.

Там много с кем надо говорить и много чего делать.

вот поэтому и срашиваю! Деньги есть, опыта нет. Надо же что-то и когда-то начинать. Клуб - идеальный вариант. Ответит кто-нибудь по существу?

наймитесь работать в этот клуб администратором или бухгалтером

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

я тоже хочу открыть фитнес клуб.

и буду открывать

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10
автор

Консильери

Гадя Петрович КонсильериЖжёте! Ежели вы такие вопросы решаете на форуме, то не стоит, конечно.ага..у нее языка нет, чтоб с хозяйкой поговорить, а она уже им руководить собралась. Там много с кем надо говорить и много чего делать.

вот поэтому и срашиваю! Деньги есть, опыта нет. Надо же что-то и когда-то начинать. Клуб - идеальный вариант. Ответит кто-нибудь по существу?

опыт придет, это не важно. главное внутренняя хватка, стремление, желание, наличие идей.

у нас есть бизнес, поэтому знаю, что говорю

гость
#11

Вы что,в одиночку собираетесь подобный бизнес держать? Поговорить с хозяйкой это проще пареной репы. Главное,что она вам ответит на все ваши "предложения",т.е. насколько захочет иметь свами дело. С этаким неоперившимся птенцом,но с деньгами :) и жеанием что-то открыть. Бизнес. :)

Вы команду хоть маленькую имеете? Ну там друзей единомышленников,к примеру? Или будете всё делать САМА????

автор
#12
гость

Вы что,в одиночку собираетесь подобный бизнес держать? Поговорить с хозяйкой это проще пареной репы. Главное,что она вам ответит на все ваши "предложения",т.е. насколько захочет иметь свами дело. С этаким неоперившимся птенцом,но с деньгами :) и жеанием что-то открыть. Бизнес. :) Вы команду хоть маленькую имеете? Ну там друзей единомышленников,к примеру? Или будете всё делать САМА????

Команда есть. А какое хозяйке дело до моей готовности? Если она продаёт, то ей должно быть пофиг на дальнейшую судьбу заведения. Курсы по правлению бизнесом я проходила. Правда, по салонному бизнесу, но не суть.

В общем, начала я уже активно наводить мосты. Если всё пойдёт так, как я задумала, то завтра уже смогу с ней пообщаться на эту тему!

Форум: Развлечения
Всего: 41 059 тем
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем