Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сенсорный телефон или кнопочный? на 2 сим-карты

Посоветуйте, что более практично.

Ответы (20) Ответить
  • дело вкуса и смотря для каких целей. В инете удобнее серфить и чатиться на сенсорном с большим экраном и йцукен клавиатурой, просто звонить и смс иногда - кнопочный. Но на 2 симки очень мало моделей, если не брать голимый кеттай.

• Реклама

• А мне вот без кнопочек не удобно... Дело привычки.

• Автор, у меня сейчас сенсорный, так сложно привыкать.

• Я тоже купила сенсорный для понта дела... но получается, что я только разговаривать по нему могу и музыку слушать... Блин, так неудобно, просто жуть, кто их придумал..
    Все смс и чаты у меня в двух других кнопочных телефонах.

• к сенсорному привыкать долго, а потом норм. Хотя, я сенсорный только для понтов покупала

• если хороший экран, то за неделю привыкаешь. Если плохораспознающий прикосновения отстой, то никогда не привыкнешь

• Сониэрики есть сенсорные с кнопками, только экран у них меньше за счет кнопочной панели

• Пару месяцев назад я перешла на сенсорный и ни разу не пожалела, теперь не признаю телефоны с кнопками) Но если важно именно с двумя симками, то и не знаю что посоветовать, не думаю что тут есть большой выбор!

• Я тоже купила сенсорный для понта дела... но получается, что я только разговаривать по нему могу и музыку слушать... Блин, так неудобно, просто жуть, кто их придумал..
    Все смс и чаты у меня в двух других кнопочных телефонах.

сенсорные телефоны придумали наши узкоглазые братья. у них туева хуча иероглифов, и естессно клавиатуру под енто дело создать невозможно. вот они сенсорами и изгаляются.

• у меня сенсорный LG с двумя сим, первый потеряла и купила второй точно такой же. нравится.

• а я сенсорным не доверяю. считай, в мороз заглючит, откажется включаться, а морозы ц нас, дай боже. да и уронишь если его, большая вероятность, что экран треснет.
    у меня сенсорный самсунг (подарили)и старенький кнопочный эриксон.
    самсунг для понтов держу, но он больше в шкафу, дома, пролёживает.
    а с эриксоном - и в пир, и в мир, и куда я его только не таскала. и падал он у меня сколько раз, и вода попадала, а жив-здоров, не кашляет )))

• Сенсорные кажутся мне ненадежными, люблю кнопочные и не вижу для себя смысла что-то менять.

• Кристалл

у меня сенсорный LG с двумя сим, первый потеряла и купила второй точно такой же. нравится.

а с двумя зачем - чтоб типа один в отключке а на второй звонить?

• у меня сенсорный телефон LG р500 орtimus one как понять он из России 2 дня не продержал тажто кнопочной

• С КНОПОЧКАМИ!!!Как обычно с 9-ю. Печатать очень удобно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни