Гость
Статьи
подскажите у кого …

подскажите у кого сработало загаданное желание в НГ ночь

Кто загадывал желание в НГ ночь и у кого сбылось, расскажите, как именно вы загадывали? съедали 12 виноградинок, выпивали шампанское с пеплом или как-то еще? что действительно работает?

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
шишкa
#1

Шампанское за 3 года подряд так и не сработало. А вообще это детский сад

Чубака
#2

а скажите какие ритуалы существуют

у меня назрело одно желание) хочу на НГ загадать)

Гость
#3

Не сбылось

ангел
#4

у меня тоже не сбылось(((

загадывала на шампанское.

Гость
#5

и у меня не сбылось,загадывала под бой курантов

Кети
#6

Да-да, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь ритуалы загадывания желаний на НГ. Хочу в этом году загадать)

Нибелунги
#7

Загадала на прошлый НГ - сбылось с точностью наоборот, гадкий год в целом(

Даша
#8

Тоже, загадала на прошлый НГ, сбылось все наоборот, лучше б не загадывала

Гость
#9

Тоже сколько ни загадывала на шамппанское под бой курантов, ни разу не сбылось. Фигня все это!

Гость
#10

у меня не сбывалось несколько лет, в прошлом году психанула и не стала ничего загадывать - и всё сбылось)))))

Гость
#11
Анастасия

Кто загадывал желание в НГ ночь и у кого сбылось, расскажите, как именно вы загадывали? съедали 12 виноградинок, выпивали шампанское с пеплом или как-то еще? что действительно работает?

работает только когда вообще на всё забьешь - и почему-то начинает сбываться))

Гость
#12

сбылось в точности. Причем желание на грани фантастики. При этом рухнул мой брак. Лучше бы не сбывалось.

Гость
#13

по речь президента на бумажках писали свои желание. Под бой курантов бросали в бокалы с шампанским и выпивали его. Потом выкидывали бумажки в открытое окно и орали с новым годом. Тупо как-то ....

Гость
#14

А у кого не сбылось - будете повторно загадывать его?

Гость
#15

У меня сбылось. Просто писала на бумажке желание до боя курантов. А с боем сжигала. И всё. Ничего пить не надо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем