Гость
Статьи
ну, кому что подарили?

ну, кому что подарили?

Всех с натупающим!
Хоть еще и не совсем новый год, но думаю многим уже что-то подарили. Интересно кому что, и довольны ли вы подарком.
Мне пока ничего не дарил никто

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Дева
#2

Муж подарил утюг,за что получил по полной программе.Старый утюг в идеальном состоянии, а то,что мне нужны совсем другие вещи,он так и не услышал. Пока терплю его.

гость
#3
Вероника Вика

Вас тоже с наступающим! Всем любви, крепкого здоровья, всего самого наилучшего, чтобы все мечты исполнились!!!

Мне подарили ноутбук + 1000 руб. Я довольна)))

везет вам!!!!!

Макс
#4

бэнтли подарили..

#5

Подарили денег на покупку очков. Буду теперь четырехглазая )))

#7

У меня любимый муж в командировке, перевел мне на карточку деньги но Новый год! А я уж для себя купила нужное!!!

#8

Плохое настроение (((((, парень, с у к а, испортил мне настроение (((( Расстаюсь с ним завтра же !!!!!! С у к а! Давно уже решила, но сегодня окончательно! Ухожу к лучшему мужчине в мире! Давно пора...

роза
#9

10 000 и статуэтку КРОЛИКа

роза
#10

10 тысяч рублей я имею ввиду

#11
Пушыстое Пельмешко

Плохое настроение (((((, парень, с у к а, испортил мне настроение (((( Расстаюсь с ним завтра же !!!!!! С у к а! Давно уже решила, но сегодня окончательно! Ухожу к лучшему мужчине в мире! Давно пора...

А с тем, с кем расстаешься, что держало? Надо все плохое и ненужное оставлять в прошлом году!

#12
Серебро

А с тем, с кем расстаешься, что держало? Надо все плохое и ненужное оставлять в прошлом году!

Секс )))

#13

Секс, привычка, жалость к нему...

#14
Серебро

А с тем, с кем расстаешься, что держало? Надо все плохое и ненужное оставлять в прошлом году!

Так и сделаю...

Гость
#15

Дедушка мороз ничего не принес мне в этом году, забыл видно про меня(((

Гость
#16

Часики Seiko! Очень красивые...

Ксюха
#17

У меня сегодня еще и день рожденья:) подарили посудомоечную машину, а сама себе - книгу электронную:)

#18
Пушыстое Пельмешко

Секс, привычка, жалость к нему...

Если нет чувств, надо расставаться. Чувство жалости или страх остаться одной счастья не принесут. По себе знаю.

#19

Я одна не останусь, точно ))).

Гость
#20

ни-че-го((((((((((

Крошка енот
#21

Мне подарили два айфона серьги, цифровую фоторамку, 40тыс. Набор для лепки экибан и кучу всякого *** по мелочи. Сейчас еще чувствую швабру подарят)))

Элис
#22

Я сама себе серьги из элитной бижутерии, мама трусы с кроликом.... А любимый человек отмечает НГ без меня в столице, так он вообще не позвонил и даже на мою смс не ответил(((((((

Гость
#23

сумку, Furla

Gera
#24

серебряную подвеску рыбка - брат, набор трусов клевых- подруга, кофемашину Nescafé Dolce Gustо - друг, шапку с шарфом теплую красивую- мама, вино и конфеты - отец, сама себе я подарила очень хороший крем для глаз и губ - купила у своего косметолога, плюс вылечила все зубки - готовлюсь ставить брекеты, курс у косметолога, несколько сеансов электроэпиляции.

любимый пока ничего не подарил - мы встречаем новый год отдельно, истосковалась не могу уже(

как люди специально разъезжаются, не понимаю( у меня словно сердце выняли из груди, болит не могу.

Гость
#25

ну, как говорится в моем случае, сам себе не подаришь - никто не подарит. Духи подарила я себе, давно их хотела. И ярко-алую помаду к ним, шоб уж женщина-вамп такая получилась в новом году.

мизантропишко
#26

а мне отец *** ничего не подарил. Да и денег за учебу платить выслал меньше,чем договаривались,хотя знает что у нас с деньгами туго. А все потому что,как я полагаю,он потратил много денег на то,чтобы сунуть взятку,чтобы его сынка взяли служить в Москву,в омон,а не в спецназ,да еще проводы и поездка опять же к этому ублюдку.Ненавижу их всех!!!

Гость
#27

Мне много чего по мелочи подарили. Но самый дорогой для меня подарок - кольцо от любимого человека. Я давно от него ждала этого, но он такого мнения, что это очень серьезно (вроде репетиции предложения))) Вот и дождалась наконец то!))

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем