Гость
Статьи
поезда в …

поезда в Германии..подскажите , плиииз

Здравствуйте! В марте хотим слетать к друзьям в Базель, Швейцария..Полетим из Финляндии до Дюссельдорфа, чтобы дешевле..а вот дальше не могу разобраться с поездом из Германии..Может живущие там, или понимающие что-то на сайте дойч бан подскажет? Интересуе середина марта, еще точные дни не знаем..и самые дешевые билеты с Дюссера до Базеля поездом (может Штутгарта есть, я не нашла)..А может кто автобус посоветует? Вообщем, спасибо за любую инфо...

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Уехать поездом можно прямо с аэропорта с одной пересадкой в Кельне, если заказать билет за 3-4 дня на двоих до Базеля будет стоить 78 евро, стандартная цена на этот же поезд 239,20, до Штутгарта с двумя пересадками около 49 евро, стандартаная цена 204 евро. Посмотрите здесь авиабилеты www.ryanair.com/de, бывает за 3 рубля по европе улететь можно.

Гость
#2

а вам не лучше лететь на юг Германии? Фрайбург н-р? Или Женева?

автор
#3

Маша, а не подскажите,е сли билет не за 3-4 дня заказывать, а значительно раньше, он тоже дешевле будет?? 78 евро на двоих меня бы устроило...спасибо

Я
#4

www.bahn.de Билеты всегда сможете купить на месте в кассе. Не берите заранее, так как очень часто поезда отменяются, но билеты быстро и без проблем меняются на вокзале (ставят штампики на электронном билете). Смотрите также тарифы туда-обратно, групповые и акции всякие.

Маша
#5

Автор, на сколько раньше? я сейчас на март смотрела пока нет возможности заказать. Думаю недели за 3 будет уже возможно и со скидкой. Не думаю что, тема так долго висеть будет, оставьте свой почтовый ящик. Я Вам помогу по возможности.

2Я, билеты всегда и в кассе по сказочной цене или вы про групповой билет на выходные с кучей пересадок, вариант более чем бюджетный, но для тех кто здесь живет, потому что не зная языка можно пролунить не только поезд. Автор же написала что была на сайте, но не может разобраться.

автор
#6

Маша, спасибо...ящик juliamakk@mail.ru

мы еще сами точно не знаем даты, да и точный маршрут, но склоняемся к Дюсселю, поэтому ,если не забудете, буду благодарна..ну или снова создам тему, ближе к делу))спасибо

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем