Гость
Статьи
А у меня вообще не …

А у меня вообще не будет праздника((( Есть еще такие?

Мне 22 года. Новый год буду "праздновать" вдвоем с мамой((( При чем она заявила,что праздновать не хочет,рано ляжет спать и т.д. Сказала, что даже еду не хочет готовить,лень. Что сделает салат оливье и всё. А мне так хотелось праздника,хотя бы еды много вкусной разной,посидеть вместе и т.д. Я сейчас болею (серьезно,не простуда) и у самой не хватит сил много всего наготовить,максимум 1 салат осилю. А мама ничего делать не хочет. Папа работает сутками и в этот новый год как раз будет на работе. С друзьями как-то не принято праздновать,да и друзья все люди семейные,празднуют с мужьями,родственниками,родителями. К тому же я болею, так что в любом случае пойти куда-то это не вариант. Вот думаю об этом и что-то так грустно стало((Мама скорее всего вообще спать ляжет рано как всегда (в обычные дни она часов в 9 уже спит), а я одна буду,даже в 12 не с кем будет посидеть. И подарков даже не будет скорее всего,так как с друзьями мы встречаемся и обмениваемся подарками всегда позже (примерно 2-3 числа), а родители скорее всего ничего мне дарить не планируют

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Справедливая
#2

если бы не мамино плохое настроение, так по-моему вдвоем идеально отмечать.

Справедливая
#3

а я вот есть не буду. на диете. не могу бросить.

Справедливая
#4

мне как, прикиньте.

Справедливая
#5

полный стол всего наготовили... домочадцы. и еще меня прессовать будут пытаться, чтобы я ела. но я не сдамся.

Ларнака
#6

И у меня не будет, живу на Ближнем Востоке, тут НГ не отмечают, 31 и 1 работаю, и муж тоже, да еще и болеем оба -грипп какой то мерзкий,и больничный взять проблема -с работы не отпустят(((.

Стрекоза
#7

Автор, не расстраивайтесь. Я 2 прошлых НГ встречала в пижаме и с мамой. Это не смертельно. Ну, возможно, немного грустно. Если хотите вкусненького, приготовьте сами курочку и картошечку. Это не сложно. Всё в наших руках. :)

И не грустите.

Гость
#8
Бабуля

ты неодна у меня ещё хуже всё!

Теперь понятно почему ты,бабуля,такие ответы постоянно даешь.

Алиса
#9

А я как-то с мамой вдвоем отмечала НГ. Приготовили пару легких салатиков, фруктовый салат со взбитыми сливками и шампанское. И все это на кофейном столике. Воспоминания приятные)

Гость
#10

Я без большой компании на новый год не могу. Автор, идите в клуб уж тогда!

Гость
#11
Бабуля

ты неодна у меня ещё хуже всё!

Не думайте, про то что завтра будет, ну нафиг, а в эту минутку можно выпить че-нибудь вкусное, сожрать какой бутерброд,короче с наступающим

Winter
#12

А я вдвоем с бабушкой=)))Мч уехал(я с визой не успела),родители каждый по отдельности. Друзья тоже кто как. Думаю после 12 встретиться с подругой и поехать на свободную квартиру другой подруги,можт и нормально отметить получится)))

Гость
#13

автор,предлагаешь мне приехать и настрогать тебе салатов ?

Джанни Родари
#15
Справедливая

а я вот есть не буду. на диете. не могу бросить.

Пи пец. Мазохизм.

Марина
#16

Мама пусть приготовит салат, а ты что-нибудь горячее. Купи бутылку шампанского и тортик (для меня торт - атрибут праздника, как для кого-то оливье), укрась квартиру, зажги свечи. Короче, создай себе праздник сама. А подарки это вообще не главное. Ну порадуй себя чем-нибудь сама (новая книга, что-нибудь из косметики и т.д.). Не грусти, с наступающим!

Марта
#17

И зачем вам вот это вот: "еды много вкусной разной"? Если вас двое с мамой и вы, к тому же, болеете? В чем праздник-то? Целый день на кухне прокорячиться, а потом все в помойку выкинуть?

Ну а если не с кем посидеть, так на вумане и сидите, тут таких, как вы целая толпа будет, как всегда.

Гость
#18
Бабуля

Гость

Теперь понятно почему ты,бабуля,такие ответы постоянно даешь.

нечё те непонятно!

А ты обьясни. Сколько тебе лет,только честно.

Марта
#19

А вы родителям планируете подарки?

Эй ты
#20

Нет.С мамой это ужос, найдите другие варианты, вам 22, какая нафик мама

Бабкина внучка
#21
Гость

БабуляГость

Теперь понятно почему ты,бабуля,такие ответы постоянно даешь.

нечё те непонятно!А ты обьясни. Сколько тебе лет,только честно.

Отстань от бабушки, видишь не в себе она, как с утра урины выпьет, все хана, не найти на форуме

Гость
#23
Эй ты

Нет.С мамой это ужос, найдите другие варианты, вам 22, какая нафик мама

ну как это. мы с мужем и то с родителями моими и его встречать будем. мне 23

Гость
#24
Джанни Родари

Пи пец. Мазохизм.

+1

Автор
#25
Гость

Я без большой компании на новый год не могу. Автор, идите в клуб уж тогда!

Я же писала,что болею. Пойти куда-то вообще не вариант

Автор
#26
Марта

А вы родителям планируете подарки?

Да,купила. И маме, и папе

Гость
#27

это дебильный новый год по-моему! но знаешь, если с тобой рядом нет любимого мужчины, то тебе и в компании будет не менее хреново

Тут и Там
#28
Автор

Я же писала,что болею. Пойти куда-то вообще не вариант

Найдите тех кто тоже встречает один и встретьте онлайн по скайпу))

Гость
#29

по-моему, значение новогодней ночи сильно переоценено. Миллион тем по поводу встречи НГ или о том, что не с кем встречать... Ну и что? Обычная ночь как и многие другие

Гость
#30

Кстати, здесь, на вумане, очень весело в НГ

Марта
#31
Автор

Да,купила. И маме, и папе

Вот и умница :)

#32

Автор, я тоже НГ, наверно, буду один справлять (я не загоняюсь по таким вопрос, настроение под числа не настроишь, так что для меня ночь как ночь:)). Хотите вместе справим. Мне без разницы, а вам не скучно будет.

З.Ы. ем мало, можно ничего и не готовить)))))))))

Гость
#33
Гость

по-моему, значение новогодней ночи сильно переоценено. Миллион тем по поводу встречи НГ или о том, что не с кем встречать... Ну и что? Обычная ночь как и многие другие

СОГЛАСНА.....

Справедливая
#34
Эй ты

какая нафик мама

ну видать мама у тебя такая... я свою маму люблю.

#35

Забыл написать. Москва)))))))

Крашенная тетка
#36
Справедливая

а я вот есть не буду. на диете. не могу бросить.

давно на диете?

Это легко
#37

Я тоже умудрилась заболеть, сижу вся в соплях и губной помаде как в песне, еще и из глаз слезы рекой, о макияже даже боюсь подумать. Столько планов сгорело ! Наверно дома останусь с МЧ. Держись, автор !

Крашенная тетка
#38
Гость

Кстати, здесь, на вумане, очень весело в НГ

точно)) мы года два назад тут ан ветке про девственниц справляли)) странно, но ВСЕ постоятельцы были в сети)) кто бегал от стола с закусками, кто просто один был)

Крашенная тетка
#39
Бабкина внучка

ГостьБабуляГость

Теперь понятно почему ты,бабуля,такие ответы постоянно даешь.

нечё те непонятно!А ты обьясни. Сколько тебе лет,только честно.Отстань от бабушки, видишь не в себе она, как с утра урины выпьет, все хана, не найти на форуме

22 года ему))

Гость
#40

Буду сидеть дома и учиться.

Гость
#41
Гость

Буду сидеть дома и учиться.

в 12 часов ночи??

Справедливая
#42
Крашенная тетка

давно на диете?

неделю... ем 1 раз в день. утром встаю - или йогурт на 250 ккал черничный, или грейпфрут. Через полчаса чай.

Иногда еще вечером чай. Без сахара, конечно. Сбросила ощутимо за неделю, лицо очень похудело, руки, даже бедра и ноги заметно похудели.

Арсен
#43

Купи вадяры, бабахни, можно и с мамой и спать ))

Гость
#44

39, а вы откуда знаете? неужели 22? а уже такой обозленный на мир..странно

Справедливая
#45

Я болею сейчас, глаза болят, фигово. Может, сорвусь все-таки. Не последний день надеюсь живу, успею еще похудеть, да и не такая я жирная, 55 при 170.

Крашенная тетка
#46
Гость

39, а вы откуда знаете? неужели 22? а уже такой обозленный на мир..странно

я тут давно сижу, зорко гляжу, все знаю)

Крашенная тетка
#47
Справедливая

Я болею сейчас, глаза болят, фигово. Может, сорвусь все-таки. Не последний день надеюсь живу, успею еще похудеть, да и не такая я жирная, 55 при 170.

может йогурт ваще исключить?

Справедливая
#48
Крашенная тетка

Бабкина внучкаГостьБабуляГость

Теперь понятно почему ты,бабуля,такие ответы постоянно даешь.

нечё те непонятно!А ты обьясни. Сколько тебе лет,только честно.Отстань от бабушки, видишь не в себе она, как с утра урины выпьет, все хана, не найти на форуме22 года ему))

прикольный, я бы познакомилась.

вы представьте, какой уникум, че у него в башке вообще творится.

я кстати чокнутым нравлюсь.

Гость
#49
Гость

39, а вы откуда знаете? неужели 22? а уже такой обозленный на мир..странно

да никакой он не обозленный, просто троллит, а некоторые ведутся

Справедливая
#50
Крашенная тетка

может йогурт ваще исключить?

нее, так никакой надежды не будет, до утра не доживу;)