Гость
Статьи
С нового года...

С нового года...

так хочется, чтобы с нового года, как "с понедельника", все было по-другому... столько планов, до которых никак руки не доходят, времени не хватает, хотя на самом деле надо просто взять и сделать... но каждый раз что-то мешает начать все сначала( начать ходить в спортзал, изменить отношение к себе и окружающим, поправить здоровье, и т.д. что бы вы хотели изменить в новом году?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

ремонт хочу!

гость 2
#2

хммм...я как-то в декабре много планов реализовала

бросила курить, сделала по здоровью необходмые процедуры (очень долго оттягивала), сделала татуаж (давно хотела), начала себя спрашивать "я правда это хочу делать?", рассталась с мч, с которым сплошная нервотрепка

стопочка
#3

с первого числа, с понедельника... никогда так не думала )))

Гость
#4

Продать мамину квартиру, и купить ей в новом доме, рядом с нами, сделать хороший ремонт. чтобы мне до нее минут-10 пешком.

Похудеть на 10 кг.

Съездить наконец к подруге в Милан, покрестить ее дочку:-))

Гость
#5

Автор, давай со 2 января , первого никак )))

Жена
#6

Регистрация, новая квартира и ребеночка осенью делать будем.

#7
Гость

Автор, давай со 2 января , первого никак )))

+10000)))) ахахаха

Гость
#8

большие титке хочу. дедушка, ну сделай уже мне нормальные половые признаки

Экстраваганта
#9

путешествие, начать свой бизнес, улучшить свою внешность - это текущее, глобальное: здоровья мне и моим близким, стабильности в жизни. И, может быть, наконец решусь стать мамой)))

Гость
#10

похудеть на 20кг до весны, прекратить отношения с МЧ, начать жить без него, податься в буддисты, пойти на йогу, найти новую работу, бросить курить, встретить свою любовь, которая будет меня боготворить и на руках носить, выйти замуж, съездить к океану, стать красивой и счастливой

Гость
#11
Гость

большие титке хочу. дедушка, ну сделай уже мне нормальные половые признаки

))))))

Здравый смысл
#12

Показательно что мозгов никто не просит - не нужны никому.

Гость
#13

своих хватает!

12, а ты уже попросил ?

Здравый смысл
#14
Гость

своих хватает!

12, а ты уже попросил ?

Мне главное замах пошире, чтоб пресекать попытки использования того, что ты у себя мозгами считаешь.

Гость
#15

с Нового года завязываю с Вуманом )))))

чувак
#16
Гость

с Нового года завязываю с Вуманом )))))

ломок не боишься?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17

с понедельника (нового года и т.д.) начинают жить необязательные люди.

то есть ничего они не начнут, так как если хотят начинают прямо вот сейчас.

это тоже самое если хотеть похудеть, есть плюшки до понедельника, а потом якобы диета.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#18
Экстраваганта

путешествие, начать свой бизнес, улучшить свою внешность - это текущее, глобальное: здоровья мне и моим близким, стабильности в жизни. И, может быть, наконец решусь стать мамой)))

прям как я)

Гость
#19

хочу перестать быть унылым гов+ном

чувак
#20
Гость

хочу перестать быть унылым гов+ном

напейся-станешь весёлым!

Гость
#21

Я в новом году, надеюсь, куплю уже квартиру, правда, за городом, но ничего. А еще найду подработку, расстанусь с молодым человеком, который не мычит и не телится, треплет нервы, портит настроение и постоянно издевается и познакомлюсь с иностранцем в целях создания семьи.

чувак
#22
Гость

Я в новом году, надеюсь, куплю уже квартиру, правда, за городом, но ничего. А еще найду подработку, расстанусь с молодым человеком, который не мычит и не телится, треплет нервы, портит настроение и постоянно издевается и познакомлюсь с иностранцем в целях создания семьи.

ваш таджик уже ждет вас в загородном доме))))

Гость
#23

Тоже надеюсь решить квартирный вопрос в новом году. Кстати, по поводу начала новой жизни в новом году: если не строить наполеоновских планов и перенести начало выполнения задуманного хотя бы на число 10 (ну, когда все рвно приходится работать и т.д.), а не начинать с 1 (правильно тут заметили, 1 никак:)), то все вполне себе осуществимо. Мне есть чем гордиться в этом году, а планы составлялись именно в декабре прошлого-январе этого. Вот и сейчас строчу:)

Форум: Развлечения
Всего: 40 326 тем
Новые темы за все время: 31 449 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы