Гость
Статьи
а вам доступна радость …

а вам доступна радость общения ?

вам доступна радость общения ?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да конечно

Гость
#3

Нет. Ко мне все идут только со своими проблемами и грузят, грузят. Больше со мной никто не хочет общаться, даже не здороваются. Если первая начну разговор, никто не поддержит, все просто развернутся и уйдут.

Гость
#4

О да

Я радуюсь людям, свободно и искренне общаюсь

Люди мне рады, вокруг меня улыбки.

)
#5

люди меня почему то боятся, постоянно прячут глаза. я знаю почему - потому что вижу чел наквозь

123
#6

Автор, а почему интересуетесь, каков ваш возраст и семейное положение?

с подвыпердом
#7

нет, я не люблю, когда ко мне лезут с разговорами... у меня нет подруг, потому что я не выношу болтовню

с подвыпердом
#8

а ко мне наоборот лезут все кто не попадя, за советом идут, интимные подробности о себе рассказывают... а потом говорят, что я им помогла сильно своим философско-интеллектуальным бредом (как я считаю)

Бланш
#9

Роскошь живого общения - редкая штука. Но если к общению приравнивать рутинную трепотню ни о чем, то я предпочла бы радость необщения, ибо утомляет зело.

Бланш
#10
с подвыпердом

а ко мне наоборот лезут все кто не попадя, за советом идут, интимные подробности о себе рассказывают... а потом говорят, что я им помогла сильно своим философско-интеллектуальным бредом (как я считаю)

Не зря у психотерапевтов такие нескромные расценки? За такие разговоры платить необходимо )

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем