Гость
Статьи
новый год в …

новый год в неизвестной компании

как вы думаете, стоит ли идти встречать новый год в СОВЕРШЕННО незнакомую компанию? иду с подругой, её пригласил мальчик с этой компании. с ним она была знакома в детстве и виделась летом минут 20.
я вот сомневаюсь, комфортно ли там будет. дома тоже не хочется праздник проводить...
??? как вы думаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидите дома, читайте книги и учите русский язык! мальчик ИЗ этой компании!!! Ну невозможно уже читать тексты с неправильным употреблением предлогов!!!

#2

я как встречала вот так н.г, знала там только подругу и ее парня. мало того, что компания оказалась на редкость унылая, а еда не вкусная, так еще и подруга моя со своим парнем поругалась из за какой-то херни, и всю ночь у меня на плече прорыдала. я тыщу раз пожалела, что дома не осталась..

#3

я буду встречать нг в неизвестной компании

и меня это не смущает

Гость
#4

Писец!Девки прутся не известно куда и уй знает с кем,а потом ноют, что их поимели во все щели.Неужели за себя не страшно?

Гость
#5

У меня есть опыт встречания нового года в незнакомых компаниях.

Ничего особо хорошего не обнаружил в этом. Могут попасться самые разные и непредсказуемые люди, которые испортят праздник всем, и самим себе.

НГ надо встречать с людьми, которых Вы уже знаете. Или одному.

Незнакомых людей - в НГ не существует по определению.

Вы же не пристаете 31-го декабря к тем, кто стоит на троллейбусной остановке ? А после этого, Вы претесь неизвестно куда, чтобы свтречать НГ с персонажами с этой же троллейбусной остановки.

Гость
#6

А вообще, деффки, сидите дома, и вас никто не выeбeт ! )))

Vous tes la plus belle
#7

Сидите дома и теребите клитерки под бой курантов.

Гость
#8

встречали прошлый НГ в незнакомой компании - она была большая, а мы знали только пару которая нас пригласила. Нормально. Не фонтан, конечно. Но тут дело в том, что всегда хочется на НГ чего-то фееричного, а когда за столом - не знаю, меня самая вкусная еда все-таки не оставит ощущения "фееричности".

Уж либо с любимыми (подчеркиваю - любимыми) родственниками, либо в другой стране

А вы - две девочки, наверняка будут свободные мальчики, пофлиртуете. дЛя девчонки это самое то.

Гость
#9

к посту номер 8 - естественно, предполагаю, что вы пойдете куда-нить в ресторан или клуб. Не на дом к малоизвестным людям, конечно

татьяна
#10

У меня подруга поехала в незнакомую компанию и трижды пожалела об этом. Мало того, что подруга практически весь вечер была только со своим мужчиной, так еще там все нажрались и блевали пол ночи. Вообщем компания алкашей.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы