Гость
Статьи
Помогите принять …

Помогите принять решение по поводу подарка

На новый год приезжают в гости брат моего мужа и его жена. Решила сделать подарок невестке, и мне ну очень понравился один ювел.набор - ок.1000 дол (со скидкой). Купила его не раздумывая так как он очень мне понравился и я обычно дарю подарки которые мне нравятся самой.А теперь вот жаба давит, так как набор очень красивый и стильный с удовольствием бы сама носила (всегда была равнодушна к драгоценностям, а тут запало), и мужу нравится. Не могу позволить второй такой же себе купить - слишком много расходов получается. Присмотрела другой подарок - подешевле, теперь сомневаюсь. С другой сороны хочется и подарок сделать приятный с другой себя хочется уважить.

ГОСТЬЯ
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1000 долларов? на подарок чужому человеку? а она комфортно себя почувствует при таком подарке? Люди по-разному реагируют, лучше купите попроще что-то

стопочка
#2

первый - себе, невестке - подешевле. ведь никто не узнает изначального плана, правда? ))

Катастрофа
#3

сама невестка, но подарок оставила бы себе. можно просто что то символическое подарить. сам себя не порадуешь, никто не порадует)

ГОСТЬЯ
#4

Всем спасибо, уже поняла, что себе надо оставить.

Марта
#5

Мда, кому-то жемчуг мелок...

Наф Наф
#6

Со мной недавно такой случай произошел.Купила подарок,и оставила его себе.))

Гость
#7

следующая тема будет - я дарю дорогущие подарки, а мне сволочи подарили гель для душа

ujcnm
#8

Не факт, что тому, кому вы планировали подарить, ваш подарок понравится.

Гость
#9

На НГ жирновато будет невестке такой подарок и ладно бы вы свекровью были,такие подарки к памятным датам дарят или на свадьбу...Я своей невестке на свадьбу подарила кулон из белого золота с бриллиантами с цепочкой тысячи за две долларов, но так это же свадьба.. сейчас на НГ хороший дировский косметический набор

ГОСТЬЯ
#10
Гость

На НГ жирновато будет невестке такой подарок и ладно бы вы свекровью были,такие подарки к памятным датам дарят или на свадьбу...Я своей невестке на свадьбу подарила кулон из белого золота с бриллиантами с цепочкой тысячи за две долларов, но так это же свадьба.. сейчас на НГ хороший дировский косметический набор

Дировский - Диор что ли?не поняла. спасибо всем

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем